星乐彩票娱乐平台_中国竞彩网娱乐推荐

星乐彩票娱乐平台_中国竞彩网娱乐推荐: 设为首页|加入收藏
正文内容

2018年度星乐彩票娱乐平台:中小学(幼儿)教师高级职称评审通过人员公示

文章来源:朔州中国竞彩网:发布时间:2019-03-25 12:53 字号:【放大】 【正常】 【缩小

 现将2018年度星乐彩票娱乐平台:中小学(幼儿)教师高级职务评审通过人员予以公示。公示日期2019325日至201948日。联系电话:8851207 

  

 

 

                                                                             朔州中国竞彩网:职改办

                                                                               2019325 

  

  附件: 

  2018年度星乐彩票娱乐平台:中小学(幼儿)教师高级职务评审通过人员名单282人) 

 

 

 

 

2018年度星乐彩票娱乐平台:中小学(幼儿)教师高级职务评审通过人员名单(282人)    
      
      
序号 姓名 工作单位 性别 学段 学科 拟任职务
1 张翠生 怀仁市城镇第二小学校 小学 英语 高级教师
2 张补英 怀仁市城镇第六小学 小学 数学 高级教师
3 薛耀忠 怀仁市城镇第一小学校 小学 思品 高级教师
4 张爱桃 怀仁市城镇中心校 小学 语文 高级教师
5 蒋霞 怀仁市城镇中心校 小学 语文 高级教师
6 彭晋峰 怀仁市金沙滩中心校 小学 数学 高级教师
7 张补财 怀仁市马辛庄乡寄宿制小学 小学 数学 高级教师
8 李忠志 怀仁市王坪矿区二小 小学 语文 高级教师
9 郭连璧 怀仁市吴家窑镇寄小 小学 语文 高级教师
10 赵春叶 平鲁启明实验学校 小学 语文 高级教师
11 李艳 平鲁区春芽幼儿园 幼儿园 学前教育 高级教师
12 钮俊生 平鲁区第二小学校 小学 语文 高级教师
13 韩文燕 平鲁区第二中学校 初中 化学 高级教师
14 康志国 平鲁区第二中学校 初中 数学 高级教师
15 李国栋 平鲁区第二中学校 初中 体育 高级教师
16 石生成 平鲁区第二中学校 初中 物理 高级教师
17 赵文富 平鲁区第二中学校 初中 物理 高级教师
18 范宝君 平鲁区第二中学校 初中 英语 高级教师
19 善改莲 平鲁区第二中学校 初中 英语 高级教师
20 李玉敏 平鲁区第二中学校 初中 语文 高级教师
21 王守贵 平鲁区第二中学校 初中 语文 高级教师
22 李金 平鲁区第二中学校 初中 语文 高级教师
23 武海斌 平鲁区第三中学 初中 化学 高级教师
24 燕丽春 平鲁区第三中学 初中 化学 高级教师
25 李鹏飞 平鲁区第三中学 初中 数学 高级教师
26 贾桂林 平鲁区第三中学 初中 数学 高级教师
27 贾兴 平鲁区第三中学 初中 语文 高级教师
28 王冕 平鲁区第三中学 初中 语文 高级教师
29 孙学明 平鲁区第三中学 初中 语文 高级教师
30 赵彪 平鲁区第三中学 初中 政治 高级教师
31 周雪芳 平鲁区教育科技局 小学 数学 高级教师
32 史如海 平鲁区教育科技局   电教 高级教师
33 陈勇 平鲁区教育科技局教研室 初中 英语 高级教师
34 吕晓燕 平鲁区教育科技局教研室 小学 数学 高级教师
35 尹香梅 平鲁区井坪第二小学校 小学 语文 高级教师
36 胡翠 平鲁区井坪第二小学校 小学 语文 高级教师
37 康银莲 平鲁区井坪第一小学校 小学 语文 高级教师
38 杨丽芝 平鲁区李林中学 初中 化学 高级教师
39 王瑞红 平鲁区李林中学 初中 历史 高级教师
40 韩文富 平鲁区李林中学 初中 历史 高级教师
41 胡策 平鲁区李林中学 初中 数学 高级教师
42 赵桂梅 平鲁区李林中学 初中 英语 高级教师
43 荆占军 平鲁区李林中学 高中 地理 高级教师
44 王宏 平鲁区李林中学 高中 地理 高级教师
45 党秀文 平鲁区李林中学 高中 化学 高级教师
46 赵日斌 平鲁区李林中学 高中 化学 高级教师
47 郭栋 平鲁区李林中学 高中 化学 高级教师
48 张松梅 平鲁区李林中学 高中 历史 高级教师
49 赫凤军 平鲁区李林中学 高中 生物 高级教师
50 靳国华 平鲁区李林中学 高中 生物 高级教师
51 赵生金 平鲁区李林中学 高中 生物 高级教师
52 田来春 平鲁区李林中学 高中 数学 高级教师
53 刘炜宏 平鲁区李林中学 高中 数学 高级教师
54 侯万 平鲁区李林中学 高中 物理 高级教师
55 王雄 平鲁区李林中学 高中 物理 高级教师
56 智万军 平鲁区李林中学 高中 物理 高级教师
57 高世杰 平鲁区李林中学 高中 信息技术 高级教师
58 徐建新 平鲁区李林中学 高中 英语 高级教师
59 胡平 平鲁区李林中学 高中 英语 高级教师
60 顾淑萍 平鲁区李林中学 高中 英语 高级教师
61 岑玲 平鲁区李林中学 高中 英语 高级教师
62 孙春明 平鲁区李林中学 高中 语文 高级教师
63 赵新 平鲁区李林中学 高中 语文 高级教师
64 王小莲 平鲁区李林中学 高中 语文 高级教师
65 侯丕福 平鲁区李林中学 高中 语文 高级教师
66 许卫军 平鲁区李林中学 高中 语文 高级教师
67 谷海 平鲁区李林中学 高中 政治 高级教师
68 程国君 平鲁区李林中学 高中 政治 高级教师
69 陈美英 平鲁区启明实验学校 小学 语文 高级教师
70 李仲 平鲁区实验小学校 小学 数学 高级教师
71 王乐 平鲁区实验小学校 小学 语文 高级教师
72 吕应良 平鲁区天明幼儿园 幼儿园 学前教育 高级教师
73 杜向生 平鲁区向阳堡乡寄宿制学校 小学 语文 高级教师
74 赵秀萍 平鲁实验中学 初中 生物 高级教师
75 王瑶 平鲁实验中学 初中 数学 高级教师
76 牛占源 平鲁实验中学 初中 物理 高级教师
77 文志春 平鲁实验中学 初中 物理 高级教师
78 张建梅 平鲁实验中学 初中 物理 高级教师
79 岳志宏 平鲁实验中学 初中 英语 高级教师
80 宋凯 平鲁实验中学 初中 英语 高级教师
81 杨芳 平鲁实验中学 初中 语文 高级教师
82 戎占先 平鲁实验中学 初中 语文 高级教师
83 李枝 平鲁实验中学 初中 语文 高级教师
84 冯志强 平鲁实验中学 初中 语文 高级教师
85 丁秀 平鲁实验中学 初中 语文 高级教师
86 王裕民 山阴第三中学校 初中 物理 高级教师
87 崔小英 山阴县岱岳第七小学校 小学 语文 高级教师
88 周世成 山阴县岱岳乡中心学校 小学 语文 高级教师
89 陈日梅 山阴县第二小学校 小学 语文 高级教师
90 李久盛 山阴县第二中学校 初中 数学 高级教师
91 丰子海 山阴县第二中学校 初中 数学 高级教师
92 李果喜 山阴县第二中学校 初中 物理 高级教师
93 朱志勇 山阴县第六小学校 小学 数学 高级教师
94 张金 山阴县第六中学校 初中 化学 高级教师
95 罗殿栋 山阴县第六中学校 初中 数学 高级教师
96 郭成强 山阴县第六中学校 初中 数学 高级教师
97 郭志贵 山阴县第六中学校 初中 物理 高级教师
98 任占胜 山阴县第六中学校 初中 英语 高级教师
99 任翠虹 山阴县第三小学校 小学 语文 高级教师
100 李子斌 山阴县第三中学校 初中 数学 高级教师
101 尹文智 山阴县第三中学校 初中 体育 高级教师
102 张志萍 山阴县第三中学校 初中 英语 高级教师
103 姚秀莲 山阴县第四中学校 初中 化学 高级教师
104 冯志斌 山阴县第四中学校 初中 数学 高级教师
105 解鸿臻 山阴县第四中学校 初中 数学 高级教师
106 贺地厚 山阴县第四中学校 初中 数学 高级教师
107 马玉 山阴县第四中学校 初中 数学 高级教师
108 丰向平 山阴县第四中学校 初中 语文 高级教师
109 杨秀英 山阴县第五中学校 初中 数学 高级教师
110 朱莉平 山阴县第五中学校 初中 英语 高级教师
111 黄日年 山阴县第五中学校 初中 语文 高级教师
112 王效忠 山阴县第五中学校 初中 政治 高级教师
113 柴秀宝 山阴县第五中学校 初中 政治 高级教师
114 李文兰 山阴县第一中学校 高中 化学 高级教师
115 崔顺平 山阴县第一中学校 高中 历史 高级教师
116 白新仁 山阴县第一中学校 高中 历史 高级教师
117 刘晓娟 山阴县第一中学校 高中 生物 高级教师
118 闫连根 山阴县第一中学校 高中 数学 高级教师
119 吴斌 山阴县第一中学校 高中 数学 高级教师
120 尹晋疆 山阴县第一中学校 高中 数学 高级教师
121 韩志刚 山阴县第一中学校 高中 体育 高级教师
122 吕树生 山阴县第一中学校 高中 体育 高级教师
123 魏志刚 山阴县第一中学校 高中 体育 高级教师
124 韩月香 山阴县第一中学校 高中 物理 高级教师
125 张爱生 山阴县第一中学校 高中 物理 高级教师
126 李筑芳 山阴县第一中学校 高中 物理 高级教师
127 左梅 山阴县第一中学校 高中 英语 高级教师
128 石玉贤 山阴县第一中学校 高中 语文 高级教师
129 李善勇 山阴县古城镇中心学校 初中 数学 高级教师
130 张学良 山阴县古城镇中心学校 初中 语文 高级教师
131 温江波 山阴县教育科技局教研室 初中 语文 高级教师
132 王雄鹰 山阴县教育科技局教研室 初中 语文 高级教师
133 贺占清 山阴县教育科技局招生办   招生 高级教师
134 谷启 山阴县玉井镇中心学校 初中 语文 高级教师
135 贺占明 山阴县玉井镇中心学校 初中 政治 高级教师
136 王青 朔城区第二小学 小学 英语 高级教师
137 马鸿斌 朔城区第二中学校 初中 体育 高级教师
138 孟锦 朔城区第二中学校 初中 英语 高级教师
139 刘翠玲 朔城区第二中学校 高中 地理 高级教师
140 杜嵘 朔城区第二中学校 高中 历史 高级教师
141 乔晓华 朔城区第二中学校 高中 语文 高级教师
142 赵贵 朔城区第六小学 小学 思品 高级教师
143 段俊英 朔城区第六小学校 幼儿园 学前教育 高级教师
144 王金花 朔城区第三幼儿园 幼儿园 学前教育 高级教师
145 韩成林 朔城区第十小学 小学 数学 高级教师
146 次素勤 朔城区第四中学 小学 语文 高级教师
147 雒淑珍 朔城区第四中学 小学 语文 高级教师
148 刘福 朔城区第一小学校 小学 数学 高级教师
149 焦玉莲 朔城区第一中学校 高中 地理 高级教师
150 武文 朔城区第一中学校 高中 化学 高级教师
151 吕金兰 朔城区第一中学校 高中 化学 高级教师
152 班桂枝 朔城区第一中学校 高中 化学 高级教师
153 钞巧苹 朔城区第一中学校 高中 化学 高级教师
154 侯宇 朔城区第一中学校 高中 历史 高级教师
155 王瑞明 朔城区第一中学校 高中 历史 高级教师
156 赵园 朔城区第一中学校 高中 美术 高级教师
157 李秀梅 朔城区第一中学校 高中 生物 高级教师
158 雒志强 朔城区第一中学校 高中 生物 高级教师
159 马金枝 朔城区第一中学校 高中 生物 高级教师
160 张国文 朔城区第一中学校 高中 数学 高级教师
161 薛明 朔城区第一中学校 高中 数学 高级教师
162 张凤仙 朔城区第一中学校 高中 数学 高级教师
163 刘建萍 朔城区第一中学校 高中 数学 高级教师
164 聂贵君 朔城区第一中学校 高中 物理 高级教师
165 韩清禄 朔城区第一中学校 高中 物理 高级教师
166 朱权 朔城区第一中学校 高中 物理 高级教师
167 刘巨花 朔城区第一中学校 高中 物理 高级教师
168 罗峰军 朔城区第一中学校 高中 物理 高级教师
169 杨维香 朔城区第一中学校 高中 音乐 高级教师
170 刘晓红 朔城区第一中学校 高中 英语 高级教师
171 张智英 朔城区第一中学校 高中 英语 高级教师
172 刘爱 朔城区第一中学校 高中 英语 高级教师
173 樊茂春 朔城区第一中学校 高中 英语 高级教师
174 姚志清 朔城区第一中学校 高中 英语 高级教师
175 赵学琴 朔城区第一中学校 高中 英语 高级教师
176 窦林 朔城区第一中学校 高中 语文 高级教师
177 李云霞 朔城区第一中学校 高中 语文 高级教师
178 丁燕燕 朔城区第一中学校 高中 语文 高级教师
179 张丽萍 朔城区第一中学校 高中 政治 高级教师
180 王平梅 朔城区机关第二幼儿园 幼儿园 学前教育 高级教师
181 孟俊业 朔城区南城办联区 小学 数学 高级教师
182 张彩琴 朔城区七中 初中 数学 高级教师
183 贺迎儒 朔城区七中 初中 语文 高级教师
184 徐怀珍 朔城区沙塄河联区 小学 数学 高级教师
185 边白羽 朔城区下团堡联区 初中 英语 高级教师
186 林振福 朔城区小平易联区 小学 数学 高级教师
187 李瑜 朔城区小平易联区 小学 思品 高级教师
188 赵彩香 朔州经济开发区第二中学校 初中 物理 高级教师
189 张剑琴 朔州经济开发区第二中学校 初中 英语 高级教师
190 赵呈祥 朔州经济开发区第二中学校 小学 语文 高级教师
191 朱浩然 朔州经济开发区第一中学校 小学 数学 高级教师
192 赵海存 朔州经济开发区实验小学校 小学 数学 高级教师
193 刘俊艳 星乐彩票娱乐平台:第八小学校 小学 语文 高级教师
194 郝焕珍 星乐彩票娱乐平台:第二小学校 小学 语文 高级教师
195 殷莉萍 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 地理 高级教师
196 刘彦 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 化学 高级教师
197 陈玉琳 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 历史 高级教师
198 张武锁 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 生物 高级教师
199 谢莉琴 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 生物 高级教师
200 姚明艳 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 数学 高级教师
201 李兴红 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 数学 高级教师
202 杨晓玲 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 数学 高级教师
203 张晋雷 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 数学 高级教师
204 白海兵 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 体育 高级教师
205 魏箐 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 物理 高级教师
206 徐建婷 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 英语 高级教师
207 李占东 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 英语 高级教师
208 王兰芳 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 英语 高级教师
209 李敏 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 英语 高级教师
210 梁桂兰 星乐彩票娱乐平台:第二中学 高中 语文 高级教师
211 刘荣争 星乐彩票娱乐平台:第二中学校 高中 历史 高级教师
212 朱建国 星乐彩票娱乐平台:第二中学校 高中 生物 高级教师
213 岑尚录 星乐彩票娱乐平台:第九小学校 小学 语文 高级教师
214 张芳 星乐彩票娱乐平台:第六中学校 小学 语文 高级教师
215 李常青 星乐彩票娱乐平台:第七小学 小学 数学 高级教师
216 王萃珍 星乐彩票娱乐平台:第三中学校 初中 数学 高级教师
217 李艳平 星乐彩票娱乐平台:第四小学校 小学 语文 高级教师
218 马红霞 星乐彩票娱乐平台:第一中学校 初中 美术 高级教师
219 苏海阳 星乐彩票娱乐平台:第一中学校 初中 物理 高级教师
220 孙树军 星乐彩票娱乐平台:第一中学校 初中 信息技术 高级教师
221 耿小军 星乐彩票娱乐平台:第一中学校 初中 信息技术 高级教师
222 董月果 星乐彩票娱乐平台:第一中学校 初中 英语 高级教师
223 王凯伦 星乐彩票娱乐平台:第一中学校 高中 历史 高级教师
224 吴德 星乐彩票娱乐平台:第一中学校 高中 语文 高级教师
225 季迎芬 星乐彩票娱乐平台:教育电视台   电教 高级教师
226 李永华 星乐彩票娱乐平台:一中 高中 数学 高级教师
227 戎奋丽 星乐彩票娱乐平台:招生考试管理中心   招生 高级教师
228 李高升 星乐彩票娱乐平台:招生考试管理中心   招生 高级教师
229 郭波 应县第八中学校 初中 化学 高级教师
230 朱文基 应县第二小学校 小学 科学 高级教师
231 米大海 应县第二中学校 初中 化学 高级教师
232 朱慧基 应县第二中学校 初中 化学 高级教师
233 张宏平 应县第六小学校 小学 数学 高级教师
234 鲍清芳 应县第三小学校 小学 数学 高级教师
235 张格平 应县第三中学校 初中 英语 高级教师
236 王连宝 应县第四中学校 高中 英语 高级教师
237 武淑文 应县第四中学校 高中 政治 高级教师
238 帖玉芳 应县第五小学校 小学 语文 高级教师
239 邵雄 应县第五中学校 初中 历史 高级教师
240 高希旺 应县第五中学校 初中 数学 高级教师
241 雷成智 应县第五中学校 初中 数学 高级教师
242 力海仁 应县第五中学校 初中 数学 高级教师
243 童万元 应县第五中学校 初中 数学 高级教师
244 杨文 应县第五中学校 初中 数学 高级教师
245 章春成 应县第五中学校 初中 物理 高级教师
246 张秀 应县第五中学校 初中 物理 高级教师
247 王玉堂 应县第五中学校 初中 物理 高级教师
248 左义聪 应县第五中学校 初中 英语 高级教师
249 徐爱玲 应县第五中学校 初中 英语 高级教师
250 张玉兰 应县第五中学校 初中 英语 高级教师
251 丰科贵 应县第五中学校 初中 语文 高级教师
252 董元品 应县第五中学校 初中 语文 高级教师
253 乔晓峰 应县第一中学校 高中 化学 高级教师
254 闫翠英 应县第一中学校 高中 化学 高级教师
255 胡海峰 应县第一中学校 高中 化学 高级教师
256 张海荣 应县第一中学校 高中 化学 高级教师
257 刘勇飞 应县第一中学校 高中 数学 高级教师
258 秦丽雯 应县第一中学校 高中 语文 高级教师
259 李日茂 应县第一中学校 高中 语文 高级教师
260 程丽平 应县机关幼儿园 幼儿园 学前教育 高级教师
261 柴玉忠 应县金城镇中学 初中 数学 高级教师
262 邓桃 应县金城镇中学 初中 数学 高级教师
263 岳利云 应县南河种中心学校 小学 数学 高级教师
264 周日胜 应县南泉中心学校 小学 数学 高级教师
265 郑守新 应县特殊教育学校 初中 化学 高级教师
266 李德勤 应县下马峪中心学校 小学 思品 高级教师
267 徐守江 应县义井中心学校 小学 数学 高级教师
268 吴有宗 应县臧寨中心学校 小学 数学 高级教师
269 刘悦山 应县镇子梁中心学校 小学 数学 高级教师
270 赵军 右玉县第三中学校 初中 数学 高级教师
271 高素芬 右玉县第三中学校 初中 数学 高级教师
272 降紫贵 右玉县第三中学校 初中 政治 高级教师
273 秦梅 右玉县第一完全小学校 小学 数学 高级教师
274 柴青 右玉县第一完全小学校 小学 语文 高级教师
275 张文凯 右玉县二中 初中 历史 高级教师
276 马秀丽 右玉县二中 初中 物理 高级教师
277 柴兰芳 右玉县二中 初中 物理 高级教师
278 李月华 右玉县机关幼儿园 幼儿园 学前教育 高级教师
279 郝彦 右玉县教育科技局教研室 小学 数学 高级教师
280 王爱卿 右玉县四完小 小学 语文 高级教师
281 蔡玉祥 右玉县四完小 小学 语文 高级教师
282 边志霞 右玉县雨露希望小学 小学 数学 高级教师

 

网站地图 | 联系我们 |

网站备案号:晋ICP备07500137号 晋公网安备 14060202000040号 网站标识码 1406000024
主办单位:中国 . 山西朔州中国竞彩网:
地址:山西省星乐彩票娱乐平台:长宁东街85号
星乐彩票娱乐平台_中国竞彩网娱乐推荐