星乐彩票娱乐平台_中国竞彩网娱乐推荐

星乐彩票娱乐平台_中国竞彩网娱乐推荐: 设为首页|加入收藏
正文内容

2018年度星乐彩票娱乐平台:教师中初级职称评审结果公示

文章来源:朔州中国竞彩网:发布时间:2019-01-14 17:25 字号:【放大】 【正常】 【缩小

 

 

 现将2018年度星乐彩票娱乐平台:教师中初级职务评审结果予以公示。公示日期2019114日至2019125日。联系电话:8851207

 

 

 附件:

    2018年度星乐彩票娱乐平台:教师中初级职称评审结果公示(1508人)

 

 

 

 

朔州中国竞彩网:职改办

2019114

 

 

 

2018年度星乐彩票娱乐平台:教师中初级职称评审结果公示(1508人)
序号 姓名 工作单位 性别 学科 申报职务 评审结果
1 于向东 怀仁市第四中学校 地理 一级教师 通过
2 王新珍 怀仁市第一中学校 地理 一级教师 通过
3 张龙强 怀仁市第一中学校 地理 一级教师 通过
4 段宏丽 怀仁市第一中学校 地理 一级教师 通过
5 寇薇 怀仁市第一中学校 地理 一级教师 通过
6 李海兵 怀仁市第一中学校 地理 一级教师 通过
7 王莎莎 怀仁市第一中学校 地理 一级教师 通过
8 史荣 平鲁实验中学 地理 一级教师 通过
9 曹秀兰 山阴县第一中学校 地理 一级教师 通过
10 兰会云 朔城区第一中学校 地理 一级教师 通过
11 王与文 朔城区第一中学校 地理 一级教师 通过
12 郑香桃 右玉县第三中学校 地理 一级教师 通过
13 王秀芳 右玉一中 地理 一级教师 通过
14 李妙花 怀仁市第二中学校 化学 一级教师 通过
15 田梅 怀仁市第二中学校 化学 一级教师 通过
16 郭荣 怀仁市第四中学校 化学 一级教师 通过
17 秦玉堂 怀仁市第四中学校 化学 一级教师 通过
18 宋儒 怀仁市第四中学校 化学 一级教师 通过
19 魏利华 怀仁市第四中学校 化学 一级教师 通过
20 薛进叶 怀仁市第五中学校 化学 一级教师 通过
21 李鹏华 怀仁市第一中学 化学 一级教师 通过
22 姜舒云 怀仁市第一中学 化学 一级教师 通过
23 李金星 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
24 王禹 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
25 陈玲 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
26 安存祥 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
27 贾晓芳 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 未通过
28 刘宏梅 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
29 常丽娟 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
30 张巧平 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
31 赵有芳 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
32 贺婷丽 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
33 连慧 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
34 孙美霞 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
35 张海春 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
36 刁改梅 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
37 刘志强 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
38 于永东 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
39 贺宏 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
40 张晓娟 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
41 王军 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
42 张增梅 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
43 马海兵 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
44 王东升 怀仁市第一中学校 化学 一级教师 通过
45 王飞 怀仁市何家堡乡中学校 化学 一级教师 通过
46 韩启禄 怀仁市教育科技局 化学 一级教师 通过
47 武秀峰 怀仁市教育科技局 化学 一级教师 通过
48 谷睿 平鲁区李林中学 化学 一级教师 通过
49 冯骁骏 平鲁区李林中学 化学 一级教师 通过
50 唐致富 平鲁区李林中学 化学 一级教师 通过
51 刘丽珍 平鲁区李林中学 化学 一级教师 通过
52 刘润青 平鲁区李林中学 化学 一级教师 通过
53 余满河 平鲁实验中学 化学 一级教师 通过
54 郭延芝 山阴县第二中学校 化学 一级教师 通过
55 孟玉良 山阴县第三中学校 化学 一级教师 通过
56 郭志刚 山阴县第五中学校 化学 一级教师 通过
57 李军保 山阴县第一中学 化学 一级教师 通过
58 白光海 山阴县第一中学校 化学 一级教师 通过
59 康振荣 山阴县第一中学校 化学 一级教师 通过
60 闫志云 山阴县第一中学校 化学 一级教师 通过
61 武全贵 山阴县第一中学校 化学 一级教师 通过
62 樊忠亮 山阴县马营乡中心学校 化学 一级教师 通过
63 李林 朔城区第一中学校 化学 一级教师 通过
64 马采霞 右玉县第三中学校 化学 一级教师 通过
65 周文昌 右玉县右玉中学 化学 一级教师 通过
66 牛广平 右玉一中 化学 一级教师 通过
67 周旭东 右玉一中 化学 一级教师 通过
68 柴春梅 怀仁市城镇第七小学校 科学 一级教师 通过
69 孙健 怀仁市城镇第四小学校 科学 一级教师 通过
70 尚三 右玉县威远镇威东中心校 科学 一级教师 通过
71 徐步莉 右玉县威远镇威东中心校 科学 一级教师 通过
72 仝丽红 怀仁市第四中学校 历史 一级教师 通过
73 李秀丽 怀仁市第四中学校 历史 一级教师 通过
74 贾美英 怀仁市第四中学校 历史 一级教师 通过
75 李冬梅 怀仁市第四中学校 历史 一级教师 通过
76 李玉存 怀仁市第四中学校 历史 一级教师 通过
77 王建春 怀仁市第五中学校 历史 一级教师 通过
78 闫彩丽 怀仁市第一中学校 历史 一级教师 通过
79 乔际锋 怀仁市第一中学校 历史 一级教师 通过
80 李志亮 怀仁市第一中学校 历史 一级教师 通过
81 辛鹏龙 怀仁市第一中学校 历史 一级教师 通过
82 张秀霞 怀仁市第一中学校 历史 一级教师 通过
83 李志芳 怀仁市第一中学校 历史 一级教师 通过
84 吴胜 怀仁市第一中学校 历史 一级教师 通过
85 王旭东 怀仁市第一中学校 历史 一级教师 通过
86 左香连 怀仁市何家堡乡中学校 历史 一级教师 通过
87 刘树清 怀仁市云中中学 历史 一级教师 通过
88 李连枝 怀仁市云中中学 历史 一级教师 通过
89 黄永堂 怀仁市云中中学 历史 一级教师 通过
90 孙建军 平鲁区第三中学 历史 一级教师 通过
91 海东星 平鲁区教育科技局 历史 一级教师 通过
92 王忠昌 平鲁区李林中学 历史 一级教师 通过
93 李月芳 山阴第三中学校 历史 一级教师 通过
94 次丽荣 山阴县第二中学校 历史 一级教师 通过
95 郝大江 山阴县第六中学校 历史 一级教师 未通过
96 安春梅 山阴县第四中学校 历史 一级教师 通过
97 王翠梅 山阴县第四中学校 历史 一级教师 通过
98 任德瑞 山阴县第四中学校 历史 一级教师 通过
99 赵春芳 山阴县第五中学校 历史 一级教师 通过
100 马建斌 山阴县第一中学校 历史 一级教师 通过
101 张瑜 朔城区第二中学校 历史 一级教师 通过
102 冯兰涛 朔城区第三中学校 历史 一级教师 通过
103 吴源 右玉县第三中学校 历史 一级教师 通过
104 刘富贵 右玉县第三中学校 历史 一级教师 通过
105 翟小兵 右玉县一中 历史 一级教师 通过
106 杜永宏 右玉一中 历史 一级教师 通过
107 杨远骞 右玉一中 历史 一级教师 通过
108 苏晨霞 怀仁市第一中学校 美术 一级教师 通过
109 王志连 怀仁市河头乡中心校 美术 一级教师 通过
110 杨卓青 平鲁区高石庄乡寄宿制学校 美术 一级教师 通过
111 卢慧珠 平鲁区井坪镇寄宿制学校 美术 一级教师 通过
112 刘仙荣 平鲁区下水头乡寄宿制学校 美术 一级教师 通过
113 解小连 山阴县张家庄乡中心学校 美术 一级教师 通过
114 王晓玲 星乐彩票娱乐平台:第九小学 美术 一级教师 通过
115 张晓琴 星乐彩票娱乐平台:第四中学 美术 一级教师 通过
116 李云清 右玉县白头里乡联校 美术 一级教师 通过
117 李丽 右玉县第三中学校 美术 一级教师 通过
118 李晓芳 右玉县二中 美术 一级教师 未通过
119 梁瑞芳 右玉县高家堡乡联校 美术 一级教师 通过
120 霍海英 怀仁市第二中学校 生物 一级教师 通过
121 龚淑琴 怀仁市第四中学校 生物 一级教师 通过
122 安彩星 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
123 冯成荣 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
124 林海峰 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
125 顼蓉 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
126 贾新华 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
127 武秀娟 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
128 赵玉英 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
129 熊云仙 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
130 王挺 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
131 宋义峰 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
132 池雪娇 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
133 魏平 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
134 闫立荣 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
135 王洁 怀仁市第一中学校 生物 一级教师 通过
136 张婧芳 平鲁区李林中学 生物 一级教师 通过
137 高丽清 平鲁区李林中学 生物 一级教师 通过
138 乔龙 平鲁区李林中学 生物 一级教师 通过
139 刘晓玲 平鲁区李林中学 生物 一级教师 通过
140 孙毅 平鲁区李林中学 生物 一级教师 通过
141 郑丽娟 平鲁区李林中学 生物 一级教师 通过
142 陈晓霞 山阴县第一中学校 生物 一级教师 通过
143 祝美霞 山阴县第一中学校 生物 一级教师 通过
144 安丽花 山阴县第一中学校 生物 一级教师 通过
145 刘丽琼 山阴县第一中学校 生物 一级教师 通过
146 康霞 朔城区第一中学校 生物 一级教师 通过
147 张全有 朔城区第一中学校 生物 一级教师 通过
148 李艺山 朔城区第一种学校 生物 一级教师 通过
149 梁芳 右玉县二中 生物 一级教师 通过
150 白如玭 右玉一中 生物 一级教师 通过
151 高秀峰 右玉一中 生物 一级教师 通过
152 刘海云 怀仁金沙滩第三作寄小 数学 一级教师 通过
153 张秀军 怀仁金沙滩第三作寄小 数学 一级教师 通过
154 赵海军 怀仁金沙滩第三作寄小 数学 一级教师 通过
155 李清飞 怀仁金沙滩寄宿制小学 数学 一级教师 通过
156 范秀军 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 数学 一级教师 通过
157 力青仁 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 数学 一级教师 通过
158 赵晓东 怀仁金沙滩镇南家堡小学 数学 一级教师 通过
159 齐明俊 怀仁市城镇第二小校 数学 一级教师 通过
160 韩春叶 怀仁市城镇第二小学校 数学 一级教师 通过
161 韩素萍 怀仁市城镇第二小学校 数学 一级教师 通过
162 李银平 怀仁市城镇第二小学校 数学 一级教师 通过
163 刘占有 怀仁市城镇第二小学校 数学 一级教师 通过
164 乔文华 怀仁市城镇第二小学校 数学 一级教师 通过
165 史春雁 怀仁市城镇第二小学校 数学 一级教师 通过
166 苏菊 怀仁市城镇第二小学校 数学 一级教师 通过
167 王素琴 怀仁市城镇第二小学校 数学 一级教师 通过
168 徐翠花 怀仁市城镇第二小学校 数学 一级教师 通过
169 杨素芳 怀仁市城镇第二小学校 数学 一级教师 通过
170 马建枝 怀仁市城镇第六小学 数学 一级教师 通过
171 陈先荣 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
172 谷红梅 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
173 李妙枝 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
174 梁丰 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
175 刘晨辉 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
176 卢淑琴 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
177 庞晓枝 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
178 石杰兰 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
179 魏建平 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
180 顼日兰 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
181 杨淑珍 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
182 张爱萍 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
183 张步芹 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
184 赵霞 怀仁市城镇第六小学校 数学 一级教师 通过
185 杜贵芬 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
186 李红平 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
187 李素枝 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
188 刘彩霞 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
189 宁红梅 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
190 苏志琴 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
191 田振丽 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
192 肖秀芳 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
193 张爱萍 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
194 张秀连 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
195 周波 怀仁市城镇第七小学校 数学 一级教师 通过
196 郭顺英 怀仁市城镇第三小学校 数学 一级教师 通过
197 纪秀峰 怀仁市城镇第三小学校 数学 一级教师 通过
198 李香清 怀仁市城镇第三小学校 数学 一级教师 通过
199 梁海青 怀仁市城镇第三小学校 数学 一级教师 通过
200 聂秀文 怀仁市城镇第三小学校 数学 一级教师 通过
201 杨永峰 怀仁市城镇第三小学校 数学 一级教师 通过
202 张翠珍 怀仁市城镇第三小学校 数学 一级教师 通过
203 张国玲 怀仁市城镇第三小学校 数学 一级教师 通过
204 刘建青 怀仁市城镇第四小学校 数学 一级教师 通过
205 孟永玲 怀仁市城镇第四小学校 数学 一级教师 通过
206 秦灵芝 怀仁市城镇第四小学校 数学 一级教师 通过
207 夏美花 怀仁市城镇第四小学校 数学 一级教师 通过
208 杨芳 怀仁市城镇第四小学校 数学 一级教师 通过
209 冯丽平 怀仁市城镇第五小学校 数学 一级教师 通过
210 郭彩云 怀仁市城镇第五小学校 数学 一级教师 通过
211 李玉珍 怀仁市城镇第五小学校 数学 一级教师 通过
212 王润梅 怀仁市城镇第五小学校 数学 一级教师 通过
213 王卫兵 怀仁市城镇第五小学校 数学 一级教师 通过
214 李日华 怀仁市城镇第一小学校 数学 一级教师 通过
215 李志荣 怀仁市城镇第一小学校 数学 一级教师 通过
216 刘秀清 怀仁市城镇第一小学校 数学 一级教师 通过
217 吕引兰 怀仁市城镇第一小学校 数学 一级教师 通过
218 孟应美 怀仁市城镇第一小学校 数学 一级教师 通过
219 任志清 怀仁市城镇第一小学校 数学 一级教师 通过
220 王红霞 怀仁市城镇第一小学校 数学 一级教师 通过
221 杨慧琴 怀仁市城镇第一小学校 数学 一级教师 通过
222 袁桂莲 怀仁市城镇第一小学校 数学 一级教师 通过
223 曹锦春 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
224 陈永红 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
225 丰浪 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
226 刘美芹 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
227 吕翠仙 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
228 彭耀 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
229 石仲杰 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
230 苑新兰 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
231 张兴忠 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
232 周鑫 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
233 朱壮斌 怀仁市城镇中心校 数学 一级教师 通过
234 柴如兵 怀仁市第二中学校 数学 一级教师 通过
235 刘彩香 怀仁市第二中学校 数学 一级教师 通过
236 刘建艺 怀仁市第二中学校 数学 一级教师 通过
237 齐世珍 怀仁市第二中学校 数学 一级教师 通过
238 张树 怀仁市第二中学校 数学 一级教师 通过
239 纪富春 怀仁市第四中学校 数学 一级教师 通过
240 李秀芬 怀仁市第四中学校 数学 一级教师 通过
241 苏踩峰 怀仁市第四中学校 数学 一级教师 通过
242 吴淑 怀仁市第四中学校 数学 一级教师 通过
243 杨进珍 怀仁市第四中学校 数学 一级教师 通过
244 杨茂霞 怀仁市第五中学校 数学 一级教师 通过
245 张飞 怀仁市第五中学校 数学 一级教师 通过
246 白志刚 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
247 李晓燕 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
248 李强 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
249 焦森林 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
250 孟素锋 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
251 刘晓娟 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
252 程小霞 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
253 曹敏杰 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
254 戈丽花 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
255 赵娜 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
256 贾瑞强 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
257 刘华 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
258 张化清 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 未通过
259 刘健霞 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
260 宋丽霞 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
261 张建敏 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
262 秦志媛 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
263 景文彬 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
264 管强 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
265 袁永红 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
266 刘祥 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
267 王利霞 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
268 王丽平 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
269 武东阳 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
270 付秀丽 怀仁市第一中学校 数学 一级教师 通过
271 古艳丽 怀仁市海北头学校 数学 一级教师 通过
272 蒋海连 怀仁市海北头学校 数学 一级教师 通过
273 苗艳军 怀仁市海北头学校 数学 一级教师 通过
274 王常春 怀仁市海北头学校 数学 一级教师 通过
275 王素花 怀仁市海北头学校 数学 一级教师 通过
276 弋辛俊 怀仁市海北头学校 数学 一级教师 通过
277 牛素莲 怀仁市海联寄宿制学校 数学 一级教师 通过
278 柴建珍 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 一级教师 通过
279 郝生财 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 一级教师 通过
280 李日青 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 一级教师 通过
281 刘锦花 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 一级教师 通过
282 刘景升 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 一级教师 通过
283 卢秀连 怀仁市郝家寨寄宿制小学 数学 一级教师 通过
284 李妙果 怀仁市郝家寨寄小 数学 一级教师 通过
285 郝永清 怀仁市何家堡乡中学校 数学 一级教师 通过
286 魏玉山 怀仁市何家堡学校 数学 一级教师 通过
287 张素连 怀仁市何家堡学校 数学 一级教师 通过
288 海占兰 怀仁市河头乡中心校 数学 一级教师 通过
289 李凤明 怀仁市河头乡中心校 数学 一级教师 通过
290 刘三仁 怀仁市河头乡中心校 数学 一级教师 通过
291 张锦青 怀仁市河头乡中心校 数学 一级教师 通过
292 张明山 怀仁市河头乡中心校 数学 一级教师 通过
293 柴一 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 一级教师 通过
294 崔美英 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 一级教师 通过
295 康瑞成 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 一级教师 通过
296 李艳琴 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 一级教师 通过
297 李月霞 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 一级教师 通过
298 刘兵 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 一级教师 通过
299 刘素英 怀仁市里八庄寄宿制小学 数学 一级教师 通过
300 柴新 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 一级教师 通过
301 高天山 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 一级教师 通过
302 贺晓霞 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 一级教师 通过
303 齐自婵 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 一级教师 通过
304 赵俊梅 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 数学 一级教师 未通过
305 樊旺 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 一级教师 通过
306 谷红梅 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 一级教师 通过
307 李春雨 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 一级教师 通过
308 李素梅 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 一级教师 通过
309 钟慧琳 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 一级教师 通过
310 周叶 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 数学 一级教师 通过
311 冯淑珍 怀仁市南家堡小学 数学 一级教师 通过
312 李刚 怀仁市南家堡小学 数学 一级教师 通过
313 杨志强 怀仁市南家堡小学 数学 一级教师 通过
314 白海霞 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 一级教师 通过
315 管海桃 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 一级教师 通过
316 雷秉钧 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 一级教师 通过
317 刘锦军 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 一级教师 通过
318 任登峰 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 一级教师 通过
319 石秀芳 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 一级教师 通过
320 王巧梅 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 一级教师 通过
321 吴桂清 怀仁市南七里寨寄宿制学校 数学 一级教师 通过
322 邓海献 怀仁市南小寨学校 数学 一级教师 通过
323 郭翠芳 怀仁市南小寨学校 数学 一级教师 通过
324 李尚山 怀仁市南小寨学校 数学 一级教师 通过
325 刘占红 怀仁市南小寨学校 数学 一级教师 通过
326 余凤英 怀仁市南小寨学校 数学 一级教师 通过
327 陈天华 怀仁市南窑寄宿制学校 数学 一级教师 通过
328 刘明生 怀仁市南窑寄宿制学校 数学 一级教师 通过
329 孟永珍 怀仁市南窑寄宿制学校 数学 一级教师 通过
330 王兴英 怀仁市南窑寄宿制学校 数学 一级教师 通过
331 张芳 怀仁市南窑寄宿制学校 数学 一级教师 通过
332 纪中 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 一级教师 通过
333 刘海莲 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 一级教师 通过
334 武义 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 一级教师 通过
335 苑卫芳 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 一级教师 通过
336 张晓红 怀仁市亲和寄宿制小学 数学 一级教师 通过
337 曹姝春 怀仁市全福寨学校 数学 一级教师 通过
338 景桂莲 怀仁市实验小学校 数学 一级教师 通过
339 米海英 怀仁市实验小学校 数学 一级教师 通过
340 魏素琴 怀仁市实验小学校 数学 一级教师 通过
341 张文秀 怀仁市实验小学校 数学 一级教师 通过
342 郭翠青 怀仁市宋家庄学校 数学 一级教师 通过
343 王哲 怀仁市特殊教育中心 数学 一级教师 通过
344 胡文霞 怀仁市王坪矿区第二小学校 数学 一级教师 通过
345 刘润清 怀仁市王坪矿区第二小学校 数学 一级教师 通过
346 卢素清 怀仁市王坪矿区第二小学校 数学 一级教师 通过
347 杨淑梅 怀仁市王坪矿区第二小学校 数学 一级教师 通过
348 程翠清 怀仁市王坪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
349 刘爱平 怀仁市王坪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
350 徐宏 怀仁市王坪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
351 闫德河 怀仁市王坪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
352 符月红 怀仁市吴家窑镇中心校 数学 一级教师 通过
353 郭兴文 怀仁市吴家窑镇中心校 数学 一级教师 通过
354 梁有成 怀仁市吴家窑镇中心校 数学 一级教师 通过
355 王存祥 怀仁市吴家窑镇中心校 数学 一级教师 通过
356 李建梅 怀仁市小峪矿区第三小学校 数学 一级教师 通过
357 翟青梅 怀仁市小峪矿区第三小学校 数学 一级教师 通过
358 李庆菊 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
359 李庆利 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
360 李学卿 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 未通过
361 刘翠珍 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
362 刘志清 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
363 马志敏 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
364 马志霞 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
365 宋建梅 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
366 尉德荣 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
367 杨春霞 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
368 张玉翠 怀仁市小峪矿区第一小学校 数学 一级教师 通过
369 乔润文 怀仁市小峪中学校 数学 一级教师 通过
370 张文军 怀仁市小峪中学校 数学 一级教师 通过
371 郭金兰 怀仁市新家园寄宿制学校 数学 一级教师 通过
372 彭春梅 怀仁市新家园乡寄宿制学校 数学 一级教师 通过
373 付维香 怀仁市新家园镇北辛村学校 数学 一级教师 通过
374 丰桂梅 怀仁市云中镇云西学校 数学 一级教师 通过
375 李小玲 怀仁市云中镇云西学校 数学 一级教师 通过
376 刘义芳 怀仁市云中镇云西学校 数学 一级教师 通过
377 孟彩芬 怀仁市云中镇云西学校 数学 一级教师 通过
378 王胜敏 怀仁市云中镇云西学校 数学 一级教师 通过
379 周利青 怀仁市云中镇云西学校 数学 一级教师 通过
380 丁果兰 怀仁市云中中学 数学 一级教师 通过
381 刘春梅 怀仁市云中中学 数学 一级教师 通过
382 卢秀平 怀仁市云中中学 数学 一级教师 通过
383 门高军 怀仁市云中中学 数学 一级教师 通过
384 庞明金 怀仁市云中中学 数学 一级教师 通过
385 王崇邦 怀仁市云中中学 数学 一级教师 通过
386 张艮花 怀仁市云中中学 数学 一级教师 通过
387 张慧 怀仁市云中中学 数学 一级教师 通过
388 王彩霞 怀仁县新家园镇北辛村学校 数学 一级教师 通过
389 杨美桃 怀仁新家园教办尚希庄学校 数学 一级教师 通过
390 张青平 怀仁新家园乡尚希庄学校 数学 一级教师 通过
391 张斌 平鲁凤凰城镇寄宿制学校 数学 一级教师 通过
392 魏继军 平鲁区第二中学 数学 一级教师 通过
393 刘佐政 平鲁区第二中学 数学 一级教师 通过
394 白少华 平鲁区第六小学校 数学 一级教师 通过
395 李健 平鲁区第三中学 数学 一级教师 通过
396 李建新 平鲁区第三中学 数学 一级教师 通过
397 刘武 平鲁区儿童福利院 数学 一级教师 通过
398 王利平 平鲁区儿童福利院 数学 一级教师 通过
399 王雁鹏 平鲁区儿童福利院 数学 一级教师 通过
400 于建洋 平鲁区凤凰城镇寄校 数学 一级教师 通过
401 李丛林 平鲁区井坪第二小学校 数学 一级教师 通过
402 刘艳荣 平鲁区井坪第二小学校 数学 一级教师 通过
403 杨德强 平鲁区井坪第二小学校 数学 一级教师 通过
404 张仝贵 平鲁区井坪第二小学校 数学 一级教师 通过
405 韩玲 平鲁区井坪第二小学校 数学 一级教师 通过
406 李玉枝 平鲁区井坪第六小学校 数学 一级教师 通过
407 赵君 平鲁区井坪第六小学校 数学 一级教师 通过
408 郭玉凤 平鲁区井坪第六小学校 数学 一级教师 通过
409 王常海 平鲁区井坪第一小学 数学 一级教师 通过
410 王艳桃 平鲁区井坪第一小学 数学 一级教师 通过
411 陈翠萍 平鲁区井坪第一小学 数学 一级教师 通过
412 蒙小花 平鲁区井坪第一小学校 数学 一级教师 通过
413 苏雨茂 平鲁区井坪第一小学校 数学 一级教师 通过
414 郭文禄 平鲁区井坪第一小学校 数学 一级教师 通过
415 张振军 平鲁区井坪镇寄宿制学校 数学 一级教师 通过
416 朱继锋 平鲁区井坪镇寄宿制学校 数学 一级教师 通过
417 马文 平鲁区敬德学校 数学 一级教师 通过
418 王文强 平鲁区敬德学校 数学 一级教师 通过
419 杨宝山 平鲁区敬德学校 数学 一级教师 通过
420 苏婷 平鲁区李林中学 数学 一级教师 通过
421 王雁峰 平鲁区李林中学 数学 一级教师 通过
422 秦翠平 平鲁区李林中学 数学 一级教师 通过
423 刘艳 平鲁区李林中学 数学 一级教师 通过
424 郝海燕 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
425 侯丽 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
426 贾金梅 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
427 贾秀珍 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
428 刘子英 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
429 苗桂兰 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
430 庞巧凤 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
431 戎巨仁 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
432 王翠仙 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
433 武秀兰 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
434 杨建丽 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
435 张涛 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
436 白晓清 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
437 郭建英 平鲁区启明实验学校 数学 一级教师 通过
438 张芳 平鲁区实验小学 数学 一级教师 通过
439 郑涛 平鲁区实验小学 数学 一级教师 通过
440 寇翠花 平鲁区实验小学校 数学 一级教师 通过
441 乔俊先 平鲁区实验小学校 数学 一级教师 通过
442 乔润鲜 平鲁区实验小学校 数学 一级教师 通过
443 仝启瑞 平鲁区实验小学校 数学 一级教师 通过
444 吴龙 平鲁区实验小学校 数学 一级教师 通过
445 杜文海 平鲁区实验小学校 数学 一级教师 通过
446 薛翠萍 平鲁区陶村乡寄宿制学校 数学 一级教师 通过
447 梁臣 平鲁区西水界乡寄校 数学 一级教师 通过
448 丰斌 平鲁区下面高乡寄宿制学校 数学 一级教师 通过
449 刘文刚 平鲁区育英学校 数学 一级教师 通过
450 苏振华 平鲁陶村乡寄宿制学校 数学 一级教师 通过
451 李建国 平鲁向阳堡乡寄宿制学校 数学 一级教师 通过
452 高珑 山阴岱岳第七小学 数学 一级教师 未通过
453 史明 山阴岱岳乡中心校 数学 一级教师 通过
454 刘福章 山阴古城镇中心学校 数学 一级教师 通过
455 高国胜 山阴后所乡中心学校 数学 一级教师 通过
456 李恒春 山阴马营庄中心学校 数学 一级教师 通过
457 白光宇 山阴县安荣乡中心学校 数学 一级教师 通过
458 董秀花 山阴县安荣乡中心学校 数学 一级教师 通过
459 丰建花 山阴县安荣乡中心学校 数学 一级教师 通过
460 郭秉章 山阴县安荣乡中心学校 数学 一级教师 通过
461 贾广兴 山阴县安荣乡中心学校 数学 一级教师 通过
462 王允艺 山阴县安荣乡中心学校 数学 一级教师 通过
463 彭志军 山阴县安荣乡中心学校 数学 一级教师 通过
464 李福元 山阴县安荣中心校 数学 一级教师 通过
465 李保清 山阴县北周庄镇中心学校 数学 一级教师 通过
466 李红叶 山阴县北周庄镇中心学校 数学 一级教师 通过
467 李建清 山阴县北周庄镇中心学校 数学 一级教师 通过
468 梁国升 山阴县北周庄镇中心学校 数学 一级教师 通过
469 王竹青 山阴县北周庄镇中心学校 数学 一级教师 通过
470 李先涛 山阴县北周庄中心校 数学 一级教师 通过
471 冯宝文 山阴县岱岳乡中心学校 数学 一级教师 通过
472 胡玉芳 山阴县岱岳乡中心学校 数学 一级教师 通过
473 姚秀花 山阴县岱岳乡中心学校 数学 一级教师 通过
474 张夺 山阴县岱岳乡中心学校 数学 一级教师 通过
475 倪桂梅 山阴县岱岳镇第六小学校 数学 一级教师 通过
476 冯日翠 山阴县岱岳镇第四小学校 数学 一级教师 通过
477 王凤莲 山阴县岱岳镇第四小学校 数学 一级教师 通过
478 刘广丽 山阴县岱岳镇第四小学校 数学 一级教师 通过
479 罗青云 山阴县岱岳镇第四小学校 数学 一级教师 通过
480 苏景秀 山阴县岱岳镇第五小学校 数学 一级教师 通过
481 张耀珍 山阴县岱岳镇第一小学 数学 一级教师 通过
482 安巧荣 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 一级教师 通过
483 杜建华 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 一级教师 通过
484 韩美茹 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 一级教师 通过
485 王丽枝 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 一级教师 通过
486 王闰青 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 一级教师 通过
487 刘艳平 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 一级教师 通过
488 乔荣香 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 一级教师 通过
489 赵学英 山阴县岱岳镇第一小学校 数学 一级教师 通过
490 闫俊琴 山阴县第八小学校 数学 一级教师 通过
491 季中华 山阴县第二小学 数学 一级教师 通过
492 梁福莲 山阴县第二小学校 数学 一级教师 通过
493 王桂花 山阴县第二小学校 数学 一级教师 通过
494 王羽莹 山阴县第二小学校 数学 一级教师 未通过
495 赵宏 山阴县第二小学校 数学 一级教师 通过
496 苏鹏举 山阴县第二中学校 数学 一级教师 通过
497 曹月花 山阴县第二中学校 数学 一级教师 通过
498 张志文 山阴县第二中学校 数学 一级教师 通过
499 安振华 山阴县第六中学校 数学 一级教师 通过
500 郭玉梅 山阴县第六中学校 数学 一级教师 通过
501 刘亚升 山阴县第六中学校 数学 一级教师 通过
502 安仲恺 山阴县第六中学校 数学 一级教师 通过
503 安仲莉 山阴县第七小学校 数学 一级教师 通过
504 郭秀琴 山阴县第三小学校 数学 一级教师 通过
505 康艳花 山阴县第三小学校 数学 一级教师 未通过
506 赵灵华 山阴县第三小学校 数学 一级教师 通过
507 陈志强 山阴县第三中学校 数学 一级教师 通过
508 赵顺平 山阴县第三中学校 数学 一级教师 通过
509 武利栋 山阴县第五中学校 数学 一级教师 通过
510 郭俊花 山阴县第五中学校 数学 一级教师 通过
511 闫众 山阴县第五中学校 数学 一级教师 通过
512 何文东 山阴县第五中学校 数学 一级教师 通过
513 伊相业 山阴县第五中学校 数学 一级教师 通过
514 张秀珍 山阴县第五中学校 数学 一级教师 通过
515 李昱 山阴县第五中学校 数学 一级教师 通过
516 郝建国 山阴县第一中学校 数学 一级教师 通过
517 贺泰云 山阴县第一中学校 数学 一级教师 通过
518 李妙云 山阴县第一中学校 数学 一级教师 通过
519 解仕东 山阴县第一中学校 数学 一级教师 通过
520 李树良 山阴县第一中学校 数学 一级教师 通过
521 张彩芬 山阴县第一中学校 数学 一级教师 通过
522 白元明 山阴县第一中学校 数学 一级教师 通过
523 韩宝明 山阴县古城镇中心学校 数学 一级教师 通过
524 李成 山阴县古城镇中心学校 数学 一级教师 通过
525 刘翠莲 山阴县古城镇中心学校 数学 一级教师 通过
526 刘晓梅 山阴县古城镇中心学校 数学 一级教师 通过
527 吕美荣 山阴县古城镇中心学校 数学 一级教师 通过
528 赵成英 山阴县古城镇中心学校 数学 一级教师 通过
529 王翠英 山阴县古城镇中心学校 数学 一级教师 通过
530 蒋桂玲 山阴县古城镇中心学校 数学 一级教师 通过
531 韩伟 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 一级教师 通过
532 贺福亮 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 一级教师 通过
533 梁宝枝 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 一级教师 通过
534 王振世 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 一级教师 通过
535 刘玉青 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 一级教师 通过
536 马月山 山阴县合盛堡乡中心学校 数学 一级教师 未通过
537 边彩宏 山阴县后所乡中心学校 数学 一级教师 通过
538 樊玉兰 山阴县后所乡中心学校 数学 一级教师 通过
539 张卫民 山阴县后所乡中心学校 数学 一级教师 通过
540 赵一青 山阴县后所乡中心学校 数学 一级教师 通过
541 贾鹏 山阴县马营乡中心学校 数学 一级教师 通过
542 周月兰 山阴县马营乡中心学校 数学 一级教师 通过
543 殷占斌 山阴县马营乡中心学校 数学 一级教师 通过
544 路祥 山阴县马营乡中心学校 数学 一级教师 通过
545 牛海宝 山阴县马营乡中心学校 数学 一级教师 通过
546 康秀清 山阴县马营庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
547 李宝莲 山阴县马营庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
548 吴忠权 山阴县马营庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
549 张多春 山阴县马营庄乡中心学校 数学 一级教师 未通过
550 赵春花 山阴县马营庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
551 王建忠 山阴县吴马营乡中心学校 数学 一级教师 通过
552 刘仁永 山阴县吴马营乡中心学校 数学 一级教师 未通过
553 刘碧玲 山阴县下喇叭乡中心学校 数学 一级教师 通过
554 宋晓东 山阴县下喇叭乡中心学校 数学 一级教师 通过
555 边慧珍 山阴县薛圐圙乡中心学校 数学 一级教师 通过
556 陈廷枝 山阴县薛圐圙乡中心学校 数学 一级教师 通过
557 解巧荣 山阴县薛圐圙乡中心学校 数学 一级教师 通过
558 靳文礼 山阴县薛圐圙乡中心学校 数学 一级教师 通过
559 梅树茂 山阴县薛圐圙乡中心学校 数学 一级教师 通过
560 石海霞 山阴县薛圐圙乡中心学校 数学 一级教师 通过
561 郭志彬 山阴县玉井镇中心学校 数学 一级教师 通过
562 王冠 山阴县玉井镇中心学校 数学 一级教师 通过
563 周永 山阴县玉井镇中心学校 数学 一级教师 通过
564 丁彩宏 山阴县张家庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
565 贺永胜 山阴县张家庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
566 刘巧燕 山阴县张家庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
567 闫桂英 山阴县张家庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
568 赵月娥 山阴县张家庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
569 胡红梅 山阴县张家庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
570 张永胜 山阴县张家庄乡中心学校 数学 一级教师 通过
571 张文贵 朔城区安子中学 数学 一级教师 通过
572 邢小丽 朔城区第八小学 数学 一级教师 通过
573 张存丽 朔城区第八小学校 数学 一级教师 通过
574 聂采花 朔城区第二小学 数学 一级教师 通过
575 仝浮花 朔城区第二小学 数学 一级教师 通过
576 李勇 朔城区第九小学 数学 一级教师 通过
577 张文珍 朔城区第三中学校 数学 一级教师 通过
578 李福梅 朔城区第十小学 数学 一级教师 通过
579 王金锦 朔城区第四小学 数学 一级教师 通过
580 高霞 朔城区第四中学 数学 一级教师 通过
581 庞琦英 朔城区第四中学 数学 一级教师 通过
582 石海英 朔城区第四中学 数学 一级教师 通过
583 王桂枝 朔城区第四中学 数学 一级教师 通过
584 王建英 朔城区第四中学 数学 一级教师 通过
585 范文兰 朔城区第四中学 数学 一级教师 通过
586 王小丽 朔城区第五小学校 数学 一级教师 通过
587 赵春兰 朔城区第五小学校 数学 一级教师 通过
588 秦腊珍 朔城区第一小学 数学 一级教师 通过
589 尹淑梅 朔城区第一小学校 数学 一级教师 通过
590 张小燕 朔城区第一中学校 数学 一级教师 通过
591 李静 朔城区第一中学校 数学 一级教师 通过
592 石鹏 朔城区第一中学校 数学 一级教师 通过
593 王学渊 朔城区第一中学校 数学 一级教师 通过
594 石建华 朔城区福善庄联区 数学 一级教师 通过
595 刘懿德 朔城区神头联区 数学 一级教师 通过
596 李吉 朔城区窑子头联区 数学 一级教师 通过
597 张春霞 朔州经济开发区第二中学校 数学 一级教师 通过
598 郭彦军 星乐彩票娱乐平台:第二中学 数学 一级教师 通过
599 安虹 星乐彩票娱乐平台:第九小学 数学 一级教师 通过
600 张德锋 星乐彩票娱乐平台:第九小学 数学 一级教师 通过
601 王学慧 星乐彩票娱乐平台:第九小学校 数学 一级教师 通过
602 闫丽珍 星乐彩票娱乐平台:第六中学 数学 一级教师 通过
603 温玉萍 星乐彩票娱乐平台:第三小学校 数学 一级教师 通过
604 张秀生 星乐彩票娱乐平台:第一中学校 数学 一级教师 通过
605 李丽平 右玉二中 数学 一级教师 通过
606 云晓翔 右玉二中 数学 一级教师 通过
607 李志勇 右玉李达窑乡联校 数学 一级教师 通过
608 王志强 右玉李达窑乡联校 数学 一级教师 通过
609 陈丽芬 右玉县白头里乡联校 数学 一级教师 通过
610 刘建萍 右玉县白头里乡联校 数学 一级教师 通过
611 刘建蓉 右玉县白头里乡联校 数学 一级教师 通过
612 秦小英 右玉县白头里乡联校 数学 一级教师 通过
613 云永和 右玉县白头里乡联校 数学 一级教师 通过
614 刁瑞芳 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
615 李建军 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
616 刘芳 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
617 任存娣 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
618 任文荣 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
619 田效文 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
620 王凤成 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
621 王婧 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
622 王晓云 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
623 王转花 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
624 张振国 右玉县城关完小 数学 一级教师 未通过
625 张志梅 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
626 赵丙和 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
627 赵永珍 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
628 周增利 右玉县城关完小 数学 一级教师 通过
629 贾少华 右玉县第三中学校 数学 一级教师 通过
630 程林芝 右玉县第一完全小学校 数学 一级教师 通过
631 贾桃 右玉县第一完全小学校 数学 一级教师 通过
632 刘晓萍 右玉县第一完全小学校 数学 一级教师 通过
633 王林霞 右玉县第一完全小学校 数学 一级教师 通过
634 闫翠珍 右玉县第一完全小学校 数学 一级教师 通过
635 岳秀枝 右玉县第一完全小学校 数学 一级教师 通过
636 王日霞 右玉县二中 数学 一级教师 通过
637 程金刚 右玉县高家堡乡联校 数学 一级教师 通过
638 张润喜 右玉县高家堡乡联校 数学 一级教师 通过
639 李海青 右玉县四完小 数学 一级教师 通过
640 李俊山 右玉县四完小 数学 一级教师 通过
641 俞晓阳 右玉县四完小 数学 一级教师 通过
642 张鑫 右玉县四完小 数学 一级教师 通过
643 范淑琴 右玉县威远镇威东中心校 数学 一级教师 通过
644 高亚男 右玉县威远镇威东中心校 数学 一级教师 通过
645 郝巧连 右玉县威远镇威东中心校 数学 一级教师 通过
646 刘登飞 右玉县威远镇威东中心校 数学 一级教师 通过
647 谢永军 右玉县威远镇威东中心校 数学 一级教师 通过
648 杨立业 右玉县威远镇威东中心校 数学 一级教师 通过
649 付秀芳 右玉县新城镇明德小学 数学 一级教师 通过
650 徐雁青 右玉县新城镇明德小学 数学 一级教师 通过
651 张小燕 右玉县新城镇明德小学 数学 一级教师 通过
652 李海霞 右玉县右玉中学 数学 一级教师 通过
653 蔡宝珍 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
654 范美 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
655 韩美兰 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
656 李永军 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
657 刘志美 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
658 马红叶 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
659 秦连弟 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
660 王永平 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
661 辛晓芳 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
662 薛灵凤 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
663 张震 右玉县雨露希望小学 数学 一级教师 通过
664 陈建国 右玉县元堡子镇联校 数学 一级教师 通过
665 王建明 右玉县元堡子镇联校 数学 一级教师 通过
666 王建平 右玉县元堡子镇联校 数学 一级教师 通过
667 张盛 右玉县元堡子镇联校 数学 一级教师 通过
668 王珍 右玉县中巴希望学校 数学 一级教师 通过
669 张凤英 右玉县中巴希望学校 数学 一级教师 通过
670 陈美玲 右玉一中 数学 一级教师 未通过
671 简贵有 右玉一中 数学 一级教师 通过
672 杜宗杰 右玉一中 数学 一级教师 通过
673 唐晓玲 右玉一中 数学 一级教师 通过
674 王宝 右玉一中 数学 一级教师 通过
675 常金兰 右玉元堡子镇联校 数学 一级教师 通过
676 赵子兵 右玉元堡子镇联校 数学 一级教师 通过
677 孟浩 怀仁金沙滩第三作寄小 思品 一级教师 通过
678 高全 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 一级教师 通过
679 李天花 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 一级教师 通过
680 张日英 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 一级教师 通过
681 段兆英 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 一级教师 通过
682 高玉文 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 一级教师 通过
683 季玉玲 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 思品 一级教师 通过
684 杨文兰 怀仁市城镇第二小学校 思品 一级教师 通过
685 马晓丽 怀仁市城镇第二小学校 思品 一级教师 通过
686 龚海荷 怀仁市城镇第六小学 思品 一级教师 通过
687 刘丽 怀仁市城镇第六小学 思品 一级教师 通过
688 孟建九 怀仁市城镇第六小学校 思品 一级教师 通过
689 尉淑芳 怀仁市城镇第六小学校 思品 一级教师 通过
690 张瑞红 怀仁市城镇第六小学校 思品 一级教师 通过
691 孟晓梅 怀仁市城镇第七小学校 思品 一级教师 通过
692 张桂芬 怀仁市城镇第七小学校 思品 一级教师 通过
693 武美玲 怀仁市城镇第七小学校 思品 一级教师 通过
694 杨芳花 怀仁市城镇第七小学校 思品 一级教师 通过
695 常彩平 怀仁市城镇第七小学校 思品 一级教师 通过
696 张培芬 怀仁市城镇第三小学校 思品 一级教师 通过
697 李春梅 怀仁市城镇第四小学校 思品 一级教师 通过
698 高桂莲 怀仁市城镇第四小学校 思品 一级教师 通过
699 李丽娟 怀仁市城镇第四小学校 思品 一级教师 未通过
700 刘晋梅 怀仁市城镇第四小学校 思品 一级教师 通过
701 王金莲 怀仁市城镇第五小学校 思品 一级教师 通过
702 冯宁 怀仁市城镇第五小学校 思品 一级教师 通过
703 王彩青 怀仁市城镇第五小学校 思品 一级教师 通过
704 刘金华 怀仁市城镇第五小学校 思品 一级教师 通过
705 梁泳清 怀仁市城镇第一小学校 思品 一级教师 通过
706 黄志芳 怀仁市城镇第一小学校 思品 一级教师 通过
707 陈叶灵 怀仁市城镇第一小学校 思品 一级教师 通过
708 白瑾 怀仁市城镇第一小学校 思品 一级教师 通过
709 马日清 怀仁市城镇第一小学校 思品 一级教师 通过
710 张振宇 怀仁市城镇中心校 思品 一级教师 通过
711 张君清 怀仁市城镇中心校 思品 一级教师 通过
712 武冬梅 怀仁市城镇中心校 思品 一级教师 通过
713 李玉琴 怀仁市城镇中心校 思品 一级教师 通过
714 常圣君 怀仁市海北头学校 思品 一级教师 通过
715 王兴国 怀仁市海北头学校 思品 一级教师 通过
716 寇香美 怀仁市郝家寨寄宿制小学 思品 一级教师 通过
717 孙佳 怀仁市郝家寨寄宿制小学 思品 一级教师 通过
718 任美萍 怀仁市郝家寨寄宿制小学 思品 一级教师 通过
719 韩红梅 怀仁市郝家寨寄宿制小学 思品 一级教师 通过
720 韩玉凤 怀仁市何家堡学校 思品 一级教师 通过
721 夏清华 怀仁市何家堡学校 思品 一级教师 通过
722 彭红梅 怀仁市何家堡学校 思品 一级教师 通过
723 薛成芳 怀仁市河头乡中心校 思品 一级教师 通过
724 徐进 怀仁市河头乡中心校 思品 一级教师 通过
725 胡海仁 怀仁市河头乡中心校 思品 一级教师 通过
726 李保信 怀仁市里八庄寄宿制小学 思品 一级教师 通过
727 杨国先 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 思品 一级教师 通过
728 吴天雄 怀仁市南七里寨寄宿制学校 思品 一级教师 通过
729 刘建英 怀仁市南七里寨寄宿制学校 思品 一级教师 通过
730 魏玉兰 怀仁市南七里寨寄宿制学校 思品 一级教师 通过
731 王秀英 怀仁市南小寨学校 思品 一级教师 通过
732 纪二连 怀仁市南小寨学校 思品 一级教师 通过
733 马金叶 怀仁市南窑寄宿制学校 思品 一级教师 通过
734 焦升 怀仁市亲和寄宿制小学 思品 一级教师 通过
735 王凯 怀仁市亲和寄宿制小学 思品 一级教师 通过
736 孙玉官 怀仁市亲和寄小制小学 思品 一级教师 通过
737 任建青 怀仁市实验小学校 思品 一级教师 通过
738 王丽红 怀仁市实验小学校 思品 一级教师 通过
739 赵翠峰 怀仁市实验小学校 思品 一级教师 通过
740 潘素青 怀仁市特殊教育中心 思品 一级教师 通过
741 张宝泉 怀仁市吴家窑镇中心校 思品 一级教师 通过
742 赵洁 怀仁市小峪矿区第三小学校 思品 一级教师 通过
743 辛素廷 怀仁市小峪矿区第三小学校 思品 一级教师 通过
744 冯君华 怀仁市小峪矿区第三小学校 思品 一级教师 通过
745 白春彦 怀仁市小峪矿区第三小学校 思品 一级教师 通过
746 安占忠 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 一级教师 通过
747 王凤英 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 一级教师 通过
748 朱志芳 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 一级教师 通过
749 殷孝锋 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 一级教师 通过
750 殷召敏 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 一级教师 通过
751 韩芳 怀仁市小峪矿区第一小学校 思品 一级教师 通过
752 吴爱礼 怀仁市新家园镇北辛村学校 思品 一级教师 通过
753 孟小英 怀仁市云中镇云西学校 思品 一级教师 通过
754 韩立峰 怀仁新家园寄宿制学校 思品 一级教师 通过
755 刘彦娥 怀仁新家园寄宿制学校 思品 一级教师 通过
756 张菊萍 怀仁新家园寄宿制学校 思品 一级教师 通过
757 常叶忠 怀仁新家园寄宿制学校 思品 一级教师 通过
758 张晓华 怀仁新家园寄宿制学校 思品 一级教师 通过
759 段宏平 怀仁新家园寄宿制学校 思品 一级教师 通过
760 李常青 平鲁区敬德学校 思品 一级教师 通过
761 白宝兰 山阴县岱岳镇第四小学校 思品 一级教师 通过
762 白雪梅 右玉李达窑中心校 思品 一级教师 通过
763 张治山 怀仁金沙滩第三作寄小 体育 一级教师 通过
764 王志红 怀仁市城镇第二小学校 体育 一级教师 通过
765 管利平 怀仁市城镇第六小学校 体育 一级教师 通过
766 文纪英 怀仁市城镇第六小学校 体育 一级教师 通过
767 崔丽琴 怀仁市城镇第七小学校 体育 一级教师 通过
768 周老全 怀仁市城镇第四小学校 体育 一级教师 通过
769 孙玉荣 怀仁市城镇第四小学校 体育 一级教师 通过
770 贺润平 怀仁市城镇第五小学校 体育 一级教师 通过
771 郑富红 怀仁市城镇第一小学校 体育 一级教师 未通过
772 管连平 怀仁市第二中学校 体育 一级教师 通过
773 张文忠 怀仁市第二中学校 体育 一级教师 通过
774 马东生 怀仁市第四中学校 体育 一级教师 通过
775 郭仁威 怀仁市第四中学校 体育 一级教师 通过
776 胡成虎 怀仁市第四中学校 体育 一级教师 通过
777 李振民 怀仁市第四中学校 体育 一级教师 通过
778 王树海 怀仁市第一中学校 体育 一级教师 通过
779 王潜 怀仁市第一中学校 体育 一级教师 通过
780   怀仁市海北头学校 体育 一级教师 通过
781 曹秀英 怀仁市特殊教育中心 体育 一级教师 通过
782 刘二子 怀仁市小峪中学校 体育 一级教师 通过
783 姚国奋 平鲁区儿童福利院 体育 一级教师 通过
784 薛志坚 平鲁区教育科技局 体育 一级教师 通过
785 贾强 平鲁区李林中学 体育 一级教师 通过
786 李军 平鲁区李林中学 体育 一级教师 通过
787 田向阳 平鲁区李林中学 体育 一级教师 通过
788 边银 平鲁向阳堡寄宿制学校 体育 一级教师 通过
789 李旭东 山阴县北周庄镇中心学校 体育 一级教师 通过
790 闫保锋 山阴县第二中学校 体育 一级教师 通过
791 王兴国 山阴县第六中学校 体育 一级教师 通过
792 武日红 山阴县第五中学校 体育 一级教师 通过
793 丁建玲 山阴县古城镇中心学校 体育 一级教师 通过
794 刘海莹 山阴县业余体育学校 体育 一级教师 通过
795 阎菊仙 朔城区第一中学校 体育 一级教师 通过
796 李密才 朔城区照什八庄中学 体育 一级教师 通过
797 任强 星乐彩票娱乐平台:第二中学 体育 一级教师 通过
798 张力军 星乐彩票娱乐平台:第二中学 体育 一级教师 通过
799 杨晓燕 星乐彩票娱乐平台:第九小学 体育 一级教师 通过
800 李海敏 星乐彩票娱乐平台:第一中学 体育 一级教师 通过
801 王志勇 右玉县第三中学校 体育 一级教师 通过
802 宁日红 右玉县第三中学校 体育 一级教师 通过
803 李亨 右玉县二中 体育 一级教师 通过
804 高剑波 右玉县李达窑乡联校 体育 一级教师 通过
805 池鹏春 右玉县四完小 体育 一级教师 通过
806 宋莉 右玉县四完小 体育 一级教师 通过
807 胡志军 右玉县四完小 体育 一级教师 通过
808 丁浩 右玉县威远镇威东中心校 体育 一级教师 通过
809 屈永清 右玉县雨露希望小学 体育 一级教师 通过
810 薛海云 朔城区第一中学校 通用技术 一级教师 通过
811 梁江洪 朔城区第一中学校 通用技术 一级教师 通过
812 徐翠梅 怀仁市第二中学校 物理 一级教师 通过
813 韩玉芬 怀仁市第二中学校 物理 一级教师 通过
814 姜文彪 怀仁市第四中学校 物理 一级教师 通过
815 张锦鹏 怀仁市第四中学校 物理 一级教师 通过
816 魏济锋 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
817 曹冬亮 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
818 胡晓龙 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
819 孙宝红 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
820 张红林 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
821 韩秀兰 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
822 王芳 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
823 师琳 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
824 王亚南 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
825 高卫 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
826 刘小飞 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
827 彭少华 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
828 袁焕平 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
829 于翠红 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
830 王利江 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
831 王志飞 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
832 高美云 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
833 曾泽波 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
834 边鲜叶 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
835 殷晓强 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 未通过
836 武晓青 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
837 管毅 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
838 贾晋芳 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
839 于灵凤 怀仁市第一中学校 物理 一级教师 通过
840 郝祥 怀仁市小峪中学校 物理 一级教师 通过
841 崔叶芳 怀仁市云中中学 物理 一级教师 通过
842 杜子兴 平鲁区第三中学 物理 一级教师 通过
843 朱耀华 平鲁区李林中学 物理 一级教师 通过
844 池优丽 平鲁区李林中学 物理 一级教师 未通过
845 侯姗 平鲁实验中学 物理 一级教师 通过
846 寇国 平鲁实验中学 物理 一级教师 通过
847 伊超业 山阴县第二中学校 物理 一级教师 通过
848 白利宝 山阴县第二中学校 物理 一级教师 通过
849 王玉萍 山阴县第六中学 物理 一级教师 通过
850 王秀清 山阴县第三中学校 物理 一级教师 通过
851 边泽民 山阴县第四中学校 物理 一级教师 通过
852 武瑞 山阴县第一中学校 物理 一级教师 通过
853 武建国 山阴县第一中学校 物理 一级教师 通过
854 刘世川 山阴县第一中学校 物理 一级教师 通过
855 白美 山阴县第一中学校 物理 一级教师 通过
856 崔晓军 山阴县第一中学校 物理 一级教师 通过
857 安晓辉 山阴县第一中学校 物理 一级教师 通过
858 王亮 山阴县第一中学校 物理 一级教师 通过
859 李军 山阴县第一中学校 物理 一级教师 通过
860 梁秀峰 山阴县古城傎中心学校 物理 一级教师 通过
861 张新勤 山阴县古城镇中心学校 物理 一级教师 通过
862 吴占江 山阴县玉井镇中心学校 物理 一级教师 通过
863 陈彩虹 朔城区安子中学 物理 一级教师 通过
864 王建华 朔城区第二中学校 物理 一级教师 通过
865 梁斐 朔城区第一中学校 物理 一级教师 通过
866 薛刚 星乐彩票娱乐平台:第二中学 物理 一级教师 通过
867 蒯万霞 右玉二中 物理 一级教师 通过
868 张荣荣 右玉县第三中学校 物理 一级教师 通过
869 张永林 右玉县二中 物理 一级教师 通过
870 宫利强 右玉县一中 物理 一级教师 通过
871 李龙飞 右玉一中 物理 一级教师 通过
872 郭跃伟 右玉一中 物理 一级教师 通过
873 王治华 右玉一中 物理 一级教师 通过
874 李华 右玉一中 物理 一级教师 通过
875 董晓红 右玉一中 物理 一级教师 通过
876 郭俊苗 怀仁市第一中学校 信息技术 一级教师 通过
877 尚文斌 怀仁市第一中学校 信息技术 一级教师 通过
878 张晋锋 朔城区第二中学校 信息技术 一级教师 通过
879 安晓东 朔城区第一中学校 信息技术 一级教师 通过
880 白云霄 右玉县第三中学校 信息技术 一级教师 通过
881 苗雨青 右玉县二中 信息技术 一级教师 通过
882 张秀 右玉县元堡子镇联校 信息技术 一级教师 通过
883 安玉 平鲁区金宏幼儿园 学前教育 一级教师 通过
884 张梅祥 平鲁区金宏幼儿园 学前教育 一级教师 通过
885 梁花 平鲁区金宏幼儿园 学前教育 一级教师 通过
886 田芝艳 平鲁区金宏幼儿园 学前教育 一级教师 通过
887 杨云芳 平鲁区易苑双语幼儿园 学前教育 一级教师 通过
888 苏玉洁 平鲁区易苑双语幼儿园 学前教育 一级教师 通过
889 王志敏 平鲁区易苑双语幼儿园 学前教育 一级教师 通过
890 戴晓宇 平鲁易苑双语幼儿园 学前教育 一级教师 通过
891 马晋芳 山阴县第二幼儿园 学前教育 一级教师 通过
892 元根花 山阴县第二幼儿园 学前教育 一级教师 通过
893 吴新华 山阴县第二幼儿园 学前教育 一级教师 通过
894 张月香 山阴县第二幼儿园 学前教育 一级教师 通过
895 白继霞 山阴县第二幼儿园 学前教育 一级教师 通过
896 曹叶 山阴县第二幼儿园 学前教育 一级教师 通过
897 卫占霞 山阴县第一幼儿园 学前教育 一级教师 通过
898 落彩秀 朔城区第一幼儿园 学前教育 一级教师 通过
899 谢丽英 朔城区第一幼儿园 学前教育 一级教师 通过
900 高素青 右玉县城关完小 学前教育 一级教师 通过
901 付鹏翔 右玉县东街上堡幼儿园 学前教育 一级教师 通过
902 耿梅 右玉县东街上堡幼儿园 学前教育 一级教师 通过
903 贾树林 右玉县东街上堡幼儿园 学前教育 一级教师 通过
904 刘海燕 右玉县东街上堡幼儿园 学前教育 一级教师 通过
905 崔利萍 右玉县机关幼儿园 学前教育 一级教师 通过
906 贺金枝 右玉县机关幼儿园 学前教育 一级教师 通过
907 李晓娟 右玉县机关幼儿园 学前教育 一级教师 通过
908 刘文娟 右玉县机关幼儿园 学前教育 一级教师 通过
909 史丽芳 右玉县机关幼儿园 学前教育 一级教师 通过
910 吴波 右玉县机关幼儿园 学前教育 一级教师 通过
911 夏秀玲 右玉县机关幼儿园 学前教育 一级教师 通过
912 张爱花 右玉县机关幼儿园 学前教育 一级教师 通过
913 赵日娟 右玉县机关幼儿园 学前教育 一级教师 未通过
914 赵玉花 右玉县机关幼儿园 学前教育 一级教师 通过
915 郭志花 右玉县威远镇威东中心校 学前教育 一级教师 通过
916 张荣兰 怀仁市城镇第六小学 音乐 一级教师 通过
917 赵彩红 怀仁市城镇第三小学校 音乐 一级教师 通过
918 王淑贤 怀仁市城镇第四小学校 音乐 一级教师 通过
919 王海燕 怀仁市城镇第五小学校 音乐 一级教师 通过
920 马玮 怀仁市第二中学校 音乐 一级教师 通过
921 苗建梅 怀仁市第一中学校 音乐 一级教师 通过
922 韩华 怀仁市第一中学校 音乐 一级教师 通过
923 张 忠 怀仁市海北头学校 音乐 一级教师 通过
924 安继平 平鲁区李林中学 音乐 一级教师 通过
925 高发 朔城区下团堡联区 音乐 一级教师 通过
926 陈国涛 星乐彩票娱乐平台:第二中学 音乐 一级教师 通过
927 张淑娟 右玉县高家堡乡联校 音乐 一级教师 未通过
928 康倩 右玉一中 音乐 一级教师 通过
929 车磊 右玉中学 音乐 一级教师 通过
930 高丽 怀仁市城镇第六小学校 英语 一级教师 通过
931 张珍梅 怀仁市城镇第六小学校 英语 一级教师 通过
932 陈中青 怀仁市城镇第四小学校 英语 一级教师 通过
933 徐日 怀仁市第二实验小学 英语 一级教师 通过
934 胡秀平 怀仁市第二中学校 英语 一级教师 通过
935 宋美婷 怀仁市第二中学校 英语 一级教师 通过
936 王日红 怀仁市第二中学校 英语 一级教师 通过
937 王月芳 怀仁市第二中学校 英语 一级教师 通过
938 张玉明 怀仁市第二中学校 英语 一级教师 通过
939 古国凤 怀仁市第四中学校 英语 一级教师 通过
940 谷建成 怀仁市第四中学校 英语 一级教师 通过
941 李述斌 怀仁市第四中学校 英语 一级教师 通过
942 宋生兰 怀仁市第四中学校 英语 一级教师 通过
943 王进军 怀仁市第四中学校 英语 一级教师 通过
944 杨月英 怀仁市第四中学校 英语 一级教师 通过
945 张采青 怀仁市第四中学校 英语 一级教师 通过
946 张建州 怀仁市第四中学校 英语 一级教师 通过
947 赵向成 怀仁市第四中学校 英语 一级教师 通过
948 苏丽平 怀仁市第五中学校 英语 一级教师 通过
949 杨碧青 怀仁市第五中学校 英语 一级教师 通过
950 杨作平 怀仁市第五中学校 英语 一级教师 通过
951 张孝恒 怀仁市第五中学校 英语 一级教师 通过
952 赵美红 怀仁市第五中学校 英语 一级教师 通过
953 马建斌 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
954 张萍 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
955 刘丽 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
956 刘英 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
957 张仕伟 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
958 李新法 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
959 田卫 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
960 王小叶 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
961 刘洋 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
962 肖靖 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
963 张守权 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
964 袁学清 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
965 张必红 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
966 任伟花 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
967 王利红 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
968 赵丽花 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
969 王建梅 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
970 马杰 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
971 朱青莲 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
972 杜萍 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
973 曹娟 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
974 于丽华 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
975 李小燕 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
976 李丽 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
977 曹秀芳 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
978 李华 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
979 李亚琼 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
980 郭晶晶 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
981 问津 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
982 张静 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
983 宋秀梅 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
984 王慧 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
985 田芳 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
986 郭宝萍 怀仁市第一中学校 英语 一级教师 通过
987 曹淑林 怀仁市郝家寨寄宿制小学 英语 一级教师 通过
988 史朝霞 怀仁市郝家寨寄宿制小学 英语 一级教师 通过
989 郭丽清 怀仁市教育科技局 英语 一级教师 通过
990 卢文军 怀仁市教育科技局 英语 一级教师 通过
991 杨富 怀仁市南窑寄宿制学校 英语 一级教师 通过
992 仝小菊 怀仁市实验小学校 英语 一级教师 通过
993 史振兴 怀仁市宋家庄学校 英语 一级教师 通过
994 仝淑清 怀仁市吴家窑镇中心校 英语 一级教师 通过
995 李艳花 怀仁市小峪矿区第二中学校 英语 一级教师 通过
996 陈有明 怀仁市云中中学 英语 一级教师 通过
997 苏利敏 怀仁市云中中学 英语 一级教师 通过
998 孙秀峰 怀仁市云中中学 英语 一级教师 通过
999 王彩霞 怀仁市云中中学 英语 一级教师 通过
1000 韩利花 怀仁县新家园寄宿制学校 英语 一级教师 通过
1001 赵淑英 平鲁区第二中学 英语 一级教师 通过
1002 何林 平鲁区敬德学校 英语 一级教师 通过
1003 曹世杰 平鲁区李林中学 英语 一级教师 通过
1004 土文俊 平鲁区李林中学 英语 一级教师 通过
1005 李艳珍 平鲁区李林中学 英语 一级教师 通过
1006 张志丽 平鲁区李林中学 英语 一级教师 通过
1007 陈咏梅 平鲁区李林中学 英语 一级教师 通过
1008 付生霞 平鲁区李林中学 英语 一级教师 通过
1009 杨日艳 平鲁区李林中学 英语 一级教师 通过
1010 侯爱香 平鲁区启明实验学校 英语 一级教师 通过
1011 徐文智 山阴县北周庄镇中心学校 英语 一级教师 未通过
1012 王宏梅 山阴县北周庄镇中心学校 英语 一级教师 通过
1013 王国鲜 山阴县第二中学校 英语 一级教师 通过
1014 陈爱玲 山阴县第二中学校 英语 一级教师 通过
1015 徐淑霞 山阴县第二中学校 英语 一级教师 通过
1016 李俊青 山阴县第二中学校 英语 一级教师 通过
1017 杨树梅 山阴县第二中学校 英语 一级教师 通过
1018 白庆伟 山阴县第六中学校 英语 一级教师 通过
1019 谢守英 山阴县第六中学校 英语 一级教师 通过
1020 闫海叶 山阴县第六中学校 英语 一级教师 通过
1021 张丽 山阴县第六中学校 英语 一级教师 通过
1022 梁巧兰 山阴县第三小学校 英语 一级教师 通过
1023 李玉智 山阴县第三中学校 英语 一级教师 通过
1024 孙妙莲 山阴县第三中学校 英语 一级教师 通过
1025 刘美英 山阴县第四中学校 英语 一级教师 通过
1026 张美桃 山阴县第四中学校 英语 一级教师 通过
1027 张勇 山阴县第四中学校 英语 一级教师 通过
1028 丰秀红 山阴县第五中学校 英语 一级教师 通过
1029 冯青香 山阴县第五中学校 英语 一级教师 通过
1030 季维峰 山阴县第五中学校 英语 一级教师 通过
1031 李鹏 山阴县第五中学校 英语 一级教师 通过
1032 李娟 山阴县第一中学 英语 一级教师 通过
1033 赵国鑫 山阴县第一中学校 英语 一级教师 通过
1034 王丽丽 山阴县第一中学校 英语 一级教师 通过
1035 田海彦 山阴县第一中学校 英语 一级教师 通过
1036 张学彦 山阴县第一中学校 英语 一级教师 通过
1037 曹君芳 山阴县第一中学校 英语 一级教师 通过
1038 侯芳 山阴县第一中学校 英语 一级教师 通过
1039 吴光超 山阴县古城镇中心学校 英语 一级教师 通过
1040 吕香云 山阴县马营乡中心学校 英语 一级教师 通过
1041 柴美英 山阴县玉井镇中心学校 英语 一级教师 通过
1042 吴宇 山阴县张家庄乡中心学校 英语 一级教师 通过
1043 谭小花 朔城区第八中学校 英语 一级教师 未通过
1044 李军花 朔城区第二中学校 英语 一级教师 通过
1045 薛玉凤 朔城区第二中学校 英语 一级教师 通过
1046 姚艮凤 朔城区第二中学校 英语 一级教师 通过
1047 李希宏 朔城区第三中学校 英语 一级教师 通过
1048 冯伟敏 朔城区第一中学校 英语 一级教师 通过
1049 司丽英 朔城区第一中学校 英语 一级教师 通过
1050 王玲 朔城区照什八庄中学 英语 一级教师 通过
1051 李美林 星乐彩票娱乐平台:第二中学 英语 一级教师 通过
1052 张美珍 星乐彩票娱乐平台:第七小学 英语 一级教师 通过
1053 李永峰 星乐彩票娱乐平台:第七小学 英语 一级教师 通过
1054 温廷川 星乐彩票娱乐平台:第一中学 英语 一级教师 通过
1055 刘子丽 右玉白头里乡联校 英语 一级教师 通过
1056 高海荣 右玉二中 英语 一级教师 通过
1057 许利平 右玉李达窑乡联校 英语 一级教师 通过
1058 毛蕊芬 右玉县第三中学校 英语 一级教师 通过
1059 曹慧 右玉县第三中学校 英语 一级教师 通过
1060 韩利平 右玉县第三中学校 英语 一级教师 通过
1061 池利英 右玉县二中 英语 一级教师 通过
1062 丁培婷 右玉县四完小 英语 一级教师 通过
1063 时超群 右玉县四完小 英语 一级教师 通过
1064 杨晓梅 右玉县四完小 英语 一级教师 通过
1065 李晓霞 右玉县新城镇明德小学 英语 一级教师 通过
1066 刘巧兰 右玉县新城镇明德小学 英语 一级教师 通过
1067 白儒雪 右玉县右玉中学 英语 一级教师 通过
1068 陈波 右玉县右玉中学 英语 一级教师 通过
1069 聂彦芳 右玉县右玉中学 英语 一级教师 通过
1070 张玲 右玉县右玉中学 英语 一级教师 通过
1071 郝进芳 右玉县元堡子镇联校 英语 一级教师 未通过
1072 任桃 右玉县中巴希望学校 英语 一级教师 通过
1073 王枝 右玉县中巴希望学校 英语 一级教师 通过
1074 赵文娟 右玉县中巴希望学校 英语 一级教师 通过
1075 张丽娟 右玉一中 英语 一级教师 通过
1076 左健 右玉一中 英语 一级教师 通过
1077 邢皎光 右玉一中 英语 一级教师 通过
1078 杨田丽 右玉一中 英语 一级教师 通过
1079 韩双彦 右玉一中 英语 一级教师 通过
1080 杨科 怀仁金沙滩镇寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1081 李丽 怀仁市城镇第二小学校 语文 一级教师 通过
1082 力取才 怀仁市城镇第二小学校 语文 一级教师 通过
1083 齐兴梅 怀仁市城镇第二小学校 语文 一级教师 通过
1084 施素芳 怀仁市城镇第二小学校 语文 一级教师 通过
1085 魏淑芳 怀仁市城镇第二小学校 语文 一级教师 通过
1086 薛成钦 怀仁市城镇第二小学校 语文 一级教师 通过
1087 杨秀君 怀仁市城镇第二小学校 语文 一级教师 通过
1088 张英丽 怀仁市城镇第二小学校 语文 一级教师 通过
1089 郭晓霞 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1090 李凤珍 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1091 李立珍 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1092 李兴兰 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1093 马爱莲 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1094 马梅芳 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1095 庞明才 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1096 彭瑞芳 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1097 石小悦 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1098 苏占芳 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1099 王彦青 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1100 徐兰英 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1101 许志英 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1102 杨荣荣 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1103 杨秀丽 怀仁市城镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1104 柴志杰 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1105 常英 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1106 管素琴 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1107 郭果玲 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1108 李迎春 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1109 任竹林 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1110 沈世莲 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1111 石红林 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1112 苏海珍 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1113 王利霞 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1114 王晓容 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1115 王秀霞 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1116 王玉锦 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1117 魏玉凤 怀仁市城镇第七小学校 语文 一级教师 通过
1118 韩翠仙 怀仁市城镇第三小学校 语文 一级教师 通过
1119 韩秀清 怀仁市城镇第三小学校 语文 一级教师 通过
1120 刘花兰 怀仁市城镇第三小学校 语文 一级教师 通过
1121 吴桂花 怀仁市城镇第三小学校 语文 一级教师 通过
1122 苑海叶 怀仁市城镇第三小学校 语文 一级教师 通过
1123 张斌 怀仁市城镇第三小学校 语文 一级教师 通过
1124 鲍海霞 怀仁市城镇第四小学校 语文 一级教师 通过
1125 仇彩平 怀仁市城镇第四小学校 语文 一级教师 通过
1126 杨桂荣 怀仁市城镇第四小学校 语文 一级教师 通过
1127 宋祯 怀仁市城镇第五小学校 语文 一级教师 通过
1128 杨竹凌 怀仁市城镇第五小学校 语文 一级教师 通过
1129 张郁 怀仁市城镇第五小学校 语文 一级教师 通过
1130 蒋美莲 怀仁市城镇第一小学校 语文 一级教师 通过
1131 李晓华 怀仁市城镇第一小学校 语文 一级教师 通过
1132 张广荣 怀仁市城镇第一小学校 语文 一级教师 通过
1133 张秀清 怀仁市城镇第一小学校 语文 一级教师 通过
1134 郭秀娟 怀仁市城镇中心校 语文 一级教师 通过
1135 李彩萍 怀仁市城镇中心校 语文 一级教师 通过
1136 李春梅 怀仁市城镇中心校 语文 一级教师 通过
1137 王慧琴 怀仁市城镇中心校 语文 一级教师 通过
1138 王玲芳 怀仁市城镇中心校 语文 一级教师 通过
1139 周红霞 怀仁市城镇中心校 语文 一级教师 通过
1140 管仲进 怀仁市第二中学校 语文 一级教师 通过
1141 田永红 怀仁市第二中学校 语文 一级教师 通过
1142 韩相中 怀仁市第四中学校 语文 一级教师 通过
1143 乔朝曦 怀仁市第四中学校 语文 一级教师 通过
1144 仝富强 怀仁市第四中学校 语文 一级教师 通过
1145 杨林 怀仁市第四中学校 语文 一级教师 通过
1146 杨文林 怀仁市第四中学校 语文 一级教师 通过
1147 赵武 怀仁市第四中学校 语文 一级教师 通过
1148 郑菊玲 怀仁市第四中学校 语文 一级教师 通过
1149 周海清 怀仁市第四中学校 语文 一级教师 通过
1150 马建花 怀仁市第五中学校 语文 一级教师 通过
1151 门佃兴 怀仁市第五中学校 语文 一级教师 通过
1152 庞慧君 怀仁市第五中学校 语文 一级教师 通过
1153 庞玉龙 怀仁市第五中学校 语文 一级教师 通过
1154 王小丽 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1155 管彩凤 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1156 张晶 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1157 聂振兴 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1158 武海霞 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1159 王立秋 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1160 赵英 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1161 王燕平 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1162 顼生象 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1163 刘润峰 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1164 杨晓清 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1165 张家栋 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1166 常玉卓 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1167 杨智艳 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1168 张燕瑞 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1169 刘波 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1170 魏文慧 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1171 张永福 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1172 武月青 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1173 杨秀丽 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1174 刘倩 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1175 于彩梅 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1176 冯宇南 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1177 魏琳 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1178 王耀文 怀仁市第一中学校 语文 一级教师 通过
1179 管喜锋 怀仁市海北头学校 语文 一级教师 通过
1180 庞尔瑞 怀仁市海北头学校 语文 一级教师 通过
1181 沈建魁 怀仁市海北头学校 语文 一级教师 通过
1182 武喜莲 怀仁市海北头学校 语文 一级教师 通过
1183 李艳霞 怀仁市海联寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1184 曹永霞 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1185 陈爱萍 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1186 陈立峰 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1187 韩宏莲 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1188 李兴荣 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1189 刘晓莉 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1190 马永霞 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1191 孙翠凤 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1192 薛彩芬 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1193 杨林春 怀仁市郝家寨寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1194 郭雪芬 怀仁市何家堡乡中学校 语文 一级教师 通过
1195 魏建峰 怀仁市何家堡乡中学校 语文 一级教师 通过
1196 孟善峰 怀仁市河头乡中心校 语文 一级教师 通过
1197 赵志盛 怀仁市河头乡中心校 语文 一级教师 通过
1198 张彪 怀仁市教育科技局 语文 一级教师 通过
1199 纪培平 怀仁市教育科技局 语文 一级教师 通过
1200 刘斌 怀仁市教育科技局 语文 一级教师 通过
1201 孟宪君 怀仁市教育科技局 语文 一级教师 通过
1202 余文建 怀仁市教育科技局 语文 一级教师 通过
1203 丰军梅 怀仁市教育科技局教研室 语文 一级教师 通过
1204 聂桂珍 怀仁市里八庄寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1205 庞艳英 怀仁市里八庄寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1206 张淑英 怀仁市里八庄寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1207 唐卫华 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1208 王玉鑫 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1209 李星华 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1210 刘彩艳 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1211 杨君梅 怀仁市毛皂镇寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1212 孙兴叶 怀仁市南家堡小学 语文 一级教师 通过
1213 赵爱英 怀仁市南家堡小学 语文 一级教师 通过
1214 晁桂叶 怀仁市南七里寨寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1215 李利波 怀仁市南七里寨寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1216 张首东 怀仁市南七里寨寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1217 赵永胜 怀仁市南七里寨寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1218 韩海叶 怀仁市南小寨学校 语文 一级教师 通过
1219 杨利琴 怀仁市南窑寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1220 郑美兰 怀仁市南窑寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1221 周金兰 怀仁市南窑寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1222 郭志海 怀仁市亲和寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1223 纪成芳 怀仁市亲和寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1224 李小亲 怀仁市亲和寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1225 刘淑英 怀仁市亲和寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1226 吴珍顺 怀仁市亲和寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1227 张丽英 怀仁市全福寨学校 语文 一级教师 通过
1228 管涛 怀仁市实验小学校 语文 一级教师 通过
1229 申星丽 怀仁市王坪矿区第二小学校 语文 一级教师 通过
1230 王一成 怀仁市王坪矿区第二小学校 语文 一级教师 通过
1231 刘迎贤 怀仁市王坪矿区第一小学校 语文 一级教师 通过
1232 张文忠 怀仁市王坪矿区第一小学校 语文 一级教师 通过
1233 梁国仙 怀仁市吴家窑镇中心校 语文 一级教师 通过
1234 张立勇 怀仁市吴家窑镇中心校 语文 一级教师 通过
1235 郭青龙 怀仁市小峪矿区第三小学校 语文 一级教师 通过
1236 彭补红 怀仁市小峪矿区第三小学校 语文 一级教师 通过
1237 李霁 怀仁市小峪矿区第一小学校 语文 一级教师 通过
1238 王玉珍 怀仁市小峪矿区第一小学校 语文 一级教师 通过
1239 张璐 怀仁市小峪中学校 语文 一级教师 通过
1240 谷海云 怀仁市新家园寄宿制小学 语文 一级教师 通过
1241 崔敏 怀仁市云中镇云西学校 语文 一级教师 通过
1242 李世军 怀仁市云中镇云西学校 语文 一级教师 通过
1243 管利兵 怀仁市云中中学 语文 一级教师 通过
1244 何清霞 怀仁市云中中学 语文 一级教师 通过
1245 力尚习 怀仁市云中中学 语文 一级教师 通过
1246 王彩连 怀仁市云中中学 语文 一级教师 通过
1247 薛庚霞 怀仁市云中中学 语文 一级教师 通过
1248 杨忠杰 怀仁市云中中学 语文 一级教师 通过
1249 张海叶 怀仁市云中中学 语文 一级教师 通过
1250 张秀梅 怀仁市云中中学 语文 一级教师 通过
1251 赵云 怀仁市云中中学 语文 一级教师 通过
1252 芦雪青 怀仁新家园寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1253 荣文娟 怀仁新家园寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1254 仝美仙 怀仁新家园寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1255 何儒 平鲁区白堂乡寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1256 李国强 平鲁区第二中学 语文 一级教师 通过
1257 苏志忠 平鲁区第二中学 语文 一级教师 通过
1258 刘建华 平鲁区第三中学 语文 一级教师 通过
1259 苏志义 平鲁区第三中学 语文 一级教师 通过
1260 燕芳 平鲁区第一小学校 语文 一级教师 通过
1261 林满山 平鲁区教育科技局 语文 一级教师 通过
1262 王美兰 平鲁区教育科技局 语文 一级教师 通过
1263 费润平 平鲁区井坪第二小学校 语文 一级教师 通过
1264 武彩兰 平鲁区井坪第二小学校 语文 一级教师 通过
1265 杨日晖 平鲁区井坪第二小学校 语文 一级教师 通过
1266 杜艳桃 平鲁区井坪第六小学校 语文 一级教师 通过
1267 刘功 平鲁区井坪第六小学校 语文 一级教师 通过
1268 李海军 平鲁区井坪第一小学 语文 一级教师 通过
1269 高鸿鹏 平鲁区井坪第一小学校 语文 一级教师 通过
1270 张海英 平鲁区井坪镇寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1271 李香萍 平鲁区敬德学校 语文 一级教师 通过
1272 刘凤玲 平鲁区敬德学校 语文 一级教师 通过
1273 施晓霞 平鲁区敬德学校 语文 一级教师 通过
1274 张丕文 平鲁区敬德学校 语文 一级教师 未通过
1275 刘继东 平鲁区李林中学 语文 一级教师 通过
1276 孟桂兰 平鲁区李林中学 语文 一级教师 通过
1277 杨昆 平鲁区李林中学 语文 一级教师 通过
1278 郭艳 平鲁区李林中学 语文 一级教师 通过
1279 贾克文 平鲁区李林中学 语文 一级教师 通过
1280 李志勇 平鲁区李林中学 语文 一级教师 通过
1281 张建霞 平鲁区李林中学 语文 一级教师 通过
1282 张亮 平鲁区李林中学 语文 一级教师 通过
1283 谷建芳 平鲁区启明实验学校 语文 一级教师 通过
1284 韩继文 平鲁区启明实验学校 语文 一级教师 通过
1285 郝爱平 平鲁区启明实验学校 语文 一级教师 通过
1286 何志军 平鲁区启明实验学校 语文 一级教师 通过
1287 穆志叶 平鲁区启明实验学校 语文 一级教师 通过
1288 赵艳 平鲁区启明实验学校 语文 一级教师 通过
1289 赵清梅 平鲁区实验小学 语文 一级教师 通过
1290 季冬梅 平鲁区实验小学校 语文 一级教师 通过
1291 王瑞青 平鲁区实验小学校 语文 一级教师 通过
1292 王晓俊 平鲁区实验小学校 语文 一级教师 通过
1293 刘文彦 平鲁区陶村寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1294 任志刚 平鲁区西水界乡寄宿制学校 语文 一级教师 通过
1295 韩斌 平鲁区西水界乡寄校 语文 一级教师 通过
1296 刘富刚 平鲁区育英学校 语文 一级教师 通过
1297 侯佐禄 平鲁实验中学 语文 一级教师 通过
1298 王丽珍 平鲁实验中学 语文 一级教师 通过
1299 刘立世 山阴安荣中心校 语文 一级教师 通过
1300 郝晓萍 山阴第三中学校 语文 一级教师 未通过
1301 丁汉儒 山阴马营庄中心校 语文 一级教师 通过
1302 王嘉新 山阴县安荣乡中心学校 语文 一级教师 通过
1303 李宝江 山阴县安荣乡中心学校 语文 一级教师 通过
1304 田英杰 山阴县北周庄镇中心学校 语文 一级教师 通过
1305 郑世忠 山阴县北周庄镇中心学校 语文 一级教师 通过
1306 李彩霞 山阴县北周庄镇中心学校 语文 一级教师 通过
1307 李永华 山阴县北周庄镇中心学校 语文 一级教师 通过
1308 刘岗 山阴县北周庄镇中心学校 语文 一级教师 通过
1309 樊新秀 山阴县岱岳第七小学 语文 一级教师 通过
1310 柴瑞 山阴县岱岳乡中心学校 语文 一级教师 通过
1311 韩建文 山阴县岱岳乡中心学校 语文 一级教师 通过
1312 李晓芳 山阴县岱岳乡中心学校 语文 一级教师 通过
1313 吴继红 山阴县岱岳镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1314 赵文芳 山阴县岱岳镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1315 冀鲜花 山阴县岱岳镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1316 李晓英 山阴县岱岳镇第六小学校 语文 一级教师 通过
1317 梁春丽 山阴县岱岳镇第四小学校 语文 一级教师 通过
1318 郭培峰 山阴县岱岳镇第五小学 语文 一级教师 通过
1319 杨晓华 山阴县岱岳镇第一小学校 语文 一级教师 通过
1320 郭秀梅 山阴县岱岳镇第一小学校 语文 一级教师 通过
1321 刘春花 山阴县岱岳镇第一小学校 语文 一级教师 通过
1322 任聪 山阴县第八小学校 语文 一级教师 通过
1323 段建军 山阴县第八小学校 语文 一级教师 通过
1324 丰丽琴 山阴县第八小学校 语文 一级教师 通过
1325 谷美红 山阴县第八小学校 语文 一级教师 通过
1326 吉秀平 山阴县第八小学校 语文 一级教师 通过
1327 彭海英 山阴县第二小学校 语文 一级教师 通过
1328 彭丽珍 山阴县第二小学校 语文 一级教师 通过
1329 陈翠莲 山阴县第二小学校 语文 一级教师 通过
1330 崔政霞 山阴县第二中学校 语文 一级教师 通过
1331 冯彩霞 山阴县第二中学校 语文 一级教师 通过
1332 周翠果 山阴县第二中学校 语文 一级教师 通过
1333 孟虎东 山阴县第六中学校 语文 一级教师 通过
1334 贺健 山阴县第六中学校 语文 一级教师 通过
1335 秦妙玲 山阴县第六中学校 语文 一级教师 通过
1336 崔秀花 山阴县第六中学校 语文 一级教师 通过
1337 王福强 山阴县第六中学校 语文 一级教师 通过
1338 袁英娥 山阴县第六中学校 语文 一级教师 通过
1339 司丽霞 山阴县第三小学校 语文 一级教师 通过
1340 王爱花 山阴县第三小学校 语文 一级教师 通过
1341 武雁玲 山阴县第三小学校 语文 一级教师 通过
1342 李淑萍 山阴县第三小学校 语文 一级教师 通过
1343 孟丽丽 山阴县第三小学校 语文 一级教师 通过
1344 丰玉英 山阴县第三中学校 语文 一级教师 未通过
1345 王永贤 山阴县第三中学校 语文 一级教师 通过
1346 王利军 山阴县第四中学校 语文 一级教师 通过
1347 赵秀梅 山阴县第四中学校 语文 一级教师 通过
1348 李忠红 山阴县第五中学校 语文 一级教师 通过
1349 崔兵 山阴县第五中学校 语文 一级教师 通过
1350 吕秀荣 山阴县第五中学校 语文 一级教师 通过
1351 董鸿君 山阴县第五中学校 语文 一级教师 通过
1352 王卫华 山阴县第五中学校 语文 一级教师 通过
1353 王与凤 山阴县第五中学校 语文 一级教师 通过
1354 郭建梅 山阴县第五中学校 语文 一级教师 通过
1355 张存奎 山阴县第五中学校 语文 一级教师 通过
1356 赵宝华 山阴县第五中学校 语文 一级教师 通过
1357 郑林 山阴县第一中学校 语文 一级教师 通过
1358 李志 山阴县第一中学校 语文 一级教师 通过
1359 侯瑞芳 山阴县第一中学校 语文 一级教师 通过
1360 帅小霞 山阴县第一中学校 语文 一级教师 通过
1361 闫琳 山阴县第一中学校 语文 一级教师 通过
1362 董照清 山阴县第一中学校