星乐彩票娱乐平台_中国竞彩网娱乐推荐

星乐彩票娱乐平台_中国竞彩网娱乐推荐: 加入收藏
正文内容

2018年度星乐彩票娱乐平台:中小学教师职务考试环节结果公示

文章来源:朔州中国竞彩网:发布时间:2018-12-31 22:21 字号:【放大】 【正常】 【缩小

 

 

     现将2018年度星乐彩票娱乐平台:中小学教师专业技术职务考试成绩予以公示,其中中级1538人、高级315人。如有意见或问题,可自公布之日起5个工作日内(20181231日至201918日)向中国竞彩网:职改办反映。反映材料要签署个人姓名,写明本人工作单位、通讯地址和联系电话,以便于核实了解情况。
  联系电话:8851207

附件:    2018年度星乐彩票娱乐平台:中小学教师职务资格考试成绩公示

 

2018年度星乐彩票娱乐平台:中小学教师职务资格考试成绩公示
序号 准考证号 姓名 工作单位 性别 学科 成绩
1 Z0919 张秀军 怀仁金沙滩第三作寄小 数学 合格
2 Z0931 赵海军 怀仁金沙滩第三作寄小 数学 合格
3 Z0391 刘海云 怀仁金沙滩第三作寄小 数学 合格
4 Z0307 刘一麟 怀仁金沙滩第三作寄小 思品 不合格
5 Z0325 史日兴 怀仁金沙滩第三作寄小 思品 不合格
6 Z0337 孟浩 怀仁金沙滩第三作寄小 思品 合格
7 Z0225 张治山 怀仁金沙滩第三作寄小 体育 合格
8 Z0261 李清飞 怀仁金沙滩寄宿制小学 数学 合格
9 Z0336 力青仁 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 数学 合格
10 Z0079 范秀军 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 数学 合格
11 Z0397 段兆英 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 合格
12 Z0367 李天花 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 合格
13 Z0385 张日英 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 合格
14 Z0427 季玉玲 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 合格
15 Z0415 高玉文 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 合格
16 Z0355 高全 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 合格
17 Z1370 杨科 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 语文 合格
18 Z0949 赵晓东 怀仁金沙滩镇南家堡小学 数学 合格
19 Z0564 齐明俊 怀仁市城镇第二小校 数学 合格
20 Z0804 杨素芳 怀仁市城镇第二小学校 数学 合格
21 Z0631 苏菊 怀仁市城镇第二小学校 数学 合格
22 Z0573 乔文华 怀仁市城镇第二小学校 数学 合格
23 Z0453 刘占有 怀仁市城镇第二小学校 数学 合格
24 Z0621 史春雁 怀仁市城镇第二小学校 数学 合格
25 Z0171 韩春叶 怀仁市城镇第二小学校 数学 合格
26 Z0174 韩素萍 怀仁市城镇第二小学校 数学 合格
27 Z0684 王素琴 怀仁市城镇第二小学校 数学 合格
28 Z0321 李银平 怀仁市城镇第二小学校 数学 合格
29 Z0756 徐翠花 怀仁市城镇第二小学校 数学 合格
30 Z0445 杨文兰 怀仁市城镇第二小学校 思品 合格
31 Z0457 马晓丽 怀仁市城镇第二小学校 思品 合格
32 Z0223 王志红 怀仁市城镇第二小学校 体育 合格
33 Z1090 梁天香 怀仁市城镇第二小学校 语文 不合格
34 Z1352 薛成钦 怀仁市城镇第二小学校 语文 合格
35 Z1384 杨秀君 怀仁市城镇第二小学校 语文 合格
36 Z1176 齐兴梅 怀仁市城镇第二小学校 语文 合格
37 Z1206 施素芳 怀仁市城镇第二小学校 语文 合格
38 Z1080 力取才 怀仁市城镇第二小学校 语文 合格
39 Z1028 李丽 怀仁市城镇第二小学校 语文 合格
40 Z1459 张英丽 怀仁市城镇第二小学校 语文 合格
41 Z1312 魏淑芳 怀仁市城镇第二小学校 语文 合格
42 z1667 张翠生 怀仁市城镇第二小学校 英语 合格
43 Z0486 马建枝 怀仁市城镇第六小学 数学 合格
44 Z0487 刘丽 怀仁市城镇第六小学 思品 合格
45 Z0475 龚海荷 怀仁市城镇第六小学 思品 合格
46 Z1274 张荣兰 怀仁市城镇第六小学 音乐 合格
47 z1644 张补英 怀仁市城镇第六小学 数学 合格 
48 Z0121 谷红梅 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
49 Z0349 梁丰 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
50 Z0603 石杰兰 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
51 Z0546 庞晓枝 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
52 Z0801 杨淑珍 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
53 Z0036 陈先荣 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
54 Z0753 顼日兰 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
55 Z0711 魏建平 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
56 Z0469 卢淑琴 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
57 Z0259 李妙枝 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
58 Z0936 赵霞 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
59 Z0379 刘晨辉 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
60 Z0861 张步芹 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
61 Z0846 张爱萍 怀仁市城镇第六小学校 数学 合格
62 Z0308 孟建九 怀仁市城镇第六小学校 思品 合格
63 Z0505 尉淑芳 怀仁市城镇第六小学校 思品 合格
64 Z0524 张瑞红 怀仁市城镇第六小学校 思品 合格
65 Z0283 文纪英 怀仁市城镇第六小学校 体育 合格
66 Z0253 管利平 怀仁市城镇第六小学校 体育 合格
67 Z1085 高丽 怀仁市城镇第六小学校 英语 合格
68 Z1137 张珍梅 怀仁市城镇第六小学校 英语 合格
69 Z1284 王彦青 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
70 Z1382 杨荣荣 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
71 Z1016 李凤珍 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
72 Z1130 马爱莲 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
73 Z1386 杨秀丽 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
74 Z1222 石小悦 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
75 Z0956 郭晓霞 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
76 Z1342 许志英 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
77 Z1132 马梅芳 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
78 Z1162 庞明才 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
79 Z1340 徐兰英 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
80 Z1050 李兴兰 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
81 Z1020 李立珍 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
82 Z1174 彭瑞芳 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
83 Z1234 苏占芳 怀仁市城镇第六小学校 语文 合格
84 Z1305 柴春梅 怀仁市城镇第七小学校 科学 合格
85 Z0636 田振丽 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
86 Z0859 张爱萍 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
87 Z0744 肖秀芳 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
88 Z0921 张秀连 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
89 Z0294 李素枝 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
90 Z0954 周波 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
91 Z0633 苏志琴 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
92 Z0241 李红平 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
93 Z0366 刘彩霞 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
94 Z0063 杜贵芬 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
95 Z0541 宁红梅 怀仁市城镇第七小学校 数学 合格
96 Z0368 杨芳花 怀仁市城镇第七小学校 思品 合格
97 Z0386 常彩平 怀仁市城镇第七小学校 思品 合格
98 Z0326 孟晓梅 怀仁市城镇第七小学校 思品 合格
99 Z0356 武美玲 怀仁市城镇第七小学校 思品 合格
100 Z0338 张桂芬 怀仁市城镇第七小学校 思品 合格
101 Z0258 崔丽琴 怀仁市城镇第七小学校 体育 合格
102 Z1280 王晓容 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
103 Z1204 沈世莲 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
104 Z1220 石红林 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
105 Z1232 苏海珍 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
106 Z1264 王利霞 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
107 Z0940 郭果玲 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
108 Z1314 魏玉凤 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
109 Z1076 李迎春 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
110 Z1282 王秀霞 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
111 Z0882 柴志杰 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
112 Z0928 管素琴 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
113 Z1190 任竹林 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
114 Z0896 常英 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
115 Z1294 王玉锦 怀仁市城镇第七小学校 语文 合格
116 Z0199 纪秀峰 怀仁市城镇第三小学校 数学 合格
117 Z0351 梁海青 怀仁市城镇第三小学校 数学 合格
118 Z0534 聂秀文 怀仁市城镇第三小学校 数学 合格
119 Z0873 张国玲 怀仁市城镇第三小学校 数学 合格
120 Z0864 张翠珍 怀仁市城镇第三小学校 数学 合格
121 Z0301 李香清 怀仁市城镇第三小学校 数学 合格
122 Z0153 郭顺英 怀仁市城镇第三小学校 数学 合格
123 Z0811 杨永峰 怀仁市城镇第三小学校 数学 合格
124 Z0398 张培芬 怀仁市城镇第三小学校 思品 合格
125 Z1276 赵彩红 怀仁市城镇第三小学校 音乐 合格
126 Z1415 张海霞 怀仁市城镇第三小学校 语文 不合格
127 Z0968 韩翠仙 怀仁市城镇第三小学校 语文 合格
128 Z1108 刘花兰 怀仁市城镇第三小学校 语文 合格
129 Z1322 吴桂花 怀仁市城镇第三小学校 语文 合格
130 Z1398 苑海叶 怀仁市城镇第三小学校 语文 合格
131 Z1411 张斌 怀仁市城镇第三小学校 语文 合格
132 Z0986 韩秀清 怀仁市城镇第三小学校 语文 合格
133 Z1303 孙健 怀仁市城镇第四小学校 科学 合格
134 Z0576 秦灵芝 怀仁市城镇第四小学校 数学 合格
135 Z0781 杨芳 怀仁市城镇第四小学校 数学 合格
136 Z0741 夏美花 怀仁市城镇第四小学校 数学 合格
137 Z0393 刘建青 怀仁市城镇第四小学校 数学 合格
138 Z0513 孟永玲 怀仁市城镇第四小学校 数学 合格
139 Z0416 李春梅 怀仁市城镇第四小学校 思品 合格
140 Z0446 李丽娟 怀仁市城镇第四小学校 思品 合格
141 Z0458 刘晋梅 怀仁市城镇第四小学校 思品 合格
142 Z0428 高桂莲 怀仁市城镇第四小学校 思品 合格
143 Z0255 周老全 怀仁市城镇第四小学校 体育 合格
144 Z0285 孙玉荣 怀仁市城镇第四小学校 体育 合格
145 Z1290 王淑贤 怀仁市城镇第四小学校 音乐 合格
146 Z1083 陈中青 怀仁市城镇第四小学校 英语 合格
147 Z0878 鲍海霞 怀仁市城镇第四小学校 语文 合格
148 Z1354 杨桂荣 怀仁市城镇第四小学校 语文 合格
149 Z0910 仇彩平 怀仁市城镇第四小学校 语文 合格
150 Z0691 王卫兵 怀仁市城镇第五小学校 数学 合格
151 Z0324 李玉珍 怀仁市城镇第五小学校 数学 合格
152 Z0666 王润梅 怀仁市城镇第五小学校 数学 合格
153 Z0091 冯丽平 怀仁市城镇第五小学校 数学 合格
154 Z0139 郭彩云 怀仁市城镇第五小学校 数学 合格
155 Z0476 王金莲 怀仁市城镇第五小学校 思品 合格
156 Z0525 刘金华 怀仁市城镇第五小学校 思品 合格
157 Z0488 冯宁 怀仁市城镇第五小学校 思品 合格
158 Z0506 王彩青 怀仁市城镇第五小学校 思品 合格
159 Z0300 贺润平 怀仁市城镇第五小学校 体育 合格
160 Z1278 王海燕 怀仁市城镇第五小学校 音乐 合格
161 Z1394 杨竹凌 怀仁市城镇第五小学校 语文 合格
162 Z1461 张郁 怀仁市城镇第五小学校 语文 合格
163 Z1224 宋祯 怀仁市城镇第五小学校 语文 合格
164 Z0783 杨慧琴 怀仁市城镇第一小学校 数学 合格
165 Z0483 吕引兰 怀仁市城镇第一小学校 数学 合格
166 Z0511 孟应美 怀仁市城镇第一小学校 数学 合格
167 Z0661 王红霞 怀仁市城镇第一小学校 数学 合格
168 Z0591 任志清 怀仁市城镇第一小学校 数学 合格
169 Z0831 袁桂莲 怀仁市城镇第一小学校 数学 合格
170 Z0333 李志荣 怀仁市城镇第一小学校 数学 合格
171 Z0273 李日华 怀仁市城镇第一小学校 数学 合格
172 Z0441 刘秀清 怀仁市城镇第一小学校 数学 合格
173 Z0369 马日清 怀仁市城镇第一小学校 思品 合格
174 Z0327 黄志芳 怀仁市城镇第一小学校 思品 合格
175 Z0357 白瑾 怀仁市城镇第一小学校 思品 合格
176 Z0309 梁泳清 怀仁市城镇第一小学校 思品 合格
177 Z0339 陈叶灵 怀仁市城镇第一小学校 思品 合格
178 Z0318 郑富红 怀仁市城镇第一小学校 体育 合格
179 Z0998 蒋美莲 怀仁市城镇第一小学校 语文 合格
180 Z1048 李晓华 怀仁市城镇第一小学校 语文 合格
181 Z1445 张秀清 怀仁市城镇第一小学校 语文 合格
182 Z1413 张广荣 怀仁市城镇第一小学校 语文 合格
183 z1858 薛耀忠 怀仁市城镇第一小学校 思品 合格
184 Z0481 吕翠仙 怀仁市城镇中心校 数学 合格
185 Z0006 曹锦春 怀仁市城镇中心校 数学 合格
186 Z0049 陈永红 怀仁市城镇中心校 数学 合格
187 Z0963 周鑫 怀仁市城镇中心校 数学 合格
188 Z0979 朱壮斌 怀仁市城镇中心校 数学 合格
189 Z0906 张兴忠 怀仁市城镇中心校 数学 合格
190 Z0619 石仲杰 怀仁市城镇中心校 数学 合格
191 Z0414 刘美芹 怀仁市城镇中心校 数学 合格
192 Z0841 苑新兰 怀仁市城镇中心校 数学 合格
193 Z0084 丰浪 怀仁市城镇中心校 数学 合格
194 Z0561 彭耀 怀仁市城镇中心校 数学 合格
195 Z0399 张君清 怀仁市城镇中心校 思品 合格
196 Z0387 张振宇 怀仁市城镇中心校 思品 合格
197 Z0417 武冬梅 怀仁市城镇中心校 思品 合格
198 Z0429 李玉琴 怀仁市城镇中心校 思品 合格
199 Z0958 郭秀娟 怀仁市城镇中心校 语文 合格
200 Z1489 周红霞 怀仁市城镇中心校 语文 合格
201 Z1262 王慧琴 怀仁市城镇中心校 语文 合格
202 Z1266 王玲芳 怀仁市城镇中心校 语文 合格
203 Z1000 李彩萍 怀仁市城镇中心校 语文 合格
204 Z1002 李春梅 怀仁市城镇中心校 语文 合格
205 z1587 蒋霞 怀仁市城镇中心校 语文 合格
206 z1569 张爱桃 怀仁市城镇中心校 语文 合格
207 Z1121 徐日 怀仁市第二实验小学 英语 合格
208 Z0886 李妙花 怀仁市第二中学校 化学 合格
209 Z0917 田梅 怀仁市第二中学校 化学 合格
210 Z1333 霍海英 怀仁市第二中学校 生物 合格
211 Z1241 张树 怀仁市第二中学校 数学 合格
212 Z1157 刘彩香 怀仁市第二中学校 数学 合格
213 Z1169 刘建艺 怀仁市第二中学校 数学 合格
214 Z1197 齐世珍 怀仁市第二中学校 数学 合格
215 Z1123 柴如兵 怀仁市第二中学校 数学 合格
216 Z1495 张文忠 怀仁市第二中学校 体育 合格
217 Z1477 管连平 怀仁市第二中学校 体育 合格
218 Z0734 韩玉芬 怀仁市第二中学校 物理 合格
219 Z0704 徐翠梅 怀仁市第二中学校 物理 合格
220 Z1307 马玮 怀仁市第二中学校 音乐 合格
221 Z0817 张玉明 怀仁市第二中学校 英语 合格
222 Z0779 王月芳 怀仁市第二中学校 英语 合格
223 Z0719 胡秀平 怀仁市第二中学校 英语 合格
224 Z0777 王日红 怀仁市第二中学校 英语 合格
225 Z0745 宋美婷 怀仁市第二中学校 英语 合格
226 Z0038 蒋海娟 怀仁市第二中学校 语文 不合格
227 Z0012 管仲进 怀仁市第二中学校 语文 合格
228 Z0070 田永红 怀仁市第二中学校 语文 合格
229 Z0628 于向东 怀仁市第四中学校 地理 合格
230 Z0913 秦玉堂 怀仁市第四中学校 化学 合格
231 Z0915 宋儒 怀仁市第四中学校 化学 合格
232 Z0945 魏利华 怀仁市第四中学校 化学 合格
233 Z0888 郭荣 怀仁市第四中学校 化学 合格
234 Z0978 仝丽红 怀仁市第四中学校 历史 合格
235 Z1008 贾美英 怀仁市第四中学校 历史 合格
236 Z1036 李冬梅 怀仁市第四中学校 历史 合格
237 Z1066 李玉存 怀仁市第四中学校 历史 合格
238 Z1006 李秀丽 怀仁市第四中学校 历史 合格
239 Z1335 龚淑琴 怀仁市第四中学校 生物 合格
240 Z1155 李秀芬 怀仁市第四中学校 数学 合格
241 Z1207 苏踩峰 怀仁市第四中学校 数学 合格
242 Z1225 杨进珍 怀仁市第四中学校 数学 合格
243 Z1211 吴淑 怀仁市第四中学校 数学 合格
244 Z1153 纪富春 怀仁市第四中学校 数学 合格
245 Z1480 胡成虎 怀仁市第四中学校 体育 合格
246 Z1482 李振民 怀仁市第四中学校 体育 合格
247 Z1456 马东生 怀仁市第四中学校 体育 合格
248 Z1458 郭仁威 怀仁市第四中学校 体育 合格
249 Z0764 姜文彪 怀仁市第四中学校 物理 合格
250 Z0794 张锦鹏 怀仁市第四中学校 物理 合格
251 Z0835 左义智 怀仁市第四中学校 英语 不合格
252 Z0807 张建州 怀仁市第四中学校 英语 合格
253 Z0715 谷建成 怀仁市第四中学校 英语 合格
254 Z0775 王进军 怀仁市第四中学校 英语 合格
255 Z0821 赵向成 怀仁市第四中学校 英语 合格
256 Z0747 宋生兰 怀仁市第四中学校 英语 合格
257 Z0789 杨月英 怀仁市第四中学校 英语 合格
258 Z0727 李述斌 怀仁市第四中学校 英语 合格
259 Z0805 张采青 怀仁市第四中学校 英语 合格
260 Z0701 古国凤 怀仁市第四中学校 英语 合格
261 Z0028 韩相中 怀仁市第四中学校 语文 合格
262 Z0148 郑菊玲 怀仁市第四中学校 语文 合格
263 Z0132 赵武 怀仁市第四中学校 语文 合格
264 Z0068 乔朝曦 怀仁市第四中学校 语文 合格
265 Z0100 杨林 怀仁市第四中学校 语文 合格
266 Z0150 周海清 怀仁市第四中学校 语文 合格
267 Z0102 杨文林 怀仁市第四中学校 语文 合格
268 Z0072 仝富强 怀仁市第四中学校 语文 合格
269 Z1183 张玉花 怀仁市第四中学校 政治 合格
270 Z1213 谷献梅 怀仁市第四中学校 政治 合格
271 Z1243 冯秀梅 怀仁市第四中学校 政治 合格
272 Z1285 李宇 怀仁市第四中学校 政治 合格
273 Z0883 薛进叶 怀仁市第五中学校 化学 合格
274 Z1003 王建春 怀仁市第五中学校 历史 合格
275 Z1227 杨茂霞 怀仁市第五中学校 数学 合格
276 Z1229 张飞 怀仁市第五中学校 数学 合格
277 Z0791 杨作平 怀仁市第五中学校 英语 合格
278 Z0749 苏丽平 怀仁市第五中学校 英语 合格
279 Z0819 赵美红 怀仁市第五中学校 英语 合格
280 Z0787 杨碧青 怀仁市第五中学校 英语 合格
281 Z0809 张孝恒 怀仁市第五中学校 英语 合格
282 Z0042 马建花 怀仁市第五中学校 语文 合格
283 Z0058 庞慧君 怀仁市第五中学校 语文 合格
284 Z0060 庞玉龙 怀仁市第五中学校 语文 合格
285 Z0056 门佃兴 怀仁市第五中学校 语文 合格
286 Z1186 管秀丽 怀仁市第五中学校 政治 合格
287 Z1216 刘建华 怀仁市第五中学校 政治 合格
288 Z0642 姜舒云 怀仁市第一中学 化学 合格
289 Z0618 李鹏华 怀仁市第一中学 化学 合格
290 Z0678 寇薇 怀仁市第一中学校 地理 合格
291 Z0690 王莎莎 怀仁市第一中学校 地理 合格
292 Z0673 王新珍 怀仁市第一中学校 地理 合格
293 Z0688 李海兵 怀仁市第一中学校 地理 合格
294 Z0674 张龙强 怀仁市第一中学校 地理 合格
295 Z0676 段宏丽 怀仁市第一中学校 地理 合格
296 Z0660 孟俊英 怀仁市第一中学校 化学 不合格
297 Z0637 连慧 怀仁市第一中学校 化学 合格
298 Z0613 张巧平 怀仁市第一中学校 化学 合格
299 Z0655 刁改梅 怀仁市第一中学校 化学 合格
300 Z0615 赵有芳 怀仁市第一中学校 化学 合格
301 Z0639 孙美霞 怀仁市第一中学校 化学 合格
302 Z0641 张海春 怀仁市第一中学校 化学 合格
303 Z0588 常丽娟 怀仁市第一中学校 化学 合格
304 Z0667 贺宏 怀仁市第一中学校 化学 合格
305 Z0669 张晓娟 怀仁市第一中学校 化学 合格
306 Z0553 李金星 怀仁市第一中学校 化学 合格
307 Z0555 王禹 怀仁市第一中学校 化学 合格
308 Z0557 陈玲 怀仁市第一中学校 化学 合格
309 Z0583 安存祥 怀仁市第一中学校 化学 合格
310 Z0585 贾晓芳 怀仁市第一中学校 化学 合格
311 Z0587 刘宏梅 怀仁市第一中学校 化学 合格
312 Z0617 贺婷丽 怀仁市第一中学校 化学 合格
313 Z0657 刘志强 怀仁市第一中学校 化学 合格
314 Z0659 于永东 怀仁市第一中学校 化学 合格
315 Z0671 王军 怀仁市第一中学校 化学 合格
316 Z0672 张增梅 怀仁市第一中学校 化学 合格
317 Z0686 王东升 怀仁市第一中学校 化学 合格
318 Z0685 马海兵 怀仁市第一中学校 化学 合格
319 Z1519 李志芳 怀仁市第一中学校 历史 合格
320 Z1498 闫彩丽 怀仁市第一中学校 历史 合格
321 Z1511 辛鹏龙 怀仁市第一中学校 历史 合格
322 Z1509 李志亮 怀仁市第一中学校 历史 合格
323 Z1512 张秀霞 怀仁市第一中学校 历史 合格
324 Z1521 吴胜 怀仁市第一中学校 历史 合格
325 Z1523 王旭东 怀仁市第一中学校 历史 合格
326 Z1500 乔际锋 怀仁市第一中学校 历史 合格
327 Z0468 苏晨霞 怀仁市第一中学校 美术 合格
328 Z0374 顼蓉 怀仁市第一中学校 生物 合格
329 Z0378 武秀娟 怀仁市第一中学校 生物 合格
330 Z0376 贾新华 怀仁市第一中学校 生物 合格
331 Z0344 安彩星 怀仁市第一中学校 生物 合格
332 Z0346 冯成荣 怀仁市第一中学校 生物 合格
333 Z0404 赵玉英 怀仁市第一中学校 生物 合格
334 Z0434 宋义峰 怀仁市第一中学校 生物 合格
335 Z0438 魏平 怀仁市第一中学校 生物 合格
336 Z0466 王洁 怀仁市第一中学校 生物 合格
337 Z0464 闫立荣 怀仁市第一中学校 生物 合格
338 Z0348 林海峰 怀仁市第一中学校 生物 合格
339 Z0406 熊云仙 怀仁市第一中学校 生物 合格
340 Z0436 池雪娇 怀仁市第一中学校 生物 合格
341 Z0408 王挺 怀仁市第一中学校 生物 合格
342 Z1349 庞有渊 怀仁市第一中学校 数学 不合格
343 Z1392 刘祥 怀仁市第一中学校 数学 合格
344 Z1329 曹敏杰 怀仁市第一中学校 数学 合格
345 Z1359 张化清 怀仁市第一中学校 数学 合格
346 Z1297 白志刚 怀仁市第一中学校 数学 合格
347 Z1388 管强 怀仁市第一中学校 数学 合格
348 Z1409 付秀丽 怀仁市第一中学校 数学 合格
349 Z1375 宋丽霞 怀仁市第一中学校 数学 合格
350 Z1299 李晓燕 怀仁市第一中学校 数学 合格
351 Z1347 贾瑞强 怀仁市第一中学校 数学 合格
352 Z1345 赵娜 怀仁市第一中学校 数学 合格
353 Z1357 刘华 怀仁市第一中学校 数学 合格
354 Z1379 秦志媛 怀仁市第一中学校 数学 合格
355 Z1390 袁永红 怀仁市第一中学校 数学 合格
356 Z1377 张建敏 怀仁市第一中学校 数学 合格
357 Z1407 武东阳 怀仁市第一中学校 数学 合格
358 Z1301 李强 怀仁市第一中学校 数学 合格
359 Z1315 焦森林 怀仁市第一中学校 数学 合格
360 Z1317 孟素锋 怀仁市第一中学校 数学 合格
361 Z1319 刘晓娟 怀仁市第一中学校 数学 合格
362 Z1327 程小霞 怀仁市第一中学校 数学 合格
363 Z1331 戈丽花 怀仁市第一中学校 数学 合格
364 Z1361 刘健霞 怀仁市第一中学校 数学 合格
365 Z1405 王利霞 怀仁市第一中学校 数学 合格
366 Z1406 王丽平 怀仁市第一中学校 数学 合格
367 Z1387 景文彬 怀仁市第一中学校 数学 合格
368 Z1507 王树海 怀仁市第一中学校 体育 合格
369 Z1529 王潜 怀仁市第一中学校 体育 合格
370 Z0015 王亚琪 怀仁市第一中学校 物理 不合格
371 Z0193 武晓青 怀仁市第一中学校 物理 合格
372 Z0105 高卫 怀仁市第一中学校 物理 合格
373 Z0017 曹冬亮 怀仁市第一中学校 物理 合格
374 Z0107 刘小飞 怀仁市第一中学校 物理 合格
375 Z0133 彭少华 怀仁市第一中学校 物理 合格
376 Z0043 胡晓龙 怀仁市第一中学校 物理 合格
377 Z0073 韩秀兰 怀仁市第一中学校 物理 合格
378 Z0167 曾泽波 怀仁市第一中学校 物理 合格
379 Z0168 边鲜叶 怀仁市第一中学校 物理 合格
380 Z0195 管毅 怀仁市第一中学校 物理 合格
381 Z0197 贾晋芳 怀仁市第一中学校 物理 合格
382 Z0045 孙宝红 怀仁市第一中学校 物理 合格
383 Z0075 王芳 怀仁市第一中学校 物理 合格
384 Z0180 殷晓强 怀仁市第一中学校 物理 合格
385 Z0198 于灵凤 怀仁市第一中学校 物理 合格
386 Z0047 张红林 怀仁市第一中学校 物理 合格
387 Z0077 师琳 怀仁市第一中学校 物理 合格
388 Z0135 袁焕平 怀仁市第一中学校 物理 合格
389 Z0137 于翠红 怀仁市第一中学校 物理 合格
390 Z0163 王志飞 怀仁市第一中学校 物理 合格
391 Z0165 高美云 怀仁市第一中学校 物理 合格
392 Z0013 魏济锋 怀仁市第一中学校 物理 合格
393 Z0138 王利江 怀仁市第一中学校 物理 合格
394 Z0103 王亚南 怀仁市第一中学校 物理 合格
395 Z1336 郭俊苗 怀仁市第一中学校 信息技术 合格
396 Z1338 尚文斌 怀仁市第一中学校 信息技术 合格
397 Z0866 苗建梅 怀仁市第一中学校 音乐 合格
398 Z0870 韩华 怀仁市第一中学校 音乐 合格
399 Z0569 王利红 怀仁市第一中学校 英语 合格
400 Z0645 王慧 怀仁市第一中学校 英语 合格
401 Z0648 郭宝萍 怀仁市第一中学校 英语 合格
402 Z0612 郭晶晶 怀仁市第一中学校 英语 合格
403 Z0577 王建梅 怀仁市第一中学校 英语 合格
404 Z0579 马杰 怀仁市第一中学校 英语 合格
405 Z0493 马建斌 怀仁市第一中学校 英语 合格
406 Z0567 任伟花 怀仁市第一中学校 英语 合格
407 Z0570 赵丽花 怀仁市第一中学校 英语 合格
408 Z0597 于丽华 怀仁市第一中学校 英语 合格
409 Z0611 李亚琼 怀仁市第一中学校 英语 合格
410 Z0517 刘英 怀仁市第一中学校 英语 合格
411 Z0535 田卫 怀仁市第一中学校 英语 合格
412 Z0582 杜萍 怀仁市第一中学校 英语 合格
413 Z0551 袁学清 怀仁市第一中学校 英语 合格
414 Z0595 曹娟 怀仁市第一中学校 英语 合格
415 Z0565 张必红 怀仁市第一中学校 英语 合格
416 Z0581 朱青莲 怀仁市第一中学校 英语 合格
417 Z0627 张静 怀仁市第一中学校 英语 合格
418 Z0495 张萍 怀仁市第一中学校 英语 合格
419 Z0537 王小叶 怀仁市第一中学校 英语 合格
420 Z0600 李丽 怀仁市第一中学校 英语 合格
421 Z0521 李新法 怀仁市第一中学校 英语 合格
422 Z0539 刘洋 怀仁市第一中学校 英语 合格
423 Z0547 肖靖 怀仁市第一中学校 英语 合格
424 Z0549 张守权 怀仁市第一中学校 英语 合格
425 Z0625 问津 怀仁市第一中学校 英语 合格
426 Z0643 宋秀梅 怀仁市第一中学校 英语 合格
427 Z0647 田芳 怀仁市第一中学校 英语 合格
428 Z0497 刘丽 怀仁市第一中学校 英语 合格
429 Z0519 张仕伟 怀仁市第一中学校 英语 合格
430 Z0607 曹秀芳 怀仁市第一中学校 英语 合格
431 Z0599 李小燕 怀仁市第一中学校 英语 合格
432 Z0609 李华 怀仁市第一中学校 英语 合格
433 Z0265 刘建军 怀仁市第一中学校 语文 不合格
434 Z0191 张晶 怀仁市第一中学校 语文 合格
435 Z0249 杨智艳 怀仁市第一中学校 语文 合格
436 Z0207 武海霞 怀仁市第一中学校 语文 合格
437 Z0267 刘波 怀仁市第一中学校 语文 合格
438 Z0251 张燕瑞 怀仁市第一中学校 语文 合格
439 Z0281 刘倩 怀仁市第一中学校 语文 合格
440 Z0217 赵英 怀仁市第一中学校 语文 合格
441 Z0219 王燕平 怀仁市第一中学校 语文 合格
442 Z0221 顼生象 怀仁市第一中学校 语文 合格
443 Z0247 常玉卓 怀仁市第一中学校 语文 合格
444 Z0299 王耀文 怀仁市第一中学校 语文 合格
445 Z0209 王立秋 怀仁市第一中学校 语文 合格
446 Z0205 聂振兴 怀仁市第一中学校 语文 合格
447 Z0270 张永福 怀仁市第一中学校 语文 合格
448 Z0295 冯宇南 怀仁市第一中学校 语文 合格
449 Z0297 魏琳 怀仁市第一中学校 语文 合格
450 Z0269 魏文慧 怀仁市第一中学校 语文 合格
451 Z0187 王小丽 怀仁市第一中学校 语文 合格
452 Z0279 杨秀丽 怀仁市第一中学校 语文 合格
453 Z0277 武月青 怀仁市第一中学校 语文 合格
454 Z0282 于彩梅 怀仁市第一中学校 语文 合格
455 Z0189 管彩凤 怀仁市第一中学校 语文 合格
456 Z0237 杨晓清 怀仁市第一中学校 语文 合格
457 Z0239 张家栋 怀仁市第一中学校 语文 合格
458 Z0235 刘润峰 怀仁市第一中学校 语文 合格
459 Z0827 李甲甲 怀仁市第一中学校 政治 合格
460 Z0825 祝慧敏 怀仁市第一中学校 政治 合格
461 Z0851 刘秀荣 怀仁市第一中学校 政治 合格
462 Z0823 黄朝霞 怀仁市第一中学校 政治 合格
463 Z0849 曹新明 怀仁市第一中学校 政治 合格
464 Z0865 肖艺文 怀仁市第一中学校 政治 合格
465 Z0847 魏作黎 怀仁市第一中学校 政治 合格
466 Z0204 蒋海连 怀仁市海北头学校 数学 合格
467 Z0816 弋辛俊 怀仁市海北头学校 数学 合格
468 Z0531 苗艳军 怀仁市海北头学校 数学 合格
469 Z0651 王常春 怀仁市海北头学校 数学 合格
470 Z0681 王素花 怀仁市海北头学校 数学 合格
471 Z0114 古艳丽 怀仁市海北头学校 数学 合格
472 Z0447 常圣君 怀仁市海北头学校 思品 合格
473 Z0459 王兴国 怀仁市海北头学校 思品 合格
474 Z0228   怀仁市海北头学校 体育 合格
475 Z1273 张 忠 怀仁市海北头学校 音乐 合格
476 Z1326 武喜莲 怀仁市海北头学校 语文 合格
477 Z1160 庞尔瑞 怀仁市海北头学校 语文 合格
478 Z1202 沈建魁 怀仁市海北头学校 语文 合格
479 Z0938 管喜锋 怀仁市海北头学校 语文 合格
480 Z0543 牛素莲 怀仁市海联寄宿制学校 数学 合格
481 Z1139 赵少云 怀仁市海联寄宿制学校 英语 不合格
482 Z1062 李艳霞 怀仁市海联寄宿制学校 语文 合格
483 Z0181 郝生财 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 合格
484 Z0474 卢秀连 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 合格
485 Z0276 李日青 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 合格
486 Z0411 刘景升 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 合格
487 Z0021 柴建珍 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 合格
488 Z0396 刘锦花 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 合格
489 Z0477 寇香美 怀仁市郝家寨寄宿制小学 思品 合格
490 Z0526 韩红梅 怀仁市郝家寨寄宿制小学 思品 合格
491 Z0489 孙佳 怀仁市郝家寨寄宿制小学 思品 合格
492 Z0507 任美萍 怀仁市郝家寨寄宿制小学 思品 合格
493 Z1081 曹淑林 怀仁市郝家寨寄宿制小学 英语 合格
494 Z1101 史朝霞 怀仁市郝家寨寄宿制小学 英语 合格
495 Z1134 马永霞 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 合格
496 Z0900 陈爱萍 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 合格
497 Z1112 刘晓莉 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 合格
498 Z0908 陈立峰 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 合格
499 Z1374 杨林春 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 合格
500 Z1058 李兴荣 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 合格
501 Z1236 孙翠凤 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 合格
502 Z1344 薛彩芬 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 合格
503 Z0880 曹永霞 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 合格
504 Z0972 韩宏莲 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 合格
505 Z0246 李妙果 怀仁市郝家寨寄小 数学 合格
506 Z0943 王飞 怀仁市何家堡乡中学校 化学 合格
507 Z0973 左香连 怀仁市何家堡乡中学校 历史 合格
508 Z1127 郝永清 怀仁市何家堡乡中学校 数学 合格
509 Z0090 魏建峰 怀仁市何家堡乡中学校 语文 合格
510 Z0026 郭雪芬 怀仁市何家堡乡中学校 语文 合格
511 Z0721 魏玉山 怀仁市何家堡学校 数学 合格
512 Z0894 张素连 怀仁市何家堡学校 数学 合格
513 Z0340 彭红梅 怀仁市何家堡学校 思品 合格
514 Z0328 夏清华 怀仁市何家堡学校 思品 合格
515 Z0310 韩玉凤 怀仁市何家堡学校 思品 合格
516 Z1417 王志连 怀仁市河头乡中心校 美术 合格
517 Z0231 李凤明 怀仁市河头乡中心校 数学 合格
518 Z0169 海占兰 怀仁市河头乡中心校 数学 合格
519 Z0889 张明山 怀仁市河头乡中心校 数学 合格
520 Z0876 张锦青 怀仁市河头乡中心校 数学 合格
521 Z0426 刘三仁 怀仁市河头乡中心校 数学 合格
522 Z0370 徐进 怀仁市河头乡中心校 思品 合格
523 Z0358 薛成芳 怀仁市河头乡中心校 思品 合格
524 Z0388 胡海仁 怀仁市河头乡中心校 思品 合格
525 Z1078 李子忠 怀仁市河头乡中心校 语文 不合格
526 Z1473 赵志盛 怀仁市河头乡中心校 语文 合格
527 Z1142 孟善峰 怀仁市河头乡中心校 语文 合格
528 Z0884 韩启禄 怀仁市教育科技局 化学 合格
529 Z0947 武秀峰 怀仁市教育科技局 化学 合格
530 Z0731 卢文军 怀仁市教育科技局 英语 合格
531 Z0717 郭丽清 怀仁市教育科技局 英语 合格
532 Z0118 张彪 怀仁市教育科技局 语文 合格
533 Z1396 余文建 怀仁市教育科技局 语文 合格
534 Z0990 纪培平 怀仁市教育科技局 语文 合格
535 Z1144 孟宪君 怀仁市教育科技局 语文 合格
536 Z1092 刘斌 怀仁市教育科技局 语文 合格
537 Z0008 丰军梅 怀仁市教育科技局教研室 语文 合格
538 z1656 彭晋峰 怀仁市金沙滩中心校 数学 合格 
539 Z0331 李月霞 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 合格
540 Z0363 刘兵 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 合格
541 Z0213 康瑞成 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 合格
542 Z0319 李艳琴 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 合格
543 Z0439 刘素英 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 合格
544 Z0054 崔美英 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 合格
545 Z0031 柴一 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 合格
546 Z0400 李保信 怀仁市里八庄寄宿制小学 思品 合格
547 Z1164 庞艳英 怀仁市里八庄寄宿制小学 语文 合格
548 Z1441 张淑英 怀仁市里八庄寄宿制小学 语文 合格
549 Z1146 聂桂珍 怀仁市里八庄寄宿制小学 语文 合格
550 Z0001 安青文 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 缺考
551 Z0024 柴新 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 合格
552 Z0111 高天山 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 合格
553 Z0183 贺晓霞 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 合格
554 Z0571 齐自婵 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 合格
555 Z0933 赵俊梅 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 合格
556 Z0418 杨国先 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 思品 合格
557 Z1296 王玉鑫 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 语文 合格
558 Z1252 唐卫华 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 语文 合格
559 z1674 张补财 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 合格 
560 Z0726 武兴连 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 不合格
561 Z0951 钟慧琳 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 合格
562 Z0229 李春雨 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 合格
563 Z0966 周叶 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 合格
564 Z0291 李素梅 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 合格
565 Z0066 樊旺 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 合格
566 Z0123 谷红梅 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 合格
567 Z1356 杨君梅 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 语文 合格
568 Z1106 刘彩艳 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 语文 合格
569 Z1060 李星华 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 语文 合格
570 z1698 秦美香 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 不合格
571 Z0234 李刚 怀仁市南家堡小学 数学 合格
572 Z0813 杨志强 怀仁市南家堡小学 数学 合格
573 Z0093 冯淑珍 怀仁市南家堡小学 数学 合格
574 Z1463 赵爱英 怀仁市南家堡小学 语文 合格
575 Z1250 孙兴叶 怀仁市南家堡小学 语文 合格
576 Z0589 任登峰 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 合格
577 Z0606 石秀芳 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 合格
578 Z0216 雷秉钧 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 合格
579 Z0003 白海霞 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 合格
580 Z0723 吴桂清 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 合格
581 Z0409 刘锦军 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 合格
582 Z0663 王巧梅 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 合格
583 Z0126 管海桃 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 合格
584 Z0430 吴天雄 怀仁市南七里寨寄宿制学校 思品 合格
585 Z0448 刘建英 怀仁市南七里寨寄宿制学校 思品 合格
586 Z0460 魏玉兰 怀仁市南七里寨寄宿制学校 思品 合格
587 Z1433 张首东 怀仁市南七里寨寄宿制学校 语文 合格
588 Z1030 李利波 怀仁市南七里寨寄宿制学校 语文 合格
589 Z0898 晁桂叶 怀仁市南七里寨寄宿制学校 语文 合格
590 Z1471 赵永胜 怀仁市南七里寨寄宿制学校 语文 合格
591 Z0061 邓海献 怀仁市南小寨学校 数学 合格
592 Z0289 李尚山 怀仁市南小寨学校 数学 合格
593 Z0141 郭翠芳 怀仁市南小寨学校 数学 合格
594 Z0451 刘占红 怀仁市南小寨学校 数学 合格
595 Z0829 余凤英 怀仁市南小寨学校 数学 合格
596 Z0478 王秀英 怀仁市南小寨学校 思品 合格
597 Z0490 纪二连 怀仁市南小寨学校 思品 合格
598 Z0970 韩海叶 怀仁市南小寨学校 语文 合格
599 Z0693 王兴英 怀仁市南窑寄宿制学校 数学 合格
600 Z0033 陈天华 怀仁市南窑寄宿制学校 数学 合格
601 Z0871 张芳 怀仁市南窑寄宿制学校 数学 合格
602 Z0421 刘明生 怀仁市南窑寄宿制学校 数学 合格
603 Z0516 孟永珍 怀仁市南窑寄宿制学校 数学 合格
604 Z0508 马金叶 怀仁市南窑寄宿制学校 思品 合格
605 Z1135 杨富 怀仁市南窑寄宿制学校 英语 合格
606 Z1372 杨利琴 怀仁市南窑寄宿制学校 语文 合格
607 Z1475 郑美兰 怀仁市南窑寄宿制学校 语文 合格
608 Z1491 周金兰 怀仁市南窑寄宿制学校 语文 合格
609 Z0601 石甲云 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 不合格
610 Z0201 纪中 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 合格
611 Z0834 苑卫芳 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 合格
612 Z0903 张晓红 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 合格
613 Z0384 刘海莲 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 合格
614 Z0739 武义 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 合格
615 Z0311 焦升 怀仁市亲和寄宿制小学 思品 合格
616 Z0527 王凯 怀仁市亲和寄宿制小学 思品 合格
617 Z1110 刘淑英 怀仁市亲和寄宿制小学 语文 合格
618 Z1046 李小亲 怀仁市亲和寄宿制小学 语文 合格
619 Z0988 纪成芳 怀仁市亲和寄宿制小学 语文 合格
620 Z0960 郭志海 怀仁市亲和寄宿制小学 语文 合格
621 Z1324 吴珍顺 怀仁市亲和寄宿制小学 语文 合格
622 Z0329 孙玉官 怀仁市亲和寄小制小学 思品 合格
623 Z0019 曹姝春 怀仁市全福寨学校 数学 合格
624 Z1431 张丽英 怀仁市全福寨学校 语文 合格
625 Z0901 张文秀 怀仁市实验小学校 数学 合格
626 Z0211 景桂莲 怀仁市实验小学校 数学 合格
627 Z0714 魏素琴 怀仁市实验小学校 数学 合格
628 Z0529 米海英 怀仁市实验小学校 数学 合格
629 Z0371 赵翠峰 怀仁市实验小学校 思品 合格
630 Z0341 任建青 怀仁市实验小学校 思品 合格
631 Z0359 王丽红 怀仁市实验小学校 思品 合格
632 Z1119 仝小菊 怀仁市实验小学校 英语 合格
633 Z0930 管涛 怀仁市实验小学校 语文 合格
634 Z0144 郭翠青 怀仁市宋家庄学校 数学 合格
635 Z1103 史振兴 怀仁市宋家庄学校 英语 合格
636 Z0696 王哲 怀仁市特殊教育中心 数学 合格
637 Z0389 潘素青 怀仁市特殊教育中心 思品 合格
638 Z0314 曹秀英 怀仁市特殊教育中心 体育 合格
639 Z0186 胡文霞 怀仁市王坪矿区第二小学校 数学 合格
640 Z0799 杨淑梅 怀仁市王坪矿区第二小学校 数学 合格
641 Z0423 刘润清 怀仁市王坪矿区第二小学校 数学 合格
642 Z0471 卢素清 怀仁市王坪矿区第二小学校 数学 合格
643 Z1194 申星丽 怀仁市王坪矿区第二小学校 语文 合格
644 Z1292 王一成 怀仁市王坪矿区第二小学校 语文 合格
645 Z0751 熊立宙 怀仁市王坪矿区第一小学校 数学 不合格
646 Z0771 闫德河 怀仁市王坪矿区第一小学校 数学 合格
647 Z0769 徐宏 怀仁市王坪矿区第一小学校 数学 合格
648 Z0051 程翠清 怀仁市王坪矿区第一小学校 数学 合格
649 Z0361 刘爱平 怀仁市王坪矿区第一小学校 数学 合格
650 Z1114 刘迎贤 怀仁市王坪矿区第一小学校 语文 合格
651 Z1443 张文忠 怀仁市王坪矿区第一小学校 语文 合格
652 z1593 李忠志 怀仁市王坪矿区二小 语文 合格
653 z1605 郭连璧 怀仁市吴家窑镇寄小 语文 合格
654 Z0156 郭兴文 怀仁市吴家窑镇中心校 数学 合格
655 Z0096 符月红 怀仁市吴家窑镇中心校 数学 合格
656 Z0654 王存祥 怀仁市吴家窑镇中心校 数学 合格
657 Z0354 梁有成 怀仁市吴家窑镇中心校 数学 合格
658 Z0401 张宝泉 怀仁市吴家窑镇中心校 思品 合格
659 Z1117 仝淑清 怀仁市吴家窑镇中心校 英语 合格
660 Z1429 张立勇 怀仁市吴家窑镇中心校 语文 合格
661 Z1088 梁国仙 怀仁市吴家窑镇中心校 语文 合格
662 Z0729 李艳花 怀仁市小峪矿区第二中学校 英语 合格
663 Z0243 李建梅 怀仁市小峪矿区第三小学校 数学 合格
664 Z0843 翟青梅 怀仁市小峪矿区第三小学校 数学 合格
665 Z0449 冯君华 怀仁市小峪矿区第三小学校 思品 合格
666 Z0431 辛素廷 怀仁市小峪矿区第三小学校 思品 合格
667 Z0461 白春彦 怀仁市小峪矿区第三小学校 思品 合格
668 Z0419 赵洁 怀仁市小峪矿区第三小学校 思品 合格
669 Z1172 彭补红 怀仁市小峪矿区第三小学校 语文 合格
670 Z0942 郭青龙 怀仁市小峪矿区第三小学校 语文 合格
671 Z0594 申慧娟 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 不合格
672 Z0624 宋建梅 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
673 Z0264 李庆菊 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
674 Z0306 李学卿 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
675 Z0709 尉德荣 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
676 Z0456 刘志清 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
677 Z0499 马志敏 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
678 Z0924 张玉翠 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
679 Z0774 杨春霞 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
680 Z0271 李庆利 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
681 Z0381 刘翠珍 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
682 Z0501 马志霞 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 合格
683 Z0312 张荣青 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 不合格
684 Z0509 殷召敏 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 合格
685 Z0342 王凤英 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 合格
686 Z0528 韩芳 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 合格
687 Z0330 安占忠 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 合格
688 Z0491 殷孝锋 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 合格
689 Z0479 朱志芳 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 合格
690 Z1018 李霁 怀仁市小峪矿区第一小学校 语文 合格
691 Z1310 王玉珍 怀仁市小峪矿区第一小学校 语文 合格
692 Z1255 张文军 怀仁市小峪中学校 数学 合格
693 Z1199 乔润文 怀仁市小峪中学校 数学 合格
694 Z1453 刘二子 怀仁市小峪中学校 体育 合格
695 Z0738 郝祥 怀仁市小峪中学校 物理 合格
696 Z0128 张璐 怀仁市小峪中学校 语文 合格
697 Z0926 谷海云 怀仁市新家园寄宿制小学 语文 合格
698 Z0151 郭金兰 怀仁市新家园寄宿制学校 数学 合格
699 Z0559 彭春梅 怀仁市新家园乡寄宿制学校 数学 合格
700 Z0109 付维香 怀仁市新家园镇北辛村学校 数学 合格
701 Z0360 吴爱礼 怀仁市新家园镇北辛村学校 思品 合格
702 Z0303 李小玲 怀仁市云中镇云西学校 数学 合格
703 Z0081 丰桂梅 怀仁市云中镇云西学校 数学 合格
704 Z0444 刘义芳 怀仁市云中镇云西学校 数学 合格
705 Z0679 王胜敏 怀仁市云中镇云西学校 数学 合格
706 Z0961 周利青 怀仁市云中镇云西学校 数学 合格
707 Z0504 孟彩芬 怀仁市云中镇云西学校 数学 合格
708 Z0372 孟小英 怀仁市云中镇云西学校 思品 合格
709 Z0912 崔敏 怀仁市云中镇云西学校 语文 合格
710 Z1032 李世军 怀仁市云中镇云西学校 语文 合格
711 Z0976 刘树清 怀仁市云中中学 历史 合格
712 Z1063 黄永堂 怀仁市云中中学 历史 合格
713 Z1033 李连枝 怀仁市云中中学 历史 合格
714 Z1195 庞有阔 怀仁市云中中学 数学 不合格
715 Z1167 刘春梅 怀仁市云中中学 数学 合格
716 Z1125 丁果兰 怀仁市云中中学 数学 合格
717 Z1179 门高军 怀仁市云中中学 数学 合格
718 Z1239 张慧 怀仁市云中中学 数学 合格
719 Z1181 庞明金 怀仁市云中中学 数学 合格
720 Z1209 王崇邦 怀仁市云中中学 数学 合格
721 Z1177 卢秀平 怀仁市云中中学 数学 合格
722 Z1237 张艮花 怀仁市云中中学 数学 合格
723 Z0768 崔叶芳 怀仁市云中中学 物理 合格
724 Z0697 陈勇 怀仁市云中中学 英语 不合格
725 Z0759 孙秀峰 怀仁市云中中学 英语 合格
726 Z0757 苏利敏 怀仁市云中中学 英语 合格
727 Z0761 王彩霞 怀仁市云中中学 英语 合格
728 Z0699 陈有明 怀仁市云中中学 英语 合格
729 Z0088 王翠英 怀仁市云中中学 语文 不合格
730 Z0010 管利兵 怀仁市云中中学 语文 合格
731 Z0030 何清霞 怀仁市云中中学 语文 合格
732 Z0130 张秀梅 怀仁市云中中学 语文 合格
733 Z0120 张海叶 怀仁市云中中学 语文 合格
734 Z0146 赵云 怀仁市云中中学 语文 合格
735 Z0040 力尚习 怀仁市云中中学 语文 合格
736 Z0086 王彩连 怀仁市云中中学 语文 合格
737 Z0116 杨忠杰 怀仁市云中中学 语文 合格
738 Z0098 薛庚霞 怀仁市云中中学 语文 合格
739 Z1288 张德 怀仁市云中中学 政治 不合格
740 Z1188 张献 怀仁市云中中学 政治 合格
741 Z1218 马美林 怀仁市云中中学 政治 合格
742 Z1246 辛全刚 怀仁市云中中学 政治 合格
743 Z1099 韩利花 怀仁县新家园寄宿制学校 英语 合格
744 Z0649 王彩霞 怀仁县新家园镇北辛村学校 数学 合格
745 Z0420 张菊萍 怀仁新家园寄宿制学校 思品 合格
746 Z0390 韩立峰 怀仁新家园寄宿制学校 思品 合格
747 Z0402 刘彦娥 怀仁新家园寄宿制学校 思品 合格
748 Z0462 段宏平 怀仁新家园寄宿制学校 思品 合格
749 Z0432 常叶忠 怀仁新家园寄宿制学校 思品 合格
750 Z0450 张晓华 怀仁新家园寄宿制学校 思品 合格
751 Z1192 荣文娟 怀仁新家园寄宿制学校 语文 合格
752 Z1116 芦雪青 怀仁新家园寄宿制学校 语文 合格
753 Z1254 仝美仙 怀仁新家园寄宿制学校 语文 合格
754 Z0786 杨美桃 怀仁新家园教办尚希庄学校 数学 合格
755 Z0891 张青平 怀仁新家园乡尚希庄学校 数学 合格
756 Z0563 张斌 平鲁凤凰城镇寄宿制学校 数学 合格
757 z1717 张晓红 平鲁李林中学 语文 合格
758 z1555 赵春叶 平鲁启明实验学校 语文 合格
759 Z1203 何儒 平鲁区白堂乡寄宿制学校 语文 合格
760 z1839 李艳 平鲁区春芽幼儿园 学前教育 合格
761 z1567 钮俊生 平鲁区第二小学校 语文 合格
762 Z1126 魏继军 平鲁区第二中学 数学 合格
763 Z1156 刘佐政 平鲁区第二中学 数学 合格
764 Z0700 赵淑英 平鲁区第二中学 英语 合格
765 Z0027 李国强 平鲁区第二中学 语文 合格
766 Z0117 苏志忠 平鲁区第二中学 语文 合格
767 Z1248 张雪亮 平鲁区第二中学 政治 合格
768 Z1185 史玉平 平鲁区第二中学 政治 合格
769 z1854 李国栋 平鲁区第二中学 体育 合格
770 z1609 范宝君 平鲁区第二中学 英语 合格
771 z1762 韩文燕 平鲁区第二中学校 化学 不合格
772 z1602 康志国 平鲁区第二中学校 数学 合格
773 z1813 赵文富 平鲁区第二中学校 物理 合格
774 z1801 石生成 平鲁区第二中学校 物理 合格
775 z1611 善改莲 平鲁区第二中学校 英语 合格
776 z1675 李金 平鲁区第二中学校 语文 合格
777 z1702 王守贵 平鲁区第二中学校 语文 合格
778 z1677 李玉敏 平鲁区第二中学校 语文 合格
779 Z0964 白少华 平鲁区第六小学校 数学 合格
780 Z1037 孙建军 平鲁区第三中学 历史 合格
781 Z1182 李建新 平鲁区第三中学 数学 合格
782 Z1170 李健 平鲁区第三中学 数学 合格
783 Z0705 杜子兴 平鲁区第三中学 物理 合格
784 Z0099 苏志义 平鲁区第三中学 语文 合格
785 Z0069 刘建华 平鲁区第三中学 语文 合格
786 z1750 武海斌 平鲁区第三中学 化学 合格
787 z1764 燕丽春 平鲁区第三中学 化学 合格
788 z1552 李鹏飞 平鲁区第三中学 数学 合格
789 z1564 贾桂林 平鲁区第三中学 数学 合格
790 z1661 贾兴 平鲁区第三中学 语文 合格
791 z1683 王冕 平鲁区第三中学 语文 合格
792 z1685 孙学明 平鲁区第三中学 语文 合格
793 z1766 赵彪 平鲁区第三中学 政治 合格
794 Z1460 燕芳 平鲁区第一小学校 语文 合格
795 Z0395 王利平 平鲁区儿童福利院 数学 合格
796 Z0173 刘武 平鲁区儿童福利院 数学 合格
797 Z0443 王雁鹏 平鲁区儿童福利院 数学 合格
798 Z0287 姚国奋 平鲁区儿童福利院 体育 合格
799 Z1263 李鹏 平鲁区儿童福利院 语文 不合格
800 Z0545 于建洋 平鲁区凤凰城镇寄校 数学 合格
801 Z1418 杨卓青 平鲁区高石庄乡寄宿制学校 美术 合格
802 Z1067 海东星 平鲁区教育科技局 历史 合格
803 Z1455 薛志坚 平鲁区教育科技局 体育 合格
804 Z0039 林满山 平鲁区教育科技局 语文 合格
805 Z1395 王美兰 平鲁区教育科技局 语文 合格
806 z1629 周雪芳 平鲁区教育科技局 数学 合格 
807 z1700 史如海 平鲁区教育科技局 电教 合格
808 z1613 陈勇 平鲁区教育科技局教研室 英语 合格
809 z1641 吕晓燕 平鲁区教育科技局教研室 数学 合格 
810 Z1469 田芝艳 平鲁区金宏幼儿园 学前教育 合格
811 Z1439 梁花 平鲁区金宏幼儿园 学前教育 合格
812 Z1427 张梅祥 平鲁区金宏幼儿园 学前教育 合格
813 Z1401 安玉 平鲁区金宏幼儿园 学前教育 合格
814 Z0185 刘艳荣 平鲁区井坪第二小学校 数学 合格
815 Z0605 张仝贵 平鲁区井坪第二小学校 数学 合格
816 Z0515 杨德强 平鲁区井坪第二小学校 数学 合格
817 Z0095 李丛林 平鲁区井坪第二小学校 数学 合格
818 Z1096 韩玲 平鲁区井坪第二小学校 数学 合格
819 Z1472 杨日晖 平鲁区井坪第二小学校 语文 合格
820 Z1442 武彩兰 平鲁区井坪第二小学校 语文 合格
821 Z1113 费润平 平鲁区井坪第二小学校 语文 合格
822 z1591 胡翠 平鲁区井坪第二小学校 语文 合格
823 z1585 尹香梅 平鲁区井坪第二小学校 语文 合格
824 Z0125 李玉枝 平鲁区井坪第六小学校 数学 合格
825 Z0635 赵君 平鲁区井坪第六小学校 数学 合格
826 Z1072 郭玉凤 平鲁区井坪第六小学校 数学 合格
827 Z1107 杜艳桃 平鲁区井坪第六小学校 语文 合格
828 Z1323 刘功 平鲁区井坪第六小学校 语文 合格
829 Z0994 陈翠萍 平鲁区井坪第一小学 数学 合格
830 Z0425 王艳桃 平鲁区井坪第一小学 数学 合格
831 Z0365 王常海 平鲁区井坪第一小学 数学 合格
832 Z1251 李海军 平鲁区井坪第一小学 语文 合格
833 Z1054 郭文禄 平鲁区井坪第一小学校 数学 合格
834 Z0233 蒙小花 平鲁区井坪第一小学校 数学 合格
835 Z0323 苏雨茂 平鲁区井坪第一小学校 数学 合格
836 Z1131 高鸿鹏 平鲁区井坪第一小学校 语文 合格
837 z1603 康银莲 平鲁区井坪第一小学校 语文 合格
838 Z1420 卢慧珠 平鲁区井坪镇寄宿制学校 美术 合格
839 Z0035 贾成 平鲁区井坪镇寄宿制学校 数学 缺考
840 Z0665 朱继锋 平鲁区井坪镇寄宿制学校 数学 合格
841 Z0623 张振军 平鲁区井坪镇寄宿制学校 数学 合格
842 Z1490 张海英 平鲁区井坪镇寄宿制学校 语文 合格
843 Z0215 马文 平鲁区敬德学校 数学 合格
844 Z0503 杨宝山 平鲁区敬德学校 数学 合格
845 Z0413 王文强 平鲁区敬德学校 数学 合格
846 Z0480 李常青 平鲁区敬德学校 思品 合格
847 Z1084 何林 平鲁区敬德学校 英语 合格
848 Z1502 张丕文 平鲁区敬德学校 语文 合格
849 Z1293 刘凤玲 平鲁区敬德学校 语文 合格
850 Z1383 施晓霞 平鲁区敬德学校 语文 合格
851 Z1281 李香萍 平鲁区敬德学校 语文 合格
852 Z0946 刘润青 平鲁区李林中学 化学 合格
853 Z0718 杨日艳 平鲁区李林中学 英语 合格
854 Z0147 杨昆 平鲁区李林中学 语文 合格
855 Z0057 刘继东 平鲁区李林中学 语文 合格
856 Z0087 孟桂兰 平鲁区李林中学 语文 合格
857 Z1215 贾志荣 平鲁区李林中学 政治 合格
858 Z0616 唐致富 平鲁区李林中学 化学 合格
859 Z0586 冯骁骏 平鲁区李林中学 化学 合格
860 Z0558 谷睿 平鲁区李林中学 化学 合格
861 Z0640 刘丽珍 平鲁区李林中学 化学 合格
862 Z1522 王忠昌 平鲁区李林中学 历史 合格
863 Z0375 高丽清 平鲁区李林中学 生物 合格
864 Z0345 张婧芳 平鲁区李林中学 生物 合格
865 Z0405 乔龙 平鲁区李林中学 生物 合格
866 Z0463 孙毅 平鲁区李林中学 生物 合格
867 Z0465 郑丽娟 平鲁区李林中学 生物 合格
868 Z0435 刘晓玲 平鲁区李林中学 生物 合格
869 Z1408 刘艳 平鲁区李林中学 数学 合格
870 Z1302 苏婷 平鲁区李林中学 数学 合格
871 Z1332 秦翠平 平鲁区李林中学 数学 合格
872 Z1320 王雁峰 平鲁区李林中学 数学 合格
873 Z1508 贾强 平鲁区李林中学 体育 合格
874 Z1527 李军 平鲁区李林中学 体育 合格
875 Z1530 田向阳 平鲁区李林中学 体育 合格
876 Z0046 朱耀华 平鲁区李林中学 物理 合格
877 Z0076 池优丽 平鲁区李林中学 物理 合格
878 Z0867 安继平 平鲁区李林中学 音乐 合格
879 Z0644 付生霞 平鲁区李林中学 英语 合格
880 Z0626 陈咏梅 平鲁区李林中学 英语 合格
881 Z0496 曹世杰 平鲁区李林中学 英语 合格
882 Z0520 土文俊 平鲁区李林中学 英语 合格
883 Z0538 李艳珍 平鲁区李林中学 英语 合格
884 Z0550 张志丽 平鲁区李林中学 英语 合格
885 Z0248 张亮 平鲁区李林中学 语文 合格
886 Z0218 李志勇 平鲁区李林中学 语文 合格
887 Z0206 贾克文 平鲁区李林中学 语文 合格
888 Z0188 郭艳 平鲁区李林中学 语文 合格
889 Z0236 张建霞 平鲁区李林中学 语文 合格
890 z1752 杨丽芝 平鲁区李林中学 化学 合格
891 z1633 王瑞红 平鲁区李林中学 历史 合格
892 z1635 韩文富 平鲁区李林中学 历史 合格
893 z1615 胡策 平鲁区李林中学 数学 合格
894 z1621 赵桂梅 平鲁区李林中学 英语 合格
895 z1574 荆占军 平鲁区李林中学 地理 合格
896 z1576 王宏 平鲁区李林中学 地理 合格
897 z1831 杨锐 平鲁区李林中学 化学 不合格
898 z1843 赵日斌 平鲁区李林中学 化学 合格
899 z1834 党秀文 平鲁区李林中学 化学 合格
900 z1855 郭栋 平鲁区李林中学 化学 合格
901 z1780 张松梅 平鲁区李林中学 历史 合格
902 z1808 赫凤军 平鲁区李林中学 生物 合格
903 z1820 赵生金 平鲁区李林中学 生物 合格
904 z1811 靳国华 平鲁区李林中学 生物 合格
905 z1759 善振华 平鲁区李林中学 数学 不合格
906 z1711 田来春 平鲁区李林中学 数学 合格
907 z1741 刘炜宏 平鲁区李林中学 数学 合格
908 z1729 孟建丽 平鲁区李林中学 数学 合格
909 z1714 董金鑫 平鲁区李林中学 数学 合格
910 z1732 樊祯林 平鲁区李林中学 数学 合格
911 z1772 刘磊石 平鲁区李林中学 物理 合格
912 z1774 侯万 平鲁区李林中学 物理 合格
913 z1776 王雄 平鲁区李林中学 物理 合格
914 z1784 智万军 平鲁区李林中学 物理 合格
915 z1829 高世杰 平鲁区李林中学 信息技术 合格
916 z1707 胡平 平鲁区李林中学 英语 合格
917 z1691 徐建新 平鲁区李林中学 英语 合格
918 z1725 岑玲 平鲁区李林中学 英语 合格
919 z1709 顾淑萍 平鲁区李林中学 英语 合格
920 z1755 焦春英 平鲁区李林中学 语文 不合格
921 z1753 许卫军 平鲁区李林中学 语文 合格
922 z1739 侯丕福 平鲁区李林中学 语文 合格
923 z1757 贾海君 平鲁区李林中学 语文 合格
924 z1721 赵新 平鲁区李林中学 语文 合格
925 z1719 孙春明 平鲁区李林中学 语文 合格
926 z1735 支彦 平鲁区李林中学 语文 合格
927 z1737 王小莲 平鲁区李林中学 语文 合格
928 z1789 谷海 平鲁区李林中学 政治 合格
929 z1791 李英 平鲁区李林中学 政治 合格
930 z1793 程国君 平鲁区李林中学 政治 合格
931 Z0383 王翠仙 平鲁区启明实验学校 数学 合格
932 Z0593 张涛 平鲁区启明实验学校 数学 合格
933 Z0305 戎巨仁 平鲁区启明实验学校 数学 合格
934 Z0005 郝海燕 平鲁区启明实验学校 数学 合格
935 Z1042 郭建英 平鲁区启明实验学校 数学 合格
936 Z0053 贾金梅 平鲁区启明实验学校 数学 合格
937 Z0065 贾秀珍 平鲁区启明实验学校 数学 合格
938 Z0245 苗桂兰 平鲁区启明实验学校 数学 合格
939 Z0473 武秀兰 平鲁区启明实验学校 数学 合格
940 Z0023 侯丽 平鲁区启明实验学校 数学 合格
941 Z0533 杨建丽 平鲁区启明实验学校 数学 合格
942 Z0203 刘子英 平鲁区启明实验学校 数学 合格
943 Z0263 庞巧凤 平鲁区启明实验学校 数学 合格
944 Z0982 白晓清 平鲁区启明实验学校 数学 合格
945 Z1082 侯爱香 平鲁区启明实验学校 英语 合格
946 Z1353 穆志叶 平鲁区启明实验学校 语文 合格
947 Z1221 何志军 平鲁区启明实验学校 语文 合格
948 Z1532 赵艳 平鲁区启明实验学校 语文 合格
949 Z1173 韩继文 平鲁区启明实验学校 语文 合格
950 Z1143 谷建芳 平鲁区启明实验学校 语文 合格
951 Z1191 郝爱平 平鲁区启明实验学校 语文 合格
952 z1653 燕香 平鲁区启明实验学校 数学 合格 
953 z1558 陈美英 平鲁区启明实验学校 语文 合格
954 Z0653 郑涛 平鲁区实验小学 数学 合格
955 Z0575 张芳 平鲁区实验小学 数学 合格
956 Z1514 赵清梅 平鲁区实验小学 语文 合格
957 Z0083 寇翠花 平鲁区实验小学校 数学 合格
958 Z0455 吴龙 平鲁区实验小学校 数学 合格
959 Z0275 乔俊先 平鲁区实验小学校 数学 合格
960 Z0293 乔润鲜 平鲁区实验小学校 数学 合格
961 Z1012 杜文海 平鲁区实验小学校 数学 合格
962 Z0353 仝启瑞 平鲁区实验小学校 数学 合格
963 Z1412 王瑞青 平鲁区实验小学校 语文 合格
964 Z1430 王晓俊 平鲁区实验小学校 语文 合格
965 Z1233 季冬梅 平鲁区实验小学校 语文 合格
966 z1671 李仲 平鲁区实验小学校 数学 合格 
967 z1570 王乐 平鲁区实验小学校 语文 合格
968 Z1341 刘文彦 平鲁区陶村寄宿制学校 语文 合格
969 Z0485 薛翠萍 平鲁区陶村乡寄宿制学校 数学 合格
970 z1851 吕应良 平鲁区天明幼儿园 学前教育 合格
971 Z1371 任志刚 平鲁区西水界乡寄宿制学校 语文 合格
972 Z0143 梁臣 平鲁区西水界乡寄校 数学 合格
973 Z1161 韩斌 平鲁区西水界乡寄校 语文 合格
974 Z1024 丰斌 平鲁区下面高乡寄宿制学校 数学 合格
975 Z1422 刘仙荣 平鲁区下水头乡寄宿制学校 美术 合格
976 z1588 杜向生 平鲁区向阳堡乡寄宿制学校 语文 合格
977 Z1451 苏玉洁 平鲁区易苑双语幼儿园 学前教育 合格
978 Z1487 王志敏 平鲁区易苑双语幼儿园 学前教育 合格
979 Z1403 杨云芳 平鲁区易苑双语幼儿园 学前教育 合格
980 Z0155 刘文刚 平鲁区育英学校 数学 合格
981 Z1311 刘富刚 平鲁区育英学校 语文 合格
982 Z0629 史荣 平鲁实验中学 地理 合格
983 Z0887 余满河 平鲁实验中学 化学 合格
984 Z0765 寇国 平鲁实验中学 物理 合格
985 Z0735 侯姗 平鲁实验中学 物理 合格
986 Z0129 王丽珍 平鲁实验中学 语文 合格
987 Z0009 侯佐禄 平鲁实验中学 语文 合格
988 z1794 赵秀萍 平鲁实验中学 生物 合格
989 z1582 王瑶 平鲁实验中学 数学 合格
990 z1816 文志春 平鲁实验中学 物理 合格
991 z1804 牛占源 平鲁实验中学 物理 合格
992 z1825 张建梅 平鲁实验中学 物理 合格
993 z1625 岳志宏 平鲁实验中学 英语 合格
994 z1623 宋凯 平鲁实验中学 英语 合格
995 z1659 冯志强 平鲁实验中学 语文 合格
996 z1657 丁秀 平鲁实验中学 语文 合格
997 z1679 李枝 平鲁实验中学 语文 合格
998 z1681 戎占先 平鲁实验中学 语文 合格
999 z1704 杨芳 平鲁实验中学 语文 合格
1000 Z0335 苏振华 平鲁陶村乡寄宿制学校 数学 合格
1001 Z0316 边银 平鲁向阳堡寄宿制学校 体育 合格
1002 Z0113 李建国 平鲁向阳堡乡寄宿制学校 数学 合格
1003 Z1425 戴晓宇 平鲁易苑双语幼儿园 学前教育 合格
1004 Z1494 刘立世 山阴安荣中心校 语文 合格
1005 Z0230 高珑 山阴岱岳第七小学 数学 合格
1006 Z1040 史明 山阴岱岳乡中心校 数学 合格
1007 Z0974 李月芳 山阴第三中学校 历史 合格
1008 Z0145 郝晓萍 山阴第三中学校 语文 合格
1009 z1828 王裕民 山阴第三中学校 物理 合格
1010 Z0752 刘福章 山阴古城镇中心学校 数学 合格
1011 Z0920 马俊琴 山阴合盛堡中心校 数学 不合格
1012 Z0212 高国胜 山阴后所乡中心学校 数学 合格
1013 Z1027 丁汉儒 山阴马营庄中心校 语文 合格
1014 Z0572 李恒春 山阴马营庄中心学校 数学 合格
1015 Z0620 李龙宝 山阴县安荣乡中心学校 数学 不合格
1016 Z0785 王允艺 山阴县安荣乡中心学校 数学 合格
1017 Z0050 白光宇 山阴县安荣乡中心学校 数学 合格
1018 Z0422 贾广兴 山阴县安荣乡中心学校 数学 合格
1019 Z0170 丰建花 山阴县安荣乡中心学校 数学 合格
1020 Z0992 彭志军 山阴县安荣乡中心学校 数学 合格
1021 Z0122 董秀花 山阴县安荣乡中心学校 数学 合格
1022 Z0242 郭秉章 山阴县安荣乡中心学校 数学 合格
1023 Z1105 冯爱军 山阴县安荣乡中心学校 语文 不合格
1024 Z1049 王嘉新 山阴县安荣乡中心学校 语文 合格
1025 Z1321 李宝江 山阴县安荣乡中心学校 语文 合格
1026 Z0560 李福元 山阴县安荣中心校 数学 合格
1027 Z0632 李琴 山阴县北周庄镇中心学校 数学 不合格
1028 Z0602 李建清 山阴县北周庄镇中心学校 数学 合格
1029 Z0815 王竹青 山阴县北周庄镇中心学校 数学 合格
1030 Z0530 李保清 山阴县北周庄镇中心学校 数学 合格
1031 Z0710 梁国升 山阴县北周庄镇中心学校 数学 合格
1032 Z0590 李红叶 山阴县北周庄镇中心学校 数学 合格
1033 Z0288 李旭东 山阴县北周庄镇中心学校 体育 合格
1034 Z1151 王宏梅 山阴县北周庄镇中心学校 英语 合格
1035 Z1149 徐文智 山阴县北周庄镇中心学校 英语 合格
1036 Z1369 李红叶 山阴县北周庄镇中心学校 语文 不合格
1037 Z1075 范保中 山阴县北周庄镇中心学校 语文 不合格
1038 Z1001 田英杰 山阴县北周庄镇中心学校 语文 合格
1039 Z1434 李永华 山阴县北周庄镇中心学校 语文 合格
1040 Z1223 郑世忠 山阴县北周庄镇中心学校 语文 合格
1041 Z1339 李彩霞 山阴县北周庄镇中心学校 语文 合格
1042 Z1476 刘岗 山阴县北周庄镇中心学校 语文 合格
1043 Z0650 李先涛 山阴县北周庄中心校 数学 合格
1044 Z1057 樊新秀 山阴县岱岳第七小学 语文 合格
1045 z1594 崔小英 山阴县岱岳第七小学校 语文 合格
1046 Z0392 胡玉芳 山阴县岱岳乡中心学校 数学 合格
1047 Z0905 张夺 山阴县岱岳乡中心学校 数学 合格
1048 Z0875 姚秀花 山阴县岱岳乡中心学校 数学 合格
1049 Z0182 冯宝文 山阴县岱岳乡中心学校 数学 合格
1050 Z0967 柴瑞 山阴县岱岳乡中心学校 语文 合格
1051 Z1219 韩建文 山阴县岱岳乡中心学校 语文 合格
1052 Z1393 李晓芳 山阴县岱岳乡中心学校 语文 合格
1053 z1606 周世成 山阴县岱岳乡中心学校 语文 合格
1054 Z0980 倪桂梅 山阴县岱岳镇第六小学校 数学 合格
1055 Z1079 吴继红 山阴县岱岳镇第六小学校 语文 合格
1056 Z1279 冀鲜花 山阴县岱岳镇第六小学校 语文 合格
1057 Z1410 李晓英 山阴县岱岳镇第六小学校 语文 合格
1058 Z1175 赵文芳 山阴县岱岳镇第六小学校 语文 合格
1059 Z0200 冯日翠 山阴县岱岳镇第四小学校 数学 合格
1060 Z0890 罗青云 山阴县岱岳镇第四小学校 数学 合格
1061 Z0683 王凤莲 山阴县岱岳镇第四小学校 数学 合格
1062 Z0770 刘广丽 山阴县岱岳镇第四小学校 数学 合格
1063 Z0492 白宝兰 山阴县岱岳镇第四小学校 思品 合格
1064 Z1446 梁春丽 山阴县岱岳镇第四小学校 语文 合格
1065 Z1171 郭培峰 山阴县岱岳镇第五小学 语文 合格
1066 Z0350 何兴东 山阴县岱岳镇第五小学校 数学 不合格
1067 Z1070 苏景秀 山阴县岱岳镇第五小学校 数学 合格
1068 Z0935 张耀珍 山阴县岱岳镇第一小学 数学 合格
1069 Z0743 王丽枝 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 合格
1070 Z0002 安巧荣 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 合格
1071 Z1013 赵学英 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 合格
1072 Z0755 王闰青 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 合格
1073 Z0842 刘艳平 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 合格
1074 Z0140 杜建华 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 合格
1075 Z0320 韩美茹 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 合格
1076 Z1010 乔荣香 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 合格
1077 Z1464 刘春花 山阴县岱岳镇第一小学校 语文 合格
1078 Z1115 杨晓华 山阴县岱岳镇第一小学校 语文 合格
1079 Z1189 郭秀梅 山阴县岱岳镇第一小学校 语文 合格
1080 Z0863 闫俊琴 山阴县第八小学校 数学 合格
1081 Z0959 任聪 山阴县第八小学校 语文 合格
1082 Z1261 吉秀平 山阴县第八小学校 语文 合格
1083 Z1045 段建军 山阴县第八小学校 语文 合格
1084 Z1141 谷美红 山阴县第八小学校 语文 合格
1085 Z1087 丰丽琴 山阴县第八小学校 语文 合格
1086 Z0410 季中华 山阴县第二小学 数学 合格
1087 Z0692 梁福莲 山阴县第二小学校 数学 合格
1088 Z0773 王羽莹 山阴县第二小学校 数学 合格
1089 Z0983 赵宏 山阴县第二小学校 数学 合格
1090 Z0713 王桂花 山阴县第二小学校 数学 合格
1091 Z0911 彭海英 山阴县第二小学校 语文 合格
1092 Z0929 彭丽珍 山阴县第二小学校 语文 合格
1093 Z0985 陈翠莲 山阴县第二小学校 语文 合格
1094 z1560 陈日梅 山阴县第二小学校 语文 合格
1095 Z1465 白继霞 山阴县第二幼儿园 学前教育 合格
1096 Z1483 曹叶 山阴县第二幼儿园 学前教育 合格
1097 Z1437 吴新华 山阴县第二幼儿园 学前教育 合格
1098 Z1423 元根花 山阴县第二幼儿园 学前教育 合格
1099 Z1447 张月香 山阴县第二幼儿园 学前教育 合格
1100 Z1399 马晋芳 山阴县第二幼儿园 学前教育 合格
1101 Z0916 郭延芝 山阴县第二中学校 化学 合格
1102 Z1007 次丽荣 山阴县第二中学校 历史 合格
1103 Z1128 苏鹏举 山阴县第二中学校 数学 合格
1104 Z1154 曹月花 山阴县第二中学校 数学 合格
1105 Z1268 张志文 山阴县第二中学校 数学 合格
1106 Z1454 闫保锋 山阴县第二中学校 体育 合格
1107 Z0708 白利宝 山阴县第二中学校 物理 合格
1108 Z0706 伊超业 山阴县第二中学校 物理 合格
1109 Z0716 陈爱玲 山阴县第二中学校 英语 合格
1110 Z0792 杨树梅 山阴县第二中学校 英语 合格
1111 Z0762 徐淑霞 山阴县第二中学校 英语 合格
1112 Z0702 王国鲜 山阴县第二中学校 英语 合格
1113 Z0776 李俊青 山阴县第二中学校 英语 合格
1114 Z0037 崔政霞 山阴县第二中学校 语文 合格
1115 Z0177 周翠果 山阴县第二中学校 语文 合格
1116 Z0097 冯彩霞 山阴县第二中学校 语文 合格
1117 Z1245 李慧莲 山阴县第二中学校 政治 合格
1118 z1597 李久盛 山阴县第二中学校 数学 合格
1119 z1599 丰子海 山阴县第二中学校 数学 合格
1120 z1806 闫烁民 山阴县第二中学校 物理 不合格
1121 z1818 李果喜 山阴县第二中学校 物理 合格
1122 Z1159 郭宝红 山阴县第六小学校 语文 不合格
1123 z1695 朱志勇 山阴县第六小学校 数学 合格 
1124 Z0766 王玉萍 山阴县第六中学 物理 合格
1125 Z1034 郝大江 山阴县第六中学校 历史 合格
1126 Z1124 安仲恺 山阴县第六中学校 数学 合格
1127 Z0810 张丽 山阴县第六中学校 英语 合格
1128 Z0750 谢守英 山阴县第六中学校 英语 合格
1129 Z0780 闫海叶 山阴县第六中学校 英语 合格
1130 Z0698 白庆伟 山阴县第六中学校 英语 合格
1131 Z0157 贺健 山阴县第六中学校 语文 合格
1132 Z0041 孟虎东 山阴县第六中学校 语文 合格
1133 Z1287 梁廷伟 山阴县第六中学校 政治 不合格
1134 Z0272 郭玉梅 山阴县第六中学校 数学 合格
1135 Z0830 刘亚升 山阴县第六中学校 数学 合格
1136 Z0020 安振华 山阴县第六中学校 数学 合格
1137 Z0257 王兴国 山阴县第六中学校 体育 合格
1138 Z1133 袁英娥 山阴县第六中学校 语文 合格
1139 Z0941 秦妙玲 山阴县第六中学校 语文 合格
1140 Z1031 王福强 山阴县第六中学校 语文 合格
1141 Z1015 崔秀花 山阴县第六中学校 语文 合格
1142 z1748 张金 山阴县第六中学校 化学 合格
1143 z1563 郭成强 山阴县第六中学校 数学 合格
1144 z1561 罗殿栋 山阴县第六中学校 数学 合格
1145 z1802 郭志贵 山阴县第六中学校 物理 合格
1146 z1645 任占胜 山阴县第六中学校 英语 合格
1147 Z0032 安仲莉 山阴县第七小学校 数学 合格
1148 Z0500 康艳花 山阴县第三小学校 数学 合格
1149 Z0995 赵灵华 山阴县第三小学校 数学 合格
1150 Z0260 郭秀琴 山阴县第三小学校 数学 合格
1151 Z1165 梁巧兰 山阴县第三小学校 英语 合格
1152 Z1109 武雁玲 山阴县第三小学校 语文 合格
1153 Z1381 李淑萍 山阴县第三小学校 语文 合格
1154 Z0971 司丽霞 山阴县第三小学校 语文 合格
1155 Z1536 孟丽丽 山阴县第三小学校 语文 合格
1156 Z1019 王爱花 山阴县第三小学校 语文 合格
1157 z1572 任翠虹 山阴县第三小学校 语文 合格
1158 Z0944 孟玉良 山阴县第三中学校 化学 合格
1159 Z1272 赵顺平 山阴县第三中学校 数学 合格
1160 Z1168 陈志强 山阴县第三中学校 数学 合格
1161 Z0703 王秀清 山阴县第三中学校 物理 合格
1162 Z0854 孙妙莲 山阴县第三中学校 英语 合格
1163 Z0806 李玉智 山阴县第三中学校 英语 合格
1164 Z0085 丰玉英 山阴县第三中学校 语文 合格
1165 Z0101 王永贤 山阴县第三中学校 语文 合格
1166 z1579 赵学民 山阴县第三中学校 数学 不合格
1167 z1581 李子斌 山阴县第三中学校 数学 合格
1168 z1853 尹文智 山阴县第三中学校 体育 合格
1169 z1647 张志萍 山阴县第三中学校 英语 合格
1170 Z1038 王翠梅 山阴县第四中学校 历史 合格
1171 Z1004 安春梅 山阴县第四中学校 历史 合格
1172 Z1068 任德瑞 山阴县第四中学校 历史 合格
1173 Z0736 边泽民 山阴县第四中学校 物理 合格
1174 Z0840 张勇 山阴县第四中学校 英语 合格
1175 Z0818 刘美英 山阴县第四中学校 英语 合格
1176 Z0822 张美桃 山阴县第四中学校 英语 合格
1177 Z0179 赵秀梅 山阴县第四中学校 语文 合格
1178 Z0071 王利军 山阴县第四中学校 语文 合格
1179 Z1187 牛世权 山阴县第四中学校 政治 合格
1180 Z1217 代杰 山阴县第四中学校 政治 合格
1181 z1547 姚秀莲 山阴县第四中学校 化学 合格
1182 z1583 冯志斌 山阴县第四中学校 数学 合格
1183 z1551 贺地厚 山阴县第四中学校 数学 合格
1184 z1553 解鸿臻 山阴县第四中学校 数学 合格
1185 z1549 马玉 山阴县第四中学校 数学 合格
1186 z1658 丰向平 山阴县第四中学校 语文 合格
1187 Z0885 郭志刚 山阴县第五中学校 化学 合格
1188 Z0977 陈鸿 山阴县第五中学校 历史 不合格
1189 Z1064 赵春芳 山阴县第五中学校 历史 合格
1190 Z1180 郭俊花 山阴县第五中学校 数学 合格
1191 Z1240 李昱 山阴县第五中学校 数学 合格
1192 Z1238 张秀珍 山阴县第五中学校 数学 合格
1193 Z1196 闫众 山阴县第五中学校 数学 合格
1194 Z1178 武利栋 山阴县第五中学校 数学 合格
1195 Z1198 何文东 山阴县第五中学校 数学 合格
1196 Z1208 伊相业 山阴县第五中学校 数学 合格
1197 Z1496 武日红 山阴县第五中学校 体育 合格
1198 Z0758 季维峰 山阴县第五中学校 英语 合格
1199 Z0746 冯青香 山阴县第五中学校 英语 合格
1200 Z0728 丰秀红 山阴县第五中学校 英语 合格
1201 Z0788 李鹏 山阴县第五中学校 英语 合格
1202 Z0131 张存奎 山阴县第五中学校 语文 合格
1203 Z0089 王卫华 山阴县第五中学校 语文 合格
1204 Z0127 郭建梅 山阴县第五中学校 语文 合格
1205 Z0029 吕秀荣 山阴县第五中学校 语文 合格
1206 Z0011 李忠红 山阴县第五中学校 语文 合格
1207 Z0119 王与凤 山阴县第五中学校 语文 合格
1208 Z0161 赵宝华 山阴县第五中学校 语文 合格
1209 Z0055 董鸿君 山阴县第五中学校 语文 合格
1210 Z0025 崔兵 山阴县第五中学校 语文 合格
1211 z1601 杨秀英 山阴县第五中学校 数学 合格
1212 z1649 朱莉平 山阴县第五中学校 英语 合格
1213 z1676 黄日年 山阴县第五中学校 语文 合格
1214 z1767 柴秀宝 山阴县第五中学校 政治 合格
1215 z1765 王效忠 山阴县第五中学校 政治 合格
1216 Z1449 卫占霞 山阴县第一幼儿园 学前教育 合格
1217 Z0584 李军保 山阴县第一中学 化学 合格
1218 Z0548 李娟 山阴县第一中学 英语 合格
1219 Z0687 曹秀兰 山阴县第一中学校 地理 合格
1220 Z0614 李小韦 山阴县第一中学校 化学 不合格
1221 Z0556 白光海 山阴县第一中学校 化学 合格
1222 Z0638 康振荣 山阴县第一中学校 化学 合格
1223 Z0656 闫志云 山阴县第一中学校 化学 合格
1224 Z0668 武全贵 山阴县第一中学校 化学 合格
1225 Z1524 马建斌 山阴县第一中学校 历史 合格
1226 Z0403 安丽花 山阴县第一中学校 生物 合格
1227 Z0373 祝美霞 山阴县第一中学校 生物 合格
1228 Z0433 刘丽琼 山阴县第一中学校 生物 合格
1229 Z0343 陈晓霞 山阴县第一中学校 生物 合格
1230 Z1378 张彩芬 山阴县第一中学校 数学 合格
1231 Z1389 白元明 山阴县第一中学校 数学 合格
1232 Z1360 李树良 山阴县第一中学校 数学 合格
1233 Z1300 郝建国 山阴县第一中学校 数学 合格
1234 Z1330 李妙云 山阴县第一中学校 数学 合格
1235 Z1318 贺泰云 山阴县第一中学校 数学 合格
1236 Z1348 解仕东 山阴县第一中学校 数学 合格
1237 Z0194 李军 山阴县第一中学校 物理 合格
1238 Z0014 武瑞 山阴县第一中学校 物理 合格
1239 Z0044 刘世川 山阴县第一中学校 物理 合格
1240 Z0104 崔晓军 山阴县第一中学校 物理 合格
1241 Z0016 武建国 山阴县第一中学校 物理 合格
1242 Z0074 白美 山阴县第一中学校 物理 合格
1243 Z0134 安晓辉 山阴县第一中学校 物理 合格
1244 Z0164 王亮 山阴县第一中学校 物理 合格
1245 Z0494 王晶晶 山阴县第一中学校 英语 不合格
1246 Z0536 王丽丽 山阴县第一中学校 英语 合格
1247 Z0518 赵国鑫 山阴县第一中学校 英语 合格
1248 Z0566 田海彦 山阴县第一中学校 英语 合格
1249 Z0578 张学彦 山阴县第一中学校 英语 合格
1250 Z0596 曹君芳 山阴县第一中学校 英语 合格
1251 Z0608 侯芳 山阴县第一中学校 英语 合格
1252 Z0190 郑林 山阴县第一中学校 语文 合格
1253 Z0296 贾荣珍 山阴县第一中学校 语文 合格
1254 Z0220 侯瑞芳 山阴县第一中学校 语文 合格
1255 Z0278 董照清 山阴县第一中学校 语文 合格
1256 Z0266 闫琳 山阴县第一中学校 语文 合格
1257 Z0208 李志 山阴县第一中学校 语文 合格
1258 Z0238 帅小霞 山阴县第一中学校 语文 合格
1259 Z0852 李进 山阴县第一中学校 政治 合格
1260 Z0828 郭彩梅 山阴县第一中学校 政治 合格
1261 z1846 李文兰 山阴县第一中学校 化学 合格
1262 z1782 崔顺平 山阴县第一中学校 历史 合格
1263 z1812 申敏 山阴县第一中学校 生物 不合格
1264 z1822 刘晓娟 山阴县第一中学校 生物 不合格
1265 z1734 吴斌 山阴县第一中学校 数学 不合格
1266 z1744 尹晋疆 山阴县第一中学校 数学 合格
1267 z1716 闫连根 山阴县第一中学校 数学 合格
1268 z1666 魏志刚 山阴县第一中学校 体育 合格
1269 z1663 韩志刚 山阴县第一中学校 体育 合格
1270 z1665 吕树生 山阴县第一中学校 体育 合格
1271 z1796 李筑芳 山阴县第一中学校 物理 合格
1272 z1786 韩月香 山阴县第一中学校 物理 合格
1273 z1788 张爱生 山阴县第一中学校 物理 合格
1274 z1727 左梅 山阴县第一中学校 英语 合格
1275 z1718 石玉贤 山阴县第一中学校 语文 合格
1276 Z0733 梁秀峰 山阴县古城傎中心学校 物理 合格
1277 Z1228 蒋桂玲 山阴县古城镇中心学校 数学 合格
1278 Z0793 张新勤 山阴县古城镇中心学校 物理 合格
1279 Z0720 吴光超 山阴县古城镇中心学校 英语 合格
1280 Z0662 李永国 山阴县古城镇中心学校 数学 不合格
1281 Z0542 李成 山阴县古城镇中心学校 数学 合格
1282 Z0302 韩宝明 山阴县古城镇中心学校 数学 合格
1283 Z0872 吕美荣 山阴县古城镇中心学校 数学 合格
1284 Z0740 刘翠莲 山阴县古城镇中心学校 数学 合格
1285 Z1094 王翠英 山阴县古城镇中心学校 数学 合格
1286 Z0812 刘晓梅 山阴县古城镇中心学校 数学 合格
1287 Z0953 赵成英 山阴县古城镇中心学校 数学 合格
1288 Z0227 丁建玲 山阴县古城镇中心学校 体育 合格
1289 Z1518 马月芳 山阴县古城镇中心学校 语文 合格
1290 Z1235 周秀芝 山阴县古城镇中心学校 语文 合格
1291 Z1111 高海春 山阴县古城镇中心学校 语文 合格
1292 z1565 李善勇 山阴县古城镇中心学校 数学 合格
1293 z1682 张学良 山阴县古城镇中心学校 语文 合格
1294 Z0902 马军元 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 不合格
1295 Z0362 贺福亮 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 合格
1296 Z0932 马月山 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 合格
1297 Z0860 刘玉青 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 合格
1298 Z0803 王振世 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 合格
1299 Z0332 韩伟 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 合格
1300 Z0680 梁宝枝 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 合格
1301 Z0152 樊玉兰 山阴县后所乡中心学校 数学 合格
1302 Z0062 边彩宏 山阴县后所乡中心学校 数学 合格
1303 Z0923 张卫民 山阴县后所乡中心学校 数学 合格
1304 Z1025 赵一青 山阴县后所乡中心学校 数学 合格
1305 Z1201 郭月珍 山阴县后所乡中心学校 语文 合格
1306 Z1145 张仙玲 山阴县后所乡中心学校 语文 合格
1307 Z1231 郝治华 山阴县后所乡中心学校 语文 合格
1308 Z1061 温国花 山阴县后所乡中心学校 语文 合格
1309 z1701 王雄鹰 山阴县教育科技局教研室 语文 合格
1310 z1662 温江波 山阴县教育科技局教研室 语文 合格
1311 z1620 贺占清 山阴县教育科技局招生办 招生 合格
1312 Z0914 樊忠亮 山阴县马营乡中心学校 化学 合格
1313 Z1258 路祥 山阴县马营乡中心学校 数学 合格
1314 Z1270 牛海宝 山阴县马营乡中心学校 数学 合格
1315 Z1226 殷占斌 山阴县马营乡中心学校 数学 合格
1316 Z0836 吕香云 山阴县马营乡中心学校 英语 合格
1317 Z0175 李伟强 山阴县马营乡中心学校 语文 合格
1318 Z0149 张月奎 山阴县马营乡中心学校 语文 合格
1319 Z0007 曹美清 山阴县马营乡中心学校 语文 合格
1320 Z0115 冯淑芳 山阴县马营乡中心学校 语文 合格
1321 Z0059 王华平 山阴县马营乡中心学校 语文 合格
1322 Z1247 戎秀珍 山阴县马营乡中心学校 政治 合格
1323 Z1073 周月兰 山阴县马营乡中心学校 数学 合格
1324 Z0440 贾鹏 山阴县马营乡中心学校 数学 合格
1325 Z0965 赵春花 山阴县马营庄乡中心学校 数学 合格
1326 Z0833 吴忠权 山阴县马营庄乡中心学校 数学 合格
1327 Z0893 张多春 山阴县马营庄乡中心学校 数学 合格
1328 Z0482 康秀清 山阴县马营庄乡中心学校 数学 合格
1329 Z0512 李宝莲 山阴县马营庄乡中心学校 数学 合格
1330 Z1193 赵文莲 山阴县马营庄乡中心学校 语文 不合格
1331 Z1091 武丽珍 山阴县马营庄乡中心学校 语文 合格
1332 Z1506 刘平 山阴县马营庄乡中心学校 语文 合格
1333 Z1291 贾玉萍 山阴县马营庄乡中心学校 语文 合格
1334 Z1249 贺秀丽 山阴县马营庄乡中心学校 语文 合格
1335 Z0800 刘仁永 山阴县吴马营乡中心学校 数学 合格
1336 Z0725 王建忠 山阴县吴马营乡中心学校 数学 合格
1337 Z1052 宋晓东 山阴县下喇叭乡中心学校 数学 合格
1338 Z0722 刘碧玲 山阴县下喇叭乡中心学校 数学 合格
1339 Z1163 张彦青 山阴县下喇叭乡中心学校 语文 合格
1340 Z0092 陈廷枝 山阴县薛圐圙乡中心学校 数学 合格
1341 Z0950 梅树茂 山阴县薛圐圙乡中心学校 数学 合格
1342 Z1022 石海霞 山阴县薛圐圙乡中心学校 数学 合格
1343 Z0452 解巧荣 山阴县薛圐圙乡中心学校 数学 合格
1344 Z0470 靳文礼