星乐彩票娱乐平台_中国竞彩网娱乐推荐

星乐彩票娱乐平台_中国竞彩网娱乐推荐: 加入收藏
正文内容

2019年度星乐彩票娱乐平台:教师中初级职称评审结果公示

文章来源:朔州中国竞彩网:发布时间:2020-11-01 17:22 字号:【放大】 【正常】 【缩小

 

现将2019年度星乐彩票娱乐平台:教师中初级职务评审结果予以公示。公示日期2020112日至2020116日。联系电话:8851207

 

 

附件:

1、通过中小学一级教师任职资格名单(1279人)

2、通过中小学二级教师任职资格名单(38人)

3、通过中等职业学校助理讲师任职资格名单(9人)

 

 

 

朔州中国竞彩网:职改办   

2020111    

 

 

 

 

通过中小学一级教师任职资格名单(1279人)

 
 
           

序号

姓名

工作单位

性别

学科

 

1

王明宝

怀仁金沙滩镇寄宿制小学

数学

 

2

苏忠莲

怀仁金沙滩镇寄宿制小学

语文

 

3

乔霞文

怀仁市城镇第二小学校

道德与法治

 

4

张冠华

怀仁市城镇第二小学校

数学

 

5

赵翠花

怀仁市城镇第二小学校

数学

 

6

杨保平

怀仁市城镇第二小学校

语文

 

7

吴利霞

怀仁市城镇第六小学校

语文

 

8

韩英

怀仁市城镇第七小学校

数学

 

9

马淑敏

怀仁市城镇第三小学校

数学

 

10

张海霞

怀仁市城镇第三小学校

语文

 

11

薛小平

怀仁市城镇第三小学校

语文

 

12

胡辉

怀仁市城镇第四小学

语文

 

13

李丽娟

怀仁市城镇第四小学校

道德与法治

 

14

杨培芬

怀仁市城镇第四小学校

语文

 

15

洪鲜艳

怀仁市城镇第五小学校

数学

 

16

王炯林

怀仁市城镇第五小学校

语文

 

17

夏向红

怀仁市城镇第一小学校

道德与法治

 

18

仝日英

怀仁市城镇第一小学校

数学

 

19

张秀莲

怀仁市城镇第一小学校

数学

 

20

郑富红

怀仁市城镇第一小学校

体育

 

21

武燕

怀仁市城镇中心校

数学

 

22

李润所

怀仁市城镇中心校

数学

 

23

郑文娟

怀仁市第二实验小学

英语

 

24

段宏霞

怀仁市第二实验小学

语文

 

25

张晓焕

怀仁市第二实验小学校

数学

 

26

宋淑昌

怀仁市第二实验小学校

数学

 

27

董丽芳

怀仁市第二实验小学校

数学

 

28

谷兴凤

怀仁市第二实验小学校

数学

 

29

李香翠

怀仁市第二实验小学校

数学

 

30

郭文杰

怀仁市第二实验小学校

数学

 

31

马转青

怀仁市第二实验小学校

数学

 

32

武建芳

怀仁市第二实验小学校

音乐

 

33

李正枝

怀仁市第二实验小学校

英语

 

34

刘转平

怀仁市第二实验小学校

语文

 

35

赵彬性

怀仁市第二实验小学校

语文

 

36

梁天香

怀仁市第二小学校

语文

 

37

韩翠红

怀仁市第二中学校

英语

 

38

武磊

怀仁市第四中学校

数学

 

39

王志海

怀仁市第四中学校

数学

 

40

张海霞

怀仁市第四中学校

数学

 

41

贾建宏

怀仁市第四中学校

数学

 

42

马桂芳

怀仁市第四中学校

数学

 

43

杨源

怀仁市第四中学校

体育

 

44

孟红伟

怀仁市第四中学校

物理

 

45

吴守武

怀仁市第四中学校

物理

 

46

杨宏林

怀仁市第四中学校

物理

 

47

左义智

怀仁市第四中学校

英语

 

48

李月

怀仁市第四中学校

英语

 

49

郭秀莲

怀仁市第四中学校

语文

 

50

李冬

怀仁市第四中学校

语文

 

51

周治国

怀仁市第四中学校

政治

 

52

陈秀兰

怀仁市第四中学校

政治

 

53

庞有渊

怀仁市第一中学

数学

 

54

屈婷

怀仁市第一中学

物理

 

55

刘江丽

怀仁市第一中学

英语

 

56

王娜

怀仁市第一中学校

地理

 

57

孟俊英

怀仁市第一中学校

化学

 

58

侯安祥

怀仁市第一中学校

化学

 

59

罗爱琴

怀仁市第一中学校

化学

 

60

贾晓芳

怀仁市第一中学校

化学

 

61

温景欣

怀仁市第一中学校

历史

 

62

王瑞雪

怀仁市第一中学校

生物

 

63

辛庆梅

怀仁市第一中学校

数学

 

64

张化清

怀仁市第一中学校

数学

 

65

殷晓强

怀仁市第一中学校

物理

 

66

王亚琪

怀仁市第一中学校

物理

 

67

贾巧钰

怀仁市第一中学校

英语

 

68

刘建军

怀仁市第一中学校

语文

 

69

齐开选

怀仁市第一中学校

语文

 

70

张颖锋

怀仁市海北头学校

英语

 

71

曹进辉

怀仁市海北头学校

语文

 

72

赵少云

怀仁市海联寄宿制学校

英语

 

73

袁芳

怀仁市郝家寨寄宿制小学

数学

 

74

司文兵

怀仁市何家堡乡中学

政治

 

75

李志果

怀仁市河头乡中心校

数学

 

76

李子忠

怀仁市河头乡中心校

语文

 

77

刘一麟

怀仁市金沙滩镇第三作寄宿制小学

道德与法治

 

78

史日兴

怀仁市金沙滩镇第三作寄宿制小学

道德与法治

 

79

王占峰

怀仁市里八庄寄宿制小学

数学

 

80

赵晖

怀仁市马辛庄寄宿制小学

科学

 

81

张世国

怀仁市马辛庄寄宿制小学

数学

 

82

姜国英

怀仁市马辛庄乡寄宿制小学

科学

 

83

安青文

怀仁市马辛庄乡寄宿制小学

数学

 

84

赵俊梅

怀仁市马辛庄乡寄宿制小学校

数学

 

85

张红强

怀仁市马辛庄乡寄宿制小学校

数学

 

86

李建峰

怀仁市马辛庄乡寄宿制小学校

数学

 

87

毕占伟

怀仁市马辛庄乡寄宿制小学校

语文

 

88

赵桂丽

怀仁市毛皂镇寄宿制小学

道德与法治

 

89

王龙

怀仁市毛皂镇寄宿制小学

数学

 

90

牛春莲

怀仁市南七里寨寄宿制学校

数学

 

91

杨亚芹

怀仁市南小寨小学

语文

 

92

王永东

怀仁市南小寨学校

数学

 

93

刘旭山

怀仁市亲和寄宿制小学

数学

 

94

石甲云

怀仁市亲和寄宿制小学

数学

 

95

龚生权

怀仁市全福寨学校

数学

 

96

马继荣

怀仁市全福寨学校

数学

 

97

袁永林

怀仁市实验小学校

英语

 

98

雷秉钺

怀仁市实验小学校

语文

 

99

李日兰

怀仁市特殊教育中心

道德与法治

 

100

熊立宙

怀仁市王坪矿区第一小学校

数学

 

101

彭喜春

怀仁市吴家窑镇中心校

数学

 

102

蒯翠琴

怀仁市吴家窑镇中心校

数学

 

103

王茂盛

怀仁市吴家窑镇中心校

语文

 

104

张荣青

怀仁市小峪矿区第一小学校

道德与法治

 

105

李学卿

怀仁市小峪矿区第一小学校

数学

 

106

张丽梅

怀仁市小峪中学校

英语

 

107

李玉青

怀仁市新家园乡北辛村学校

道德与法治

 

108

杨勇军

怀仁市新家园乡北辛村学校

数学

 

109

聂永红

怀仁市新家园镇

道德与法治

 

110

李爱玲

怀仁市新家园镇赵麻寨学校

道德与法治

 

111

林秀峰

怀仁市云西学校

数学

 

112

杨挺

怀仁市云中中学

物理

 

113

陈勇

怀仁市云中中学

英语

 

114

李彩叶

怀仁市云中中学

语文

 

115

李进亚

怀仁市云中中学

政治

 

116

贾海

平鲁井坪镇寄宿制学校

数学

 

117

高智琪

平鲁区第二中学校

数学

 

118

杨平

平鲁区第二中学校

数学

 

119

王文进

平鲁区第二中学校

数学

 

120

杨爱连

平鲁区第二中学校

数学

 

121

侯建文

平鲁区第二中学校

体育

 

122

边琳

平鲁区第二中学校

英语

 

123

王莉

平鲁区第二中学校

英语

 

124

靳栋梁

平鲁区第二中学校

语文

 

125

赵连盛

平鲁区第三中学

数学

 

126

刘国帅

平鲁区第三中学

物理

 

127

王帅

平鲁区第三中学

物理

 

128

胡波

平鲁区第三中学

物理

 

129

张永林

平鲁区第三中学

英语

 

130

王艳荣

平鲁区第三中学

语文

 

131

刘亮

平鲁区第三中学校

数学

 

132

靳玉玲

平鲁区儿童福利院

数学

 

133

王娟

平鲁区儿童福利院

数学

 

134

杨生丛

平鲁区凤凰城镇寄宿制学校

数学

 

135

黄振

平鲁区高石庄乡寄宿制学校

音乐

 

136

苏金秀

平鲁区教育局教研室

语文

 

137

王晓琦

平鲁区教育局教研室

数学

 

138

戎叶仁

平鲁区教育局教研室

数学

 

139

孟玉桃

平鲁区教育局教研室

英语

 

140

王俊芳

平鲁区教育局教研室

语文

 

141

吕玉桃

平鲁区井坪第二小学校

数学

 

142

王勇

平鲁区井坪第二小学校

数学

 

143

宋燕

平鲁区井坪第二小学校

数学

 

144

刘梅

平鲁区井坪第二小学校

数学

 

145

赵星芳

平鲁区井坪第二小学校

数学

 

146

孟玉青

平鲁区井坪第二小学校

数学

 

147

王靖

平鲁区井坪第二小学校

数学

 

148

付晓霞

平鲁区井坪第二小学校

语文

 

149

刘文萍

平鲁区井坪第二小学校

语文

 

150

赵文玲

平鲁区井坪第二小学校

语文

 

151

杨永红

平鲁区井坪第二小学校

语文

 

152

王志梅

平鲁区井坪第二小学校

语文

 

153

贺国珍

平鲁区井坪第一小学校

数学

 

154

张学敏

平鲁区井坪第一小学校

语文

 

155

刘美

平鲁区井坪镇寄宿制学校

英语

 

156

杨润民

平鲁区敬德学校

道德与法治

 

157

黄永利

平鲁区敬德学校

数学

 

158

贺志芳

平鲁区敬德学校

语文

 

159

周耀

平鲁区李林中学

英语

 

160

贾爱花

平鲁区李林中学

地理

 

161

杨喜邦

平鲁区李林中学

地理

 

162

高水英

平鲁区李林中学

化学

 

163

李文彦

平鲁区李林中学

生物

 

164

陈素兰

平鲁区李林中学

生物

 

165

李婷

平鲁区李林中学

生物

 

166

刘娟娟

平鲁区李林中学

数学

 

167

丁大牛

平鲁区李林中学

数学

 

168

苏玉虎

平鲁区李林中学

数学

 

169

高鹏

平鲁区李林中学

体育

 

170

陈艳芳

平鲁区李林中学

物理

 

171

连二女

平鲁区李林中学

音乐

 

172

王登朝

平鲁区李林中学

音乐

 

173

尹文真

平鲁区李林中学

英语

 

174

郝文丽

平鲁区李林中学

英语

 

175

徐金淑

平鲁区李林中学

语文

 

176

李林纭

平鲁区李林中学

语文

 

177

解伟莉

平鲁区李林中学

语文

 

178

蔡俊霞

平鲁区李林中学

政治

 

179

史夺元

平鲁区启明实验学校

语文

 

180

孟润兰

平鲁区实验小学校

数学

 

181

刘明霞

平鲁区实验小学校

数学

 

182

刘丽

平鲁区实验小学校

数学

 

183

杜丽峰

平鲁区实验小学校

语文

 

184

王文英

平鲁区天明幼儿园

学前教育

 

185

杨丽丽

平鲁区天明幼儿园

学前教育

 

186

支彩银

平鲁区文苑幼儿园

学前教育

 

187

李娟

平鲁区易苑双语幼儿园

学前教育

 

188

杨香花

平鲁区育英学校

英语

 

189

高平

平鲁区阻虎乡寄宿制学校

数学

 

190

耿凤莲

平鲁实验中学

地理

 

191

刘春花

平鲁实验中学

数学

 

192

王吉

平鲁实验中学

语文

 

193

李宜徽

山阴合盛堡乡中心学校

美术

 

194

马俊琴

山阴合盛堡乡中心学校

数学

 

195

宁仙娥

山阴合盛堡乡中心学校

英语

 

196

李龙宝

山阴县安荣乡中心学校

数学

 

197

关进忠

山阴县安荣乡中心学校

数学

 

198

吕晓霞

山阴县安荣乡中心学校

数学

 

199

郭文丽

山阴县安荣乡中心学校

数学

 

200

丰贵虎

山阴县安荣乡中心学校

数学

 

201

孟宝萍

山阴县安荣乡中心学校

数学

 

202

陈玉芳

山阴县安荣乡中心学校

数学

 

203

冯爱军

山阴县安荣乡中心学校

语文

 

204

高金山

山阴县安荣乡中心学校

语文

 

205

徐文智

山阴县北周庄镇中心学校

历史

 

206

郭兴锋

山阴县北周庄镇中心学校

体育

 

207

王加玲

山阴县北周庄镇中心学校

语文

 

208

刘美丽

山阴县北周庄镇中心学校

体育

 

209

高伟丽

山阴县北周庄镇中心学校

体育

 

210

王亚贤

山阴县北周庄镇中心学校

语文

 

211

李朝霞

山阴县北周庄镇中心学校

语文

 

212

郝宝利

山阴县北周庄镇中心学校

语文

 

213

闫翠莲

山阴县北周庄镇中心学校

语文

 

214

魏桃

山阴县岱岳第七小学校

数学

 

215

高珑

山阴县岱岳第七小学校

数学

 

216

吕迎花

山阴县岱岳第七小学校

数学

 

217

慕建霞

山阴县岱岳第七小学校

语文

 

218

闫枝

山阴县岱岳第七小学校

语文

 

219

王思敏

山阴县岱岳第七小学校

语文

 

220

何世珍

山阴县岱岳乡中心学校

数学

 

221

王迎兰

山阴县岱岳乡中心学校

语文

 

222

马建新

山阴县岱岳乡中心学校

语文

 

223

郭利春

山阴县岱岳乡中心学校

语文

 

224

李淑萍

山阴县岱岳镇第六小学校

数学

 

225

闫育仙

山阴县岱岳镇第六小学校

数学

 

226

王玉珍

山阴县岱岳镇第六小学校

数学

 

227

李雪雯

山阴县岱岳镇第六小学校

语文

 

228

贡卫星

山阴县岱岳镇第六小学校

语文

 

229

陈满银

山阴县岱岳镇第六小学校

语文

 

230

解宏岁

山阴县岱岳镇第六小学校

语文

 

231

张小莉

山阴县岱岳镇第四小学校

道德与法治

 

232

徐丽娜

山阴县岱岳镇第四小学校

数学

 

233

成海霞

山阴县岱岳镇第四小学校

语文

 

234

刘文花

山阴县岱岳镇第四小学校

语文

 

235

王静章

山阴县岱岳镇第四小学校

语文

 

236

陈艳芳

山阴县岱岳镇第四小学校

语文

 

237

梅树恒

山阴县岱岳镇第一小学校

数学

 

238

岳晓丽

山阴县岱岳镇第一小学校

数学

 

239

卢丽丽

山阴县岱岳镇第一小学校

语文

 

240

张雪宝

山阴县岱岳镇第一小学校

语文

 

241

郭智

山阴县第八小学校

数学

 

242

苑晓娟

山阴县第八小学校

英语

 

243

崔润平

山阴县第二小学校

语文

 

244

丰艳

山阴县第二小学校

语文

 

245

周玉花

山阴县第二小学校

语文

 

246

胡万枝

山阴县第二小学校

语文

 

247

王羽莹

山阴县第二小学校

语文

 

248

李彩霞

山阴县第二幼儿园

学前教育

 

249

王彦丽

山阴县第二幼儿园

学前教育

 

250

王永丽

山阴县第二幼儿园

学前教育

 

251

任春妮

山阴县第二幼儿园

学前教育

 

252

王爱芬

山阴县第二中学校

历史

 

253

梁峰

山阴县第二中学校

信息技术

 

254

李永林

山阴县第二中学校

语文

 

255

郭宝红

山阴县第六小学校

语文

 

256

赵秀中

山阴县第六中学校

化学

 

257

郝大江

山阴县第六中学校

历史

 

258

施玉宏

山阴县第六中学校

数学

 

259

尹利萍

山阴县第六中学校

数学

 

260

安小勇

山阴县第六中学校

英语

 

261

梁廷伟

山阴县第六中学校

政治

 

262

张冠厚

山阴县第六中学校

体育

 

263

李志英

山阴县第六中学校

英语

 

264

李美青

山阴县第六中学校

语文

 

265

刘晓霞

山阴县第六中学校

语文

 

266

刘建华

山阴县第七小学校

数学

 

267

贺秀叶

山阴县第三小学校

数学

 

268

段晨琼

山阴县第三小学校

数学

 

269

武金梅

山阴县第三小学校

数学

 

270

郝晓萍

山阴县第三中学校

化学

 

271

丰玉英

山阴县第三中学校

历史

 

272

刘英

山阴县第三中学校

数学

 

273

刘秀梅

山阴县第三中学校

信息技术

 

274

申芳

山阴县第三中学校

英语

 

275

王芳

山阴县第三中学校

语文

 

276

丰建芸

山阴县第三中学校

语文

 

277

段春霞

山阴县第三中学校

语文

 

278

魏文章

山阴县第四中学校

历史

 

279

温淑萍

山阴县第四中学校

数学

 

280

梁利霞

山阴县第四中学校

英语

 

281

王秀艳

山阴县第四中学校

英语

 

282

兰爱琴

山阴县第四中学校

英语

 

283

王新平

山阴县第四中学校

英语

 

284

牛世权

山阴县第四中学校

政治

 

285

丰贵权

山阴县第四中学校

政治

 

286

何兴东

山阴县第五小学校

语文

 

287

白晋晓

山阴县第五中学校

地理

 

288

杨永杰

山阴县第五中学校

数学

 

289

张志磊

山阴县第五中学校

数学

 

290

张文峰

山阴县第五中学校

物理

 

291

郭秀

山阴县第五中学校

英语

 

292

陈鸿

山阴县第五中学校

政治

 

293

赵海娟

山阴县第一中学校

地理

 

294

李小韦

山阴县第一中学校

化学

 

295

郭玉霞

山阴县第一中学校

化学

 

296

郑敏

山阴县第一中学校

化学

 

297

何通道

山阴县第一中学校

历史

 

298

王秀兰

山阴县第一中学校

生物

 

299

朱小丽

山阴县第一中学校

生物

 

300

刘彩霞

山阴县第一中学校

生物

 

301

王焕珍

山阴县第一中学校

数学

 

302

王秀荣

山阴县第一中学校

数学

 

303

梁晓兰

山阴县第一中学校

数学

 

304

徐佃芳

山阴县第一中学校

数学

 

305

崔晓波

山阴县第一中学校

英语

 

306

王晶晶

山阴县第一中学校

英语

 

307

马贵琴

山阴县第一中学校

英语

 

308

王晓云

山阴县第一中学校

语文

 

309

李树英

山阴县第一中学校

政治

 

310

陈晓红

山阴县古城镇中心学校

化学

 

311

张双拴

山阴县古城镇中心学校

数学

 

312

周丽萍

山阴县古城镇中心学校

信息技术

 

313

张振勤

山阴县古城镇中心学校

英语

 

314

杨翠艳

山阴县古城镇中心学校

英语

 

315

史春霞

山阴县古城镇中心学校

语文

 

316

丰宇平

山阴县古城镇中心学校

语文

 

317

王美玲

山阴县古城镇中心学校

语文

 

318

武雁花

山阴县古城镇中心学校

数学

 

319

王寅凤

山阴县古城镇中心学校

数学

 

320

马军元

山阴县合盛堡乡中心学校

数学

 

321

史向花

山阴县合盛堡乡中心学校

数学

 

322

马月山

山阴县合盛堡乡中心学校

数学

 

323

周晓林

山阴县合盛堡乡中心学校

语文

 

324

许卿

山阴县后所乡中心学校

数学

 

325

王胜

山阴县后所乡中心学校

数学

 

326

代有玲

山阴县后所乡中心学校

语文

 

327

王治文

山阴县教育教学研究室

语文

 

328

闫国卉

山阴县教育局

历史

 

329

王振邦

山阴县教育局

历史

 

330

孟淑艳

山阴县教育局

数学

 

331

冯清桃

山阴县教育局

数学

 

332

郝红涛

山阴县教育局

英语

 

333

杨彩云

山阴县教育局

语文

 

334

徐芳

山阴县教育局

语文

 

335

柴占伟

山阴县教育局

语文

 

336

齐莉

山阴县教育局

语文

 

337

冯国栋

山阴县教育局

数学

 

338

郭玉青

山阴县教育局教研室

信息技术

 

339

贺晓宏

山阴县教育局教研室

语文

 

340

谢志勇

山阴县马营乡中心学校

化学

 

341

戴晓敏

山阴县马营乡中心学校

数学

 

342

苗锦云

山阴县马营乡中心学校

物理

 

343

贺海霞

山阴县马营乡中心学校

信息技术

 

344

郁刚

山阴县马营乡中心学校

语文

 

345

关挺

山阴县马营乡中心学校

语文

 

346

李丽芳

山阴县马营庄乡中心学校

数学

 

347

贾康康

山阴县马营庄乡中心学校

数学

 

348

索华斌

山阴县马营庄乡中心学校

数学

 

349

史小娟

山阴县马营庄乡中心学校

语文

 

350

贾尚霞

山阴县马营庄乡中心学校

语文

 

351

刘仁永

山阴县吴马营乡中心学校

数学

 

352

杨茂盛

山阴县吴马营乡中心学校

语文

 

353

贺瑾瑛

山阴县下喇叭乡中心学校

英语

 

354

张淑枝

山阴县下喇叭乡中心学校

语文

 

355

吴新萍

山阴县下喇叭乡中心学校

语文

 

356

王米加

山阴县薛圐圙乡中心校

语文

 

357

白兴华

山阴县薛圐圙乡中心学校

英语

 

358

任春霞

山阴县薛圐圙乡中心学校

语文

 

359

崔花

山阴县薛圐圙乡中心学校

语文

 

360

解佳珺

山阴县薛圐圙乡中心学校

语文

 

361

胡志强

山阴县玉井镇中心学校

数学

 

362

庞应伟

山阴县玉井镇中心学校

数学

 

363

王平

山阴县玉井镇中心学校

物理

 

364

孙世贤

山阴县玉井镇中心学校

物理

 

365

王健

山阴县玉井镇中心学校

音乐

 

366

李云龙

山阴县玉井镇中心学校

语文

 

367

张海婷

山阴县玉井镇中心学校

语文

 

368

孟晔

山阴县玉井镇中心学校

数学

 

369

张胤

山阴县玉井镇中心学校

数学

 

370

杨志

山阴县玉井镇中心学校

数学

 

371

郝继军

山阴县玉井镇中心学校

数学

 

372

张霞

山阴县玉井镇中心学校

语文

 

373

杨爱琴

山阴县张家庄乡中心学校

生物

 

374

王志冉

山阴县张家庄乡中心学校

数学

 

375

李录英

山阴县张家庄乡中心学校

英语

 

376

尚怀玲

山阴县张家庄乡中心学校

数学

 

377

白海平

山阴县张家庄乡中心学校

体育

 

378

冯剑波

山阴县张家庄乡中心学校

语文

 

379

王花

朔城区第八小学校

道德与法治

 

380

谭小花

朔城区第八中学校

英语

 

381

张芳

朔城区第二小学校

数学

 

382

杨存福

朔城区第二小学校

体育

 

383

李俊叶

朔城区第二小学校

语文

 

384

刘仲峰

朔城区第二中学校

数学

 

385

徐卫华

朔城区第二中学校

政治

 

386

曹金茹

朔城区第二中学校

化学

 

387

肖翠莲

朔城区第二中学校

物理

 

388

李心玲

朔城区第二中学校

英语

 

389

史宪亮

朔城区第二中学校

语文

 

390

李新兰

朔城区第九小学校

数学

 

391

梁燕

朔城区第九小学校

语文

 

392

高利英

朔城区第六小学校

语文

 

393

贾晓英

朔城区第六小学校

语文

 

394

赵润梅

朔城区第七小学校

数学

 

395

白春玲

朔城区第七小学校

语文

 

396

落小燕

朔城区第七中学校

地理

 

397

梁华

朔城区第七中学校

化学